Перейти к публикации

ЗЛО-2106


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фариз нет слов! Кстати у нас есть ещё и Бриджики 215 почти идеальные, если ещё один комплект захочешь сообщи)

Номер на неё так и просится типа 10 ** 006)

Thanks bro.

Мне Йок достаточно))

Камы 205 есть, Йоки есть... Для полного джентельменского набора только 17-х дисков не хватает.

Номер менять не буду. Привык уже к этому номеру

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks bro.

Мне Йок достаточно))

Камы 205 есть, Йоки есть... Для полного джентельменского набора только 17-х дисков не хватает.

Номер менять не буду. Привык уже к этому номеру

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Супер! Мельберы не любишь?
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз у меня остановка сердца)))))красавчик.всё таки люблю я совет машинлары

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай блин, именно на днях видел ее в том же месте. Фариз все нормально гагаш? Эсас сяня хечня олмасун. Дямирдидя, дюзялян щейди. Уверен что ты ее к хорошему мастеру отвезешь. Хаммынын башына гялиб, значит время и до тебя дошло. Зато не лобалоб. Уряиви сыхма. Ты ее на крышу ямялли перевернул или "бёйрю устя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Мельберы не любишь?

Мельберы обожаю)

Были у меня они...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Из за жестокого отрицательного вылета не возможно было водить. Задние колеса тёрли катастрофически.

 

С мельберами было 3 варианта:

1. Поднять попу няйи вар, тереть не будет, но вид сдохнет.

2. Чтобы был посаженный задок с мельберами и 215, пришлось бы подгибать задние арки по максимуму + растягивать в стороны на целых 4 см с каждой стороны. Это сделать рука не поднялась.

3. Снять мельберы и оставить сток диски.

 

Я выбрал третий вариант

 

Фариз у меня остановка сердца)))))красавчик.всё таки люблю я совет машинлары

Спасибо бро) Опюрям.

 

Ай блин, именно на днях видел ее в том же месте. Фариз все нормально гагаш? Эсас сяня хечня олмасун. Дямирдидя, дюзялян щейди. Уверен что ты ее к хорошему мастеру отвезешь. Хаммынын башына гялиб, значит время и до тебя дошло. Зато не лобалоб. Уряиви сыхма. Ты ее на крышу ямялли перевернул или "бёйрю устя"?

Мяним балам, пора уже придумать новую шутку. Эта шутка уже чюрюйюб

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори да так((( я же придумывал, писал(( злой ты((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз

 

Насчёт зеркала знаю.

По феншую должно стоять зеркало от Мерса W126. Но мне оно не нравится)

У меня стоит кронштейн от BMW E28. С ним наклон ножки повторяет форму лобового стекла, так чётче смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ой Т9 переименовал Фариза на Фарида почему-то
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Совсем другое дело, олдскул 215е это только Бриджи или Йоки, галанлары мусор.

Береги её!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Совсем другое дело, олдскул 215е это только Бриджи или Йоки, галанлары мусор.

Береги её!

Thanks
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz axir ki...! Nikel gamiwlar ag shusheler, diskin rengi lap yerne duwub..! Halaldi sene ! Gabaglara neceliy wayba goymusan? Gabag oblicovkani laklatdir dala enli enli garmowka vur imkan olsa kompas al ( eger imkan olsa!) mawni renglemey fikrin galib hele? 412 de cixmalidi cixsin geweng wekiller yaradmag olar )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz axir ki...! Nikel gamiwlar ag shusheler, diskin rengi lap yerne duwub..! Halaldi sene ! Gabaglara neceliy wayba goymusan? Gabag oblicovkani laklatdir dala enli enli garmowka vur imkan olsa kompas al ( eger imkan olsa!) mawni renglemey fikrin galib hele? 412 de cixmalidi cixsin geweng wekiller yaradmag olar )

Sag ol qaqam)

Шайбы 10 мм.

Да. Машина будет полностью разбираться и краситься.

Облицовка и ещё много-чего будет лакироваться при покраске.

412 не готова ещё разве?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InwAllah gagaw, 412 bir az iwler var krilolarim ici tarcovkalanir indi malyardadi nikeller ( kantlar ) sokulur duz goyulur, zazorlar duzelir. Indi ustadadi, yoko lazimdi ona 1 dana, bilmirsen hardan tapmag olar?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yoko lazimdi ona 1 dana, bilmirsen hardan tapmag olar?

Mence turkiyeden getizdirmek olar...

www.sahibinden.com sayta baxin, orda herden gesheng yokolar olur satishda.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qewenggg   
Fariz sen bele ele at bunu evakuatorun dalina getir Saray postunun qabagina tehvil alim senden.
Aparim ozumle rayona ordan hefte axiri gedib Nabrana partdadim oralariyee

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Abbasoff
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qewenggg   

Fariz sen bele ele at bunu evakuatorun dalina getir Saray postunun qabagina tehvil alim senden.

Aparim ozumle rayona ordan hefte axiri gedib Nabrana partdadim oralariyee

Thanks)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InwAllah gagaw, 412 bir az iwler var krilolarim ici tarcovkalanir indi malyardadi nikeller ( kantlar ) sokulur duz goyulur, zazorlar duzelir. Indi ustadadi, yoko lazimdi ona 1 dana, bilmirsen hardan tapmag olar?

http://www.sahibinden.com/ilan/yedek-parca-aksesuar-donanim-tuning-jant-lastik-jant-lastik-takimlari-sifir-215-50-13-efsane-yokohama-radial-352-orjinal-cms-40-188956720/detay

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super.Arzumdu bu cur stilde olan ag 06.

Cox sag ol.

Sene bunnan yaxshisi qismet olsun.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...