Перейти к публикации

Разрешите вам показать! :)


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пионер и хайфоникс. Кенвуд пока не дорос до того, чтоб его в машины ставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подиумы нельзя повыше поставить, чтоб ногами не задевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если ты их поднимешь выше, все равно задевать будешь ( не на уровень пупка же их задирать), а звук сильно испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помимо пионера есть ещё и другие бюджетные марки,но не у нас!!если у нас то токо пионер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу честно, не звучит пионер, ну нет у него глубины, нет детализации, нет эффекта присутствия. Даже мои алпайны, которые многие хают, да и сам я уже вырос из них, дают прекрасную детализацию и просто великолепно звучат в техно и роке.

Несколько дней слушал компоненты от пионера, ну не играют они, как сказал КИН просто кричат, думаю тот же самый бюджетный хайфоникс их поставит боком по глубине и чистоте воспроизведения.

Хотя должны быть еще уши для этого, как сказал мой знакомый я не слышу разницы вообще, так что можно и не заморачиваться и брать пионеры просто для того чтобы шел звук, если на уши конечно насупили

И еще добавлю от себя, чтобы не говорил КИН, если вы катаетесь постоянно с пассажирами и слушаете вместе музыку, то тогда колонки сзади вам понадобиться или саб сзади просто будет долбить как надо. Но если вы постоянно катаетесь один и вам наплевать на пассажиров и вам хотеться от души улететь от Пинк Флойда то фронт + саб это самое лучшее.

И еще что я понял для себе, на фронт только поканалка (это когда каждый динамик сидит на своем канале от усилителя) только так можно почувствовать на что способны твои динамики и понять за что ты платил деньги

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Beka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь немножко про минусы и плюсы, что-то я до этого говорил, а что-то я добавлю

Минусы:

1. Дороговизна самой аппаратуры, правильный бюджетный звук (фронт+саб) сядет в:

a. Голова 300 + Фронт 180 + Саб 180 + 4х усилок 300, итого 1000$ без инсталляции

2. сзади пассажиров колбасит если саб включен и удовольствие от прослушивания 0

3. вы сразу поймете, что такое мп3 и сразу будите различать дешевые самопальные диски, то что у вас до этого играло нормально и вы не замечали какая паршивая запись, это все сразуже выльется вам на уши (если они есть, конечно).

4. это то, что вас на долгое время затянет в это дело, и вы больше не сможете слушать звук сзади 

не думаю что это такие супер минусы, ради которых стоит отказывать себе в удовольствии

Плюсы:

1. Хорошие компоненты и хороший саб (при правильной установке) заставят вас услышать то что вы не слышали никогда до этого, хотя диски эти вы знаете наизусть, и вроде бы вы знали каждую нотку))

2. Ощущение присутствия, и то, что вы слушаете будто, то играет именно для вас

3. Efir))

4. Полное удовольствие от прослушивания

Еще добавлю что я слушал много раз Moby на пионере и только после того я послушал это на моих не лучших компонентах и не лучшем сабе я понял что это весчъ намного сильнее уносит чем я думал, и какой оказывается ураганный бас играет

Единственное о чем я сейчас жалею что не потратил чуточку больше денег на более дорогую голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Отличная инстализация... Единственно подкачала подсветка...

Мог ли бы вы кинуть сюда конфигурацию этого модельного ряда Алпин?

Хотелось бы убедиться в том что Бека не прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем подсветка не понравилась? Ты первый кто такое говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп Мой Алпайн испортился,диски не глатает,стал есчё чувствительнее к ямам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тя резинки в нем полетели скорее всего. Бека кажется знает кто помочь может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем подсветка не понравилась? Ты первый кто такое говорит!

подсветка должна быть какой нить оригинальной... свет от неё должен падать на определённый участок... просто у мя такое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем подсветка не понравилась? Ты первый кто такое говорит!

подсветка должна быть какой нить оригинальной... свет от неё должен падать на определённый участок... просто у мя такое мнение))

А фишка в этом и заключаеться.Весь багажный отсек светится, а источник света не может быть локализовать .Это же интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем подсветка не понравилась? Ты первый кто такое говорит!

подсветка должна быть какой нить оригинальной... свет от неё должен падать на определённый участок... просто у мя такое мнение))

А фишка в этом и заключаеться.Весь багажный отсек светится, а источник света не может быть локализовать .Это же интереснее

ааа... ну так бы и написали... что хотите весь багаж отсветить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там ващето кусками нечего освещать

Но ты бы вживую глянул бы. Это совсем другое дело. Фотоапарат не может передать на сколько это красиво. Ты видишь что все светится, но источника света как бы и нет. Реально "затягивает"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там ващето кусками нечего освещать

Но ты бы вживую глянул бы. Это совсем другое дело. Фотоапарат не может передать на сколько это красиво. Ты видишь что все светится, но источника света как бы и нет. Реально "затягивает"

Да, хотелось бы глянуть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там ващето кусками нечего освещать

Но ты бы вживую глянул бы. Это совсем другое дело. Фотоапарат не может передать на сколько это красиво. Ты видишь что все светится, но источника света как бы и нет. Реально "затягивает"

КIN... верю, ты человек который не обманет)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Yeri var ozde neca var kak nado))) tok odin vopros full sobrat eto za skok obxoditsa $?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...