Перейти к публикации

Разрешите вам показать! :)


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого эт Хайфоникс стоит? huh.gif Неужели додумались? biggrin.gif

Чего додумались? Я его посоветовал и под заках привез!..

Аллах сяннян разы олсун, ай КИН !!! играють Хайфониксы, которые "ты посоветовал и под заказ привезли"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
просто супер... и это еще без усилка... вот теперь коплю на него деньги... кстати, моя фигня под пищалку еще не прибыла?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз поезд раньше уехал почему-то и тот человек не успел передать. Пришел, а перрон пустой. В следующий раз будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф...

кин, пакет получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь что еще нет! Времени нету никак с Тимой увидится. Одна работа горит, надо успеть до четверга закончить. Тогда и заберу! Кстати, мне в Москве один чел как раз такую сумму должен! Может вы с ним пересечетесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна работа горит, надо успеть до четверга закончить

Никак не дождусь этого четверга, гы-гы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Orxan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВВВВВВААААААААУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это инсталяция!!всё супе!!аппаратура,OCTAN R СЕРИЯ,ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ??а усил V12?!а сборка...нет слов!!владельцу-саглыгнан!!а КИН ещё раз доказал свою профессиональность!!СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

KIN чейчас собираюсь проклеить двери...расскажи пожал-та как правильно это сделать, в каких местах проклеивать двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю наружную поверхность в 2 слоя если вибруха на основе мастики и в один слой если битум. Это минимум. со стороны обшивки тоже все дыры надо наглухо заделать "мастичной" вибрухой. Место под динамик из фанеры минимум 15мм. К нему крепится поддиум. Обшивку на силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedavno kupil tachku Mers 124 kuzov s 260 matorom E-shka staroy modeli. 1987 goda. Aparatura na nem "0"-vaya. Koroche xochu tudi xoroshiy zvuk pridelat. I fari menya ne ustraivayut. Poyavilas lishnaya 1000 baksov. Xochu podyexat k tebe chtob ti posmotrel chto mojno sdelat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poyavilas lishnaya 1000 baksov.

Подари мне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я за это напишу твой ник на клапанной крышки черным фломастером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedavno kupil tachku Mers 124 kuzov s 260 matorom E-shka staroy modeli. 1987 goda. Aparatura na nem "0"-vaya. Koroche xochu tudi xoroshiy zvuk pridelat. I fari menya ne ustraivayut. Poyavilas lishnaya 1000 baksov. Xochu podyexat k tebe chtob ti posmotrel chto mojno sdelat.

Теперь понятно кто мне мейл отправил

Если хочешь встретиться, то можно завтра после пяти около Олимпа. Я там фары ставить одни буду, сразу 2 "хорошие" машины увидишь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5 встречаюсь. Далее пока не закончу. Часа 2-3 минимум. Стукнись ко мне в МСН объясню как подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись я спутал названия!!это серия type r?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шикарно сделано!

Вопросы:

1.Обесшумливать только двери надо?

2.Два саба можно назад поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и 2 саба, но на полку с коробкой стоящей (не висящей, а именно стоящей) под полкой не получится. Места нету. Разве что не 12" ставить, а две десятки. Тогда все типтоп.

А обесшумливать по минимуму двери, а так, на сколько тебя разведут, на столько и обесшумишь, а точнее виброизолируешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но если саб - фриэйр, то тогда ВЕСЬ багажник надо виброизолировать (пол, крылья, крышка багажника и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2х10 наверное звук будет лучше, чем с 1х12, да?

Подиумы нельзя повыше поставить, чтоб ногами не задевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы супер, У тебя это как хобби, или ты занимаешся этим?

за деньги устанавливаешь апаратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  С 2х10 наверное звук будет лучше, чем с 1х12, да?

Все зависит от саба.

Работы супер, У тебя это как хобби, или ты занимаешся этим?

за деньги устанавливаешь апаратуру?

Могу и за деньги, были бы желающие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИН,вопрос!Что лучше на данный момент! Кенвуд ресивер(дорогущий сволочь) и 16 компоненты кенвуд или же Ресивер Пионер(который ты рекомендуешь из пионеров)и компоненты 16 пионер или же Тот же Пионер и 16 компоненты Хайфоникс Руки до Алпайна и Клариона не дотягиваются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я решил это позже сделать,щас хочу поставить 16 вперед и ресивер какой нибудь,а дальше видно будет! Посоветуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...