Перейти к публикации

535 (е39) или 328 (е46)


Emazonka
 Поделиться

фто брать?  

55 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

535 вообше непонятная машина.....540 если Е39 нравится, хотя для женшины эта машина некатит..... к тому же таких таксомобилей уже полно в городе....

А так 330, если не найдете то 328....и готовтесь к очень "приятным" сюрпризам после Е36....

Совет: купите на запас и постоянно возите с собой в багажнике:

1. Радиатор

2. Насос ГУР (сразу пару штук не помешает)

3.рулевая колонка....

ну и так далее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мехти, ну если VM300 это менял, неужели это их хястялик??

по теме 330 рейстайл после 2002 если не ошЫбаюсь, желательно с монитором со спорт пакетом бамперофф на 17 диссках белого цвета. это самый секс.

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что это делал только Vm300???? Я знаю как минимум 10 биммероводов, которые меняли насос ГРМ сам менял 2 раза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что это делал только Vm300???? Я знаю как минимум 10 биммероводов, которые меняли насос ГРМ сам менял 2 раза
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

про 46 много ходит слухофф о его ненадежности, сам его хотел какое то время, щас уже врядли куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит да!!! все там надежно.просто за всем следить надо,не запускать. Меко,я уверен из этих 10 бимероводов не один не знал,что например гидравлическую систему надо как минимум в год один раз промывать и менять масло. В радиатор тоже заливать антифрис )))а не воду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))Почему у меня таких проблем нету,уже как 2 года поставил новый радиатор и никаких проблем вобще нет.С гидравликой так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е39 и Е46 ненадежны и дороги в обслуживании по сравнению с Е36 и Е34, W203 и W210 ненадежны и дороги в обслуживании по сравнению с W202 W124.

Ну и что теперь делать, срочно пересесть с более новых машин на старые?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www-turbo-az/site/autos/view/36464 - Продаю сам Изменено пользователем els002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит да!!! все там надежно.просто за всем следить надо,не запускать. Меко,я уверен из этих 10 бимероводов не один не знал,что например гидравлическую систему надо как минимум в год один раз промывать и менять масло. В радиатор тоже заливать антифрис )))а не воду ))Почему у меня таких проблем нету,уже как 2 года поставил новый радиатор и никаких проблем вобще нет.С гидравликой так же

Яхшы ала!?!?! раз в год менять масло?????????Это только в книжке БМВ может быть написано... не удивлюсь если там ещё и написано: менять радиатор 2 раза в год

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ок, без обид, бмв супер машина, просто не едет, и разгон в данных-звидёж,,,, или сможешь переубедить????

Слишком много знаков препинания.Пиши нормально.Пока без %

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что это делал только Vm300???? Я знаю как минимум 10 биммероводов, которые меняли насос ГРМ сам менял 2 раза
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

что это такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрал бы E46 330 но только с M пакетом! + у рядных, с нулевиком звук супер! Даже я так думаю что лучше чем V8 у 535 и 540 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меко,а че мне тебя переубеждать? то ты в одном посту пишешь "ломается" в другом "не едет" ты уже то определись в чем проблема то в БМВ

По поводу разгонов.Покажи или укажи,какая БМВ не едет так как написанно! Это наверно из тех что ломаются и радиаторы у которых взрываются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))да,те возможно и не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это такое ?

ГРУ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меко,а че мне тебя переубеждать? то ты в одном посту пишешь "ломается" в другом "не едет" ты уже то определись в чем проблема то в БМВ

По поводу разгонов.Покажи или укажи,какая БМВ не едет так как написанно! Это наверно из тех что ломаются и радиаторы у которых взрываются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))да,те возможно и не поедут.

У БМВ и то и другое...Так вот почему про разгон, потому что факт не едет....

Многие видели ролик М5 Е60 с Град Чироки СРТ8 разгон 4.7 против 5.5сек..В результате БМВ громко рыдал позади СРТ.... а то что он прошел его на квотере ничего не значит, факт до стольника просрал....И не надо говорить что этот парень водить не умеет, водит очень хорошо, и машина новая... Миллионы фактов насчёт Х5 4.8 и 540....Да и ты не можешь проходить Максиму с разгоном 8.2 при чем которая в попу хлам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меко,СРТ 5.1 едет не больше это раз. во вторых какой ролик,где кто заезжал,ты очем вобще говоришь,ты по роликам определяешь машина едет или не едет? Меня зачем приплел? что я максиме в разгоне до 100 когда нибудь проигрывал,зачем ты обманываешь?На квотере проиграл пол корпуса и что? типа БМВ не едет после этого? Может хватит судить машины по роликам? Это из той же оперы,когда проходишь собранную по частям М3 с шильдиком CSL,а потом сам прекрасно понимая что это не CSL, говоришь,ну там csl было написанно,а потом говорят о дикой ауди убивающий М3

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Меко,хватит!!!

Изменено пользователем DPiero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше попрошу без оффтопа.будут %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Маха, не злись!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Слыхал ты М3 везёшь, видать свой титул отстоять хочешь...Ну чтож удачи тебе,, М3 Е46 по виду очень красивая машина, по мне самый красивый их всех БМВ. дай Бог она никогда не сломается...

По теме, мисс, есть Е46 320CI, золотистый, как говорится фулун фулу.... 99 или 2000 год...диски R18...номер тож хороший... Вариант бартера тож катит..,Стартовая цена 16.5 К...Машина не моя, если захотите посмотреть, позову хозяина, посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

темку можа закрыть.

купила е46 330 2002 года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
coupe бели белиии))))))

через два года пересяду на 5.0

всем спасибо, ждём махину эмку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Эма, на твоем месте я забыл бы про бакинские БМВ.. Заказывал бы не задумываясь из Японии.. И дешевле будет и состоянием намного лучше.

Во вторых, Е39 к сожалению заполонил город.. Слишком много непонятных вариантов.. На твоем месте заказал бы черный или же ярко красный Е46 купе (!!!) 325! Лучше черного цвета, с черным салоном, глазки + реснички, черная решетка + диски с черным ободом - само зло на колесах! Ты представь себе такую машинку сядет тебе такая куколка в отличном состоянии от 25к.

Хороший Е60 530 будет от 35к..

Бери Е46 купе!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и хочу черные фары..не затемненные, а черные по краям, как накрашенные...тады и решетку сделаю черную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и хочу черные фары..не затемненные, а черные по краям, как накрашенные...тады и решетку сделаю черную

такие ? http://bmwer.ru/wp-content/uploads/2010/06/161.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0912/86/9fab7dbc0aad.jpg - эти я думаю можно будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски на красной бехе меня убили...ахтунг. хочу такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

думаю временно можно тему прикрыть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...