Перейти к содержанию

Диски и покрышки на классику


DUB_07

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано:

вот немец,хочет заработать с меня. Тот самый человеком обшался по онлайн магазином, он мне предлагал диски за 880 евро, а по ебаю я сним обшался, он меня говорит за 916 евро. Думал мы разные люди. А не думал что я могу быть хитрее чем он :P . Я АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ и учусь економическом факултете. :P

Опубликовано:

Мне сказал что диски стоит 916 евро,я отдам тебе за 880 евро.гара гашыва гара гёзюве вурулмушам сохбети олду еее лап.

Опубликовано: (изменено)

DUB_07

Сколько стоят такие диски? Это те диски, кторые ты выложил на пред.страницах.

Изменено пользователем РАШАД
Опубликовано:

Почти 300$ за диск. К тому же за доставку я не платил - привезли бесплатно. Я бы сказал это дешево для кованых дисков.

Опубликовано:
Почти 300$ за диск. К тому же за доставку я не платил - привезли бесплатно. Я бы сказал это дешево для кованых дисков.

Один диск 300$ или 4 штуки???

Опубликовано:

если это 15 ые то стоят они 4100 рублей а Тольяти с доставкой по России Бесплатно

за штуку

Опубликовано:

FaShisT, дешевый понт - это дерьмо и не в моем стиле. Я тебя понял. 7100 не цена, а сниженная цена (до следующего сезона). Когда я покупал, на Сликлайн цена была 7500. Но и это фуфло. Я брал не на этом сайте, а от производителя. Заказал мне парень из магазина. Он назвал мне цену, а я попросил дешевле. В итоге я платил производителю, без посредника. То есть диски взял без наценки, а резину уже с его наценкой - должен же он что-то заработать. Но все равно диски стоили дороже, чем на сайте - почему-то поднялись. Я решил немного переплатить, но иметь гарантию.

А теперь калькулятор возьми:

7100:30=236,666$

Но доллар сейчас упал и стоит максимум 28,5 руб:

7100:28,5=249,122$

А теперь кульминация:

8000:28,5=280,701$

Плюс комиссия 3% в банке при оплате квитанции.

Я округлил для простоты и красоты числа, а ты меня разоблачил.

Врядли доставка будет бесплатной. Из Москвы заказывал товары Про-спорт - и то за почту платить надо. Доставка пиццы тоже бесплатная, но в самой пиццерее эта пицца стоит дешевле.

Слегка задел меня...

215 это ширина резины на автошском 07, а не цена 17" Slik'а.

Я хочу 19" диски от Новитек. Avtomaniya говорит 880 евро (почти 1400$), и это без доставки. Это же литые, не кованые. Наверное гонят, их реальная цена полюбому не дороже 215$ за штуку. Но я как лох, снова переплачу. Найди как-нибудь пожалуйста дешевле. Мне твои цены нравятся.

И вообще я купил эти диски б/ушными за 100$ штука. Просто хотел порисоваться.

Невелика гордость, когда переплачиваешь за товар.

Neise..

Опубликовано:

Руслан,братан,это цена уже снизынный. Если не устраивает,скажи. Потому что одно штука стоит 229 евро. Умнажай на 4. И я не по ебаю интересовал,сам знаеш. Интересовал прямо в магазине. И производитель Германия.

Опубликовано:

Рауф, это была ирония к словам Фашиста.

А с дисками все в силе. Они не ответили, что с доставкой?

Опубликовано:
Рауф, это была ирония к словам Фашиста.

А с дисками все в силе. Они не ответили, что с доставкой?

Неа,братан. Вот только что смотрел, ещё не отвечали. Как ответит,буду сообшить.Самому тоже интересно.

Опубликовано:

DUB 07

15 и 17 слики и в самом деле стоят так, как указал Фашист, плюс бесплатная доставка. просто доллар в россии не стабилен, то он 34, то он 25. все дело просто в курсе, не стоит так обижаться.

Опубликовано:
15 и 17 слики и в самом деле стоят так, как указал Фашист, плюс бесплатная доставка. просто доллар в россии не стабилен, то он 34, то он 25. все дело просто в курсе, не стоит так обижаться.

Тогда я пас.. Будь добр, напиши адрес, где именно такие цены и бесплатная доставка. Я позвоню и в следующий раз куплю там. Все равно хотел 15" для быстрой езды.

slikcom.ru полагаю

Опубликовано:

DUB 07

поверь, я знаю Фашиста так же, как и знаю себя. никто не хотел сказать, что ты переплачиваешь, да и честно говоря для меня если что-то купить на 10-15% дороже, то это вовсе не переплата.

самое главное - это радость и эмоция от покупки, а не выигрышь в деньгах, что бы ни было.

просто факт - что ему повезло купить диски на сайте с бесплатной доставкой за 1000 км от москвы за ту цену, которую он указал

Опубликовано:

Сколько я знаю сейчас вообше Мелберы не произвдит.Сколько искал в нете,не нашол,только б/у в продаже. И сколько я знаю,15" мелберы нет.

  • 1 год спустя...
Опубликовано: (изменено)

Почему у азербайджанцев не принято поддерживать детей в их начинаниях, хотя родители рвут себя "ne eliyirem ushaqim ucun eliyirem"? А западные семьи, где по нашим меркам нет морали, известны невероятными примерами семейной сплоченности и заботы вплоть до одобрения смены пола ребенка или голубой свадьбы. А у нас увлечение автомобилем или спортом обсирается и ставится в упрек, если отклонился от начертанного всезаботливым родителем пути.

Пока ничего не реализовал, сто раз все срывалось: споры, скандалы, вон из дома, улица, друзья, чей-то minnet, гордость в горле, продал один авто, остался гараж с другим разобранным авто. Вот только откуда heyasiz umud у человека, что все еще не отказываюсь от мечты, от идей своих?

По делу. Немного эволюционировал. Летом недорого купил те самые 19", которые стояли на красной копейке. Поставил для мырта на 07 сзади, заняло всю арку, даже терло внутри. Следующий этап все же 20" скорее всего производства AG. Примерно 100 рублей только диски.. Но сначала надо все же собрать 02 на 17" или может на 19".

Ладно, извиняюсь за лирическое отступление. Но я еще не сдался!

Изменено пользователем DUB_07
Опубликовано:

Давай фотки того, что было :)

Касательно того, что выше, еще успеешь, какие твои годы?!

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано: (изменено)

Добрый день.

Открыл тему про диски и покрышки на классику, какие бы вы хотели поставить диски или покрышки на классику ,литые ,кованные штампованные.Пишем ,обсуждаем ,делимся впечатлениями кто уже поставил или хочет поставить.

Если такая тема уже есть или похожая,то прошу прошения у модераторов.

Изменено пользователем Ricco
исправил ошибки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...