Перейти к публикации

Обзор Nissan Qashqai+2


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Медвед

ты не в курсе, сколько они у нас стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая фотка сверху, это типа -приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед

ты не в курсе, сколько они у нас стоят?

Все зависит от комплектации, от 23 к АЗН самая простоя до 29к "фулл". Есть варианты с передним приводом, есть с полным приводом. Но дешевые комплектации настолько просты, что стыдно садиться в них.. Руль и сиденья

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
За 29к входит полный привод, климат, кей лесс гоу, ксеноны, парктроники. Чуть попроще без ESP, ксенона и боковых подушек стоит 27к, но тоже 4х4.

вот комплектации на офф.сайте http://nissan.az/az/20f_qashqai_complect.html

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале Нисан Кашкай посравнении с Субару проста снегурочка. (по всем параметрам)

Медвед если есть деньги, и не жалко их тратит, для удовольствии у Субару Форестера много вариантов.

Кашкай робяты не машина, время покажет!

А Ниву Ак-90 у нас народ любить именно по тому что на них можно по бездорожье шпарит, а кашкай ему и подметки не годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Первый раз когда услышал название сказал фу бяка.. Но потом присмотрелся, в салоне пощупал, неплохой стильный авто.

Ему огромный двиг не нужен, это не рамный внедорожник или же спортивный кроссовер аля Х5. Тогда и цена была бы соответствующая. Повтрояюсь, это маленький, компактный, городской 4х4 и 2,0 там для экономной езды.

А ты представь, впихнули в него турбованный 3,0 и цену поставили 70 штук, как думаешь купят его?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
БУдет он актуален?

Почему 3.0 турбо должен стоить 70штук? от силы на 7-8тыс дороже, Митсубиши Аутландер XL тоже с 3.0 и стоит далеко не 70 тыс. И вообще мне не интересен Гашкай, ни с точки зрения дизайна, комфорта и.т.д. Слишком обычная, простая и слабая. Насчет Нивы полностью согласен с Атец, она хоть и старая, неусовершенствованная, некомфортная, но Ниву лично я уважаю и люблю. Проходимость я думаю вообще сравнивать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом авто для меня лично только не ложится на слух его название, а в целом так неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что эта машина немного дамская.Дело даже не в этом,а в том что это очень хорошая машина.В сравнении с туксоном,спортейджом,териосом она самая хорошая и надёжная.+Цена не очень завышенная.Учитывая то что в обновлённой моделе 3 ряда сидений можно сказать автомобиль для маленькой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с их приводом?

Все хорошо, отличный автомобиль. Он мне с самого начала нравился. Но его внедорожность там только намеком. Понятно, что только для города, но все равно он проигрывает конкурентам в этом. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/1112030.html?v=4b7...d9300e939c5dc59

Классная реклама кроссоверов Nissan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/tracks/1112030.html?v=4b7...d9300e939c5dc59

Классная реклама кроссоверов Nissan

тоже неплохая реклама.. Ну нравится мне Кашкай, хотя все знакомые отзываются негативно, ничего не могу поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саид никаво не слушай бери кашкай,тут ажиотаж на них,народ хватает как горячие пирожки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, в Европе спрос на него громадный, огромное кол-во продаж. Не знаешь цена +2 от обычной намного различается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, в Европе спрос на него громадный, огромное кол-во продаж. Не знаешь цена +2 от обычной намного различается?

http://www.nissan.lv/?structure=004&co...62&rnd=3530

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...