Перейти к публикации

My Mitsu Lancer GT


Abbas_DXB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда диски красить будешь, маляру скажи, чтобы покрасил в цвет "тюнд мищини"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас думаю матовый буит лучше смотрется хотя на вкус и цвет товартщей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черные диски будут хорошо смотреться, тем более они не маленькие у тебя.

Занижение -- вообще всегда хорошо. Лучше поднакопить на тюнинговые пружины, резать сток не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Кир,резать я в любом случае не буду,не мое это.

Денюжку нашел,думаю на днях пойду займусь покраской дисков.Решил,буду краасить в черный блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббасик! Занижение, путем замены стоковых амортизаторов, а не хирургическим вмешательством приветствуется бурными аплодисментами

Что касается, покраски дисков в черный цвет. Тут надо как бы все варианты наверное рассмотреть. Не думаешь, что черные диски как-то сольются в цветовой гамее с покрышкми и не создадут подобающего эффекта? Всё-таки, надо согласится, что есть диски, которым просто напросто черный цвет может и не подойти. Может лучше просто немного их тонировать или вообще не трогать? В любом случае, чтобы развеять все сомнения, мы должны взглянуть на конечный результат

Кстати, красно-черный экстерьер, отлично сочитался бы с черно-красным интерьером

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А что, если еще совсем чуть-чуть тонировать передние фары, но совсем чуть-чуть?

И еще по поводу черных дисков. Лично моё мнение. Я считаю, что черный цвет подходит дискам с большим (ну или средним) бортом, причем кант этого борта должен быть немного другого цвета, то есть слегка открытого цвета. Например, диск черный, а кант серый (бывает, что хромовый), а у машин красного цвета и вовсе красный. То есть сразу бросается в глаза размер диска и он не сливается цветом с шиной.

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если прикинуть по этим фоткам, то легкое тонирование фар вроде будет хорошо смотреться, как считаете народ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится тонировка передних фар вообще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я в Баку видел пару тачек,помоему кустарщина.Сам бы ты сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные у вас мойки диоды в тему...

на счет покраски дисков- выбрал бы мышиный-как на ралли арт. черный цвет смотрится, но если он идеально чистый....

выбирать тебе, а так машина красава занижениянын eri me'lum

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится тонировка передних фар вообще

Я в Баку видел пару тачек,помоему кустарщина.Сам бы ты сделал?

нет, сам бы я ничего не сделал бы, если честно. ни фары не тонировал бы, ни диски не красил бы в черный. вчера специально обращал внимание на диски, перекрашенные в черный цвет. вот убей, но не нравится. и на s-классе видел, и на двух разных сонатах с дисками разных форм. нет, брательник - заводские диски перекрашенные в черный цвет - это однозначно не красиво, а если шины еще не чистые, то вообще неприятное впечатление складывается =)) другое дело специальные черные диски, но в твоём случае бессмысленно менять стоковые enkey 18' на что-то другое, это нецелесообразно, потому как они сами по себе подходят твоей тачке

(это было моё мнение, и не только моё, кстати - думаю ты понял о ком я )

но еще раз повторяю, если ты сможешь доказать мне обратное, то сделай и выставляй фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
заценим

Изменено пользователем DarkChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Сирокко?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сирокко пока денег нет

Сирокко я вчера смотрел в салоне,он упал в цене

Стоит щас 32600$.

Но у меня новая затея,новый Гольфик ГТИ,211 лошадей!

нет, сам бы я ничего не сделал бы, если честно. ни фары не тонировал бы, ни диски не красил бы в черный. вчера специально обращал внимание на диски, перекрашенные в черный цвет. вот убей, но не нравится. и на s-классе видел, и на двух разных сонатах с дисками разных форм. нет, брательник - заводские диски перекрашенные в черный цвет - это однозначно не красиво, а если шины еще не чистые, то вообще неприятное впечатление складывается =)) другое дело специальные черные диски, но в твоём случае бессмысленно менять стоковые enkey 18' на что-то другое, это нецелесообразно, потому как они сами по себе подходят твоей тачке

(это было моё мнение, и не только моё, кстати - думаю ты понял о ком я )

но еще раз повторяю, если ты сможешь доказать мне обратное, то сделай и выставляй фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
заценим

ПОсмотрим брат,мне еще надо в сервис зайти,спросить можно ли красить или нет,не повлияет ли это на гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вот так, это и будет выглядеть.

Но парниша почему то в синеватый цвет диски покрасил, вместо графитового или черного.

Моя идея сделать черный блеск и красные калиберы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в чёрный, а в тёмно серый?

ПС: опять эта тема поднялась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синий!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю больше подойдут или обычный черный или матовый мышинный цвет.

выбирать полюб тебе. Машина так и так красивая.

А на сколько я знаю в Дубае плёнку разрешают...не хочешь себе круг 100 сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешено 35%

Я столько и сделал.

Но от того, что в основном езжу ночью,знаю, что за стольники могу попасть в гамно, так как это запрещено законом.

И тем более, ночью с такими пленками,как в гробу

В воскресенье везу машину в сервис, там же узнаю можно ли красить диски, без каких либо покушений на гарантию. После этого только приму решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь покраска родных дисков может как-то повлиять на гарантию?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе, что да Саша

Ну я надеюсь, все будет ок.

Следите за темой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас 2 споривные были,бялкя уже переходить на более некст левел, представительские или на подобее. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас 2 споривные были,бялкя уже переходить на более некст левел, представительские или на подобее. ?

С удоволствием Эльчин, хочу скоро взять в кредит что то.

Скорее всего машину продавать буду,даже готов отправить её в Баку,если кто то из наших заинтересуется

Тащусь от Паджеро двухдверного.Хочу черный,с круг 100% пленками и на 22 или 24 дисках.Обязательно 3.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...