Перейти к публикации

Неуважительное отношение водителей


OkTILIO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

011 не красный был?

Да, красный 011, а что он уже всех в городе успел достать ?

Если так пойдёт знаменитым станет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Изменено пользователем B@KINOCHK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ! И не подмигиваем фарами переди стоящим в момент как только загорелся жолтый свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

011 не красный был?

Да, красный 011, а что он уже всех в городе успел достать ?

Если так пойдёт знаменитым станет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

да...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

да с этим вопросом в Баку дело очень проблемно обстоит.девушкам вобще грызут голову,водить нереально.особенно в час пик.ни дай Бог сделаешь че нибудь неправильно, все сразу открывают крокодилью пасть и начинается:ay giz,hara soxursan ozuvu,gormursen yol menimdi i.t.d i.t.p))))) а иногда тусовки лузеров пытаются прижать тачку со всех сторон или хоть как то коснуться руками бок.стекла или находу продиктовать номер))))))))фуууу как это все тупо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика ты эту тему где откопала?

Последний Пост ровно 3 года назад!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Voliyamsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там фотка ещё пярвиз на крыше сидит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там фотка ещё пярвиз на крыше сидит

Я тоже смотрю и думаю что то Пярвиз молодо выглядит!Думал может подтяжку лица сделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S что касается культуры на дорогах то ее просто нету.Если в нормальных странах обгоны делают с левой стороны,то у нас исключительно с правой.Потому что с левой стороны всегда едет какой дибил агырский.Который думает что йол бунунды и весь мир ему должен.

Было дело на новой трассе,гонялся.Лечу скорость 160-18х,впереди белый паджерик 4-й.Моргаю ему что бы отъехал на правую полосу,а ему пофигу,он как чайник продолжал ехать.Я мог обойти его но приципиально сделал гыл с его бампером,врубил дальний руку на сигнал.И что вы думаете,ему было по барабану что с зади ему кто то мигает и сигналит что бы он уступил дорогу.В этоге пришлось обойти с права,и подарить ему на память Московский вариант,я его тупо подрезал,от чего мужичек просто наложил в штаны.Считаю что таких баранов надо не просто подрезать а списывать при чем конкретно..Что бы было уроком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю и думаю что то Пярвиз молодо выглядит!Думал может подтяжку лица сделал
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S что касается культуры на дорогах то ее просто нету.Если в нормальных странах обгоны делают с левой стороны,то у нас исключительно с правой.Потому что с левой стороны всегда едет какой дибил агырский.Который думает что йол бунунды и весь мир ему должен.

Было дело на новой трассе,гонялся.Лечу скорость 160-18х,впереди белый паджерик 4-й.Моргаю ему что бы отъехал на правую полосу,а ему пофигу,он как чайник продолжал ехать.Я мог обойти его но приципиально сделал гыл с его бампером,врубил дальний руку на сигнал.И что вы думаете,ему было по барабану что с зади ему кто то мигает и сигналит что бы он уступил дорогу.В этоге пришлось обойти с права,и подарить ему на память Московский вариант,я его тупо подрезал,от чего мужичек просто наложил в штаны.Считаю что таких баранов надо не просто подрезать а списывать при чем конкретно..Что бы было уроком!

))))

А что это за МОСКОВСКИЙ ВАРИАНТ? Поподробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редко уступаю , под настроение .. а вот Не уступаю категорически девушкам вне зависимости от настроения ..

Ой, вообще не уступаю.Только иногда тем которые только хотят двинутся, тоесть если снимают машину из стоянки ..А, так на дороге ненавижу, когда кто-то показывает себя!!!

По-моему было вчера, значит на Чапаеве останавилась на первом ряду у светофора, значит только загорел красный свет, а с зади один в 011-ом, начал сигналить , да и главное сигнал такой раздражающий ГЮДРЕТОВСКИЙ!!!-я возвращаюсь домой , только с уроков вышла, так и так голова раскалывалась, короче я до ужаса понервничала и подумала как ему ответить тем же!И как раз от меня с лево красили на дороге, тоесть на первом ряду была я одна, не было место чтобы объехать меня, ну вот и я что сделала, загорелся зелёный А, вот я и стаю, даже не думаю ехать . Короче до следуйщего красного света я задержалась на том же месте и сама дала полный ход могнитоле "ПАМП ИТ АП" чтобы не слышать звук его сигнала и то что он будет бормотать! Вот так вот).Вы бы видели его лицо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

а ты не подумала, когда стояла на зёлёном что нарушаешь правила дорожного движения? И ещё тебе повезло что попался добрый шофер, если ты стояла передо мной, и сделала такой херекет, то 100% я тебя списал бы.после чего ты врядли так "весело отписывалась"

По этому и не уступаю девушкам, лучше быть впереди, чем позади них ИМХО

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис

ты почему такой грубый? а еще психолог если к тебе придёт пациент, застрелится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис

ты почему такой грубый? а еще психолог если к тебе придёт пациент, застрелится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Если конечно считать, подобную красавицу на дороге пациентом, то прежде всего Я бы отнёс, или к полярной стадии, или к моему коллеге психиатру. Тогда бы я с ней обошёлся по другому, более мягко . ну что мол возьмёшь с ...... . А если так ведёт себя человек адекватный, то я поступаю как уже вышеупомянуто . Хам на дороге, не зависит от пола, водитель он и в Африке водитель, будь то женщина или мужчина, правила писаны для всех .На этом Cascadeur свою консультацию считаю закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...