Перейти к публикации

Неуважительное отношение водителей


OkTILIO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотя у меня сейчас и нету машин! Но хочу обсудить столь актуальную тему, как не уважения между шоферами! Почти всегда замечал это в городе, на дорогах! Что касается меня, то всегда сам всем уступал! (ну почти всем) ;) наверное всем известна эта картина! С этим надо как-то бороться!

Скока нервов уходит с этим не уважением! Или еще пример едешь по дороге по первой полосе, а там козлик едет со скоростью 30км/ч и не уступает! ;):D

Изменено пользователем 071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как назло эти козл......ики появляются именно тогда когда особенно спешишь.

Приходится выскакивать на встречку и пугать народ......

Ужасть........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уступаю в 90% случаев. Только сам нагло суюсь в поток если мне не уступают.

Если не гоняю, то еду по правой полосе. Железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких баранов за рога надо и в бабруйск нах...!

Иногда бывает самое обидно что ты кого-то пропускаешь а он потом непропускает тебя, вообщем обидно бывает поэтому пропускаю только когда нервы спокойные... что делать жизнь - нервотрепка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октай,

каждый день забираю отца с работы на обед. Работает около садика 26 ком. Всегда вынужденно паркуюсь на левой стороне Р.Бейбутова. А потом через светофор мне нужно направо на Низами и до конца. Так вот, в редчайших случаях кто-то уступает дорогу, в редчайших, и поворотник включени все остальное, но никто не хочет уступать!

Клянусь , после этого едешь чуть вперед и думаешь когда кто-то просит уступить дорогу "Мне не уступили, а я зачем должен?!"

Потом приходит осознание того, что ты не ешшяк какой нибудь и рукой махаешь тому, кто просит, дескать "езжай!".

Но в любом случае настроение отвратное после каждой поездки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не гоняю, то еду по правой полосе. Железно.

Самая опасная езда кстати

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

из за автобусов, особенно на Рабочем

Уступаю и мне уступают

а бывает какой то хам который минуту назад был припаркован на обочине без поворотников выезжает на дорогу (днем)

вот их зажимаю и стараюсь напугать

и фообще меня бесит что мало кто рядность соблюдает, тут уже ни о какой культуре и говорить не хочется

а недавно одного чуть не побила, номера на 19 начинались

незнаю какой район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето идиотизм а не уважение, в тот день ехал один в левой линии около 45 за ним километровая пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве случаев я уступаю - вылезающему из парковки, разворачивающемуся в середине дороги (чтоб не усугубить аварийную ситуацию)...даже пешеходу (при возможности, если движение сзади медленное, чтоб никого не тормозить)...

нервы у меня спокойные...крайний случай под язык что-то пробормочу если какой-то хам нарушает или не уступает....

но я обратила внимание, что в большинстве случаев на моргание и сигналы пропустить не реагируют молодые парни и женский пол...они как назло не пропускают....девочки свидетели...например такой случай: через пярдя водителя, который мне принципиально не уступает, не видно...я бьюсь об заклад что водитель -женский пол...обгоняю по встречной...точно...в очках озабоченная особа...

то же самое...симпатичная, но озабоченная и нервнобольная особа размахивала руками и крутила пальцем у виска мне, когда я ей долго проморгав объехала в конце концов справа....мне осталось пробормотать под язык "и тебя вылечат"...

но в тот день на московском 06-ка нагло не уступала и думала я гоняюсь...парень набрал в машину всю родню и не пропускал хотя дорога справа была свободна...я его обогнала по встречной и зажала нос его машины....на такой скорости придурок решил пошутить....

в принципе, раньше даже наши иностранцы все время говорили, что в Баку у водителей свой общий какой-то язык и свои сигналы...но сейчас я вижу, что психов на дорогах становится все больше и больше и никто никому не уступает и никого не уважает...у всех лозунг "бурда менем - Багдадда кер халифе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл упомянуть о том что, я заметил одну, очень хорошую веешь! Женщины за рулём почти 99% уступали мне дорогу! Низки поклон вам! А мужики где-то 50%!

Да Gaudi ты правильно заметил иногда так обидно бывает, когда ты несколько раз уступал дорогу одному и тому же человеку, а он тебе нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не гоняю, то еду по правой полосе. Железно.

Самая опасная езда кстати

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

из за автобусов, особенно на Рабочем

Иногда просто раздирает желание открыть окно и одну лимонку бросить прям в кабину такому чобану-водителю автобуса и ещщею в одном лице.

Моему знакомому один такой чобан около Дома Правительства помял всю левую сторону 2 двери и крыло припаркованной машины по ул.Пушкина и сюря сюря уехал хорошо он увидел, этого ограша только на Рабочем поймали падлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уступаю когда вожу машину а так часто вынужден нахально соватся так как некоторые бараны не понимают что если на перекрёстке пробка то надо оставить место для того чтоб проехали другие а не закрывать дорогу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уступаю, если меня мило просят. Тех нагло пихается не пропускаю. Вот недавно в пробке 2 600-х с РА номерами лезли и так и эдак, до меня до ехали и остановились.

Сам же обгоняю по правой, там как обычно машин меньше всего.

добавлено в [mergetime]1127842709[/mergetime]

Решили проверить Этику наших водителей. Стоит на дороге от Саадет Сараи к Нархозу. Как обычно куча машин. Включил поворотник и не высовываю руку, мол, пропусти и что же, в конце концов. стоял 20мин и поехал когда вообще машин не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Азербайджан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он типа тырканулся и засунул в правый ряд перед Milli Bank-ом.

И остался там минуты 3 минимум взади этих автобусов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА 2106 я просто еду по своей полосе, если кто то суется машину не убираю,

мне все равно красить надо, пусть заплатят мне не жалко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха недавно одного чуть не побила, номера на 19 начинались

незнаю какой район

Хоть я там ни разу и не был, но бетонную плиту в свой огород, принял. Папе дам номер, горюм узюня дейе билярсян?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

19-- Физулинский район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вообще не уступаю.Только иногда тем которые только хотят двинутся, тоесть если снимают машину из стоянки ..А, так на дороге ненавижу, когда кто-то показывает себя!!!

По-моему было вчера, значит на Чапаеве останавилась на первом ряду у светофора, значит только загорел красный свет, а с зади один в 011-ом, начал сигналить , да и главное сигнал такой раздражающий ГЮДРЕТОВСКИЙ!!!-я возвращаюсь домой , только с уроков вышла, так и так голова раскалывалась, короче я до ужаса понервничала и подумала как ему ответить тем же!И как раз от меня с лево красили на дороге, тоесть на первом ряду была я одна, не было место чтобы объехать меня, ну вот и я что сделала, загорелся зелёный А, вот я и стаю, даже не думаю ехать . Короче до следуйщего красного света я задержалась на том же месте и сама дала полный ход могнитоле "ПАМП ИТ АП" чтобы не слышать звук его сигнала и то что он будет бормотать! Вот так вот).Вы бы видели его лицо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так будь поосторожнее ,просто 011 добрый попался!! бывает и так что тебе немного помогают двинуться с места,а если и дальше не едешь то вообще помогают поехать!!

Это я тебе на будущее советую - водители разные бывают!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки ндо уступать,сам уступаю,порой даже влекаюсь в уступлениях

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Короче,миллет,кто не уступает,давайте учиться,потому-что без хёрмята ниче нормального не получится!!! Короче уважаем друг друга на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...