Перейти к публикации

Куда писать жалобу при ДТП?


Crimson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подал заяву в насиминскую прокуротуру, жду результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал заяву в насиминскую прокуротуру, жду результата.

Если у тебя есть дай-дай или ты готов потратить на это дело время и деньги, то ты добешся результата по Закону. Если нет, то врядли - закон окажется на твоей стороне... Это наша реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал заяву в насиминскую прокуротуру, жду результата.

Можно в кратце что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал заяву в насиминскую прокуротуру, жду результата.

А в прокуратуру то зачем? Нужно было в суд подать. А если честно из-за 300 азн не стоит, так как все равно самое малое 150 из них вы потратите там же. Но если это дело чести и вы согласны потратить даже больше, то конечно же наш гуманный суд будет за! Он то если не может заплатить вам 300, там не даст ни копейки. Вы правы а он то виноват и чтоб его оправдали должен будет заплатить в 2 раза больше. Так что лучше поговорите с ним, может он согласится по доброму.

П.С. все таки нужно при таких случаях полицию вызывать. Так мало людей осталось, кому можно на слове верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подал заяву в насиминскую прокуротуру, жду результата.

Crimson братан поверь мне это почти что не реально,выбить из них бабки,ты потерял слишком много времени.Как ни крути а прошло слишком много времени и как сказал Тима ты не подал жалобу сразу а только через 10 дней и к тому же задним числом.

У меня была схожая ситуация когда разбили копейку.Ментяра поганный тянул кота за хвост и ни фига не делал,даже дело не оформил и план схему не нарисовал.Он так сидел 3 дня и даже не чесался и все меня завтраками кормил,ребята с форума не дадут соврать.Потом мои нервы не выдержали и я дома накатал зурну на имя начальника хатаинского гаи и пошел отдавать.В дежурке меня уже знали,как тапшевого чела и спросили типа куда идешь,я говорю к начальнику прямой.Тут все и забегали,через 15 минут привезли чела который меня стукнул и сразу все утрясли!Сейчас у меня вторая авария,бегаю по судебным инстанциям,уже 3 месяца прошло а деньгами не пахнет даже.Хотя вчера гагаша который меня ударил лишили прав.Посмотрим что дальше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гафур, ты прав. Я могу делать все в рамках закона, В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ, ГДЕ УВАЖАЮТ И СЛЕДУЮТ ЗАКОНАМ. Но никто не хляет на эти законы У НАС В СТРАНЕ. Азербайджанда озбашналыг готуруб гедир! Ханы о ганунлар?

Элементарный пример; помните как сын хозяина чудопечки у метро Сахил на свем Х5 разоравл на куски одного пешехода? В любой стране где ЕСТЬ ЗАКОНЫ, его бы безнаказано не отпустили бы, его 100% привлекли к угловной ответственности. А что у нас? Что мы видим? Разве тот гагаш сейчас сидит? И где же наши те законы, о которых Тима так лестно говорит?

Его машину оформили как угнанную (Задним число) вот и все дела, опят таки власть и деньги ))

А в прокуратуру то зачем? Нужно было в суд подать. А если честно из-за 300 азн не стоит, так как все равно самое малое 150 из них вы потратите там же. Но если это дело чести и вы согласны потратить даже больше, то конечно же наш гуманный суд будет за! Он то если не может заплатить вам 300, там не даст ни копейки. Вы правы а он то виноват и чтоб его оправдали должен будет заплатить в 2 раза больше. Так что лучше поговорите с ним, может он согласится по доброму.

П.С. все таки нужно при таких случаях полицию вызывать. Так мало людей осталось, кому можно на слове верить.

Я тоже так думаю, надо ведь как то наказать этого гада, например добиться того, чтобы он лешился прав на некоторое время, это я думаю можно сделать (через суд)

Во всяком случае удачи

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

заява в прокуротуру была поданна больше месяца назад. молчат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заява в прокуротуру была поданна больше месяца назад. молчат
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тебя ожидает письмо, в котором будет сказано, что Sizin müraciətiniz araşdırma üçün DİN göndərilir... или что-то в этом духе. Слишком много погрешностей в этом вопросе, т.е. заявление подано позже итд итп + им не интересно этим заниматься, т.к. ни с тебя, ни с ментов, ни с того гагаша больше чем АЗН100 они врядли смогут получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, ровно год назад столкнулся с произволом Гаи по отношению ко мне, а точнее ммне впарили протокол за нарушение которого я не делал. Я В соответствующей графе протокола написал о том что с протоколом не согласен и подписал, на следуюющее утро заявление в Гор.Отдел на имя самого главного там, точно не помню как зовут. Письмо надо пистать с уведомлением, чтобы на руках была бумажка о том что письмо доставлено такого-то числа. В письма надо указать что один экземпляр отправлен в гор. пркуратуру, точно такое же письмо ( с уведомлением ) отправляется в гор. прокуратуру с тем же содержанием, только в конце пишешь сто один экземплят отправлен в гор.отдел. И все дальше надо только ждать..Меня через месяц вызвали в Гор.Гаи там мы сели в машину поехали на место где мен выписали неправельный "приговор" провели хронометраж и через 3 мксяца я получил права обратно и письмо с описанием всего процесса внутр расследования. Гайца, как следует из письма, наказали (выговор), мои баллы стерли которые мне приписали за нарушение которого не было. вот и все.. Эта система хорошо действует... ТАЛОН НА ВРЕМЕННОЕ ВОЖДЕНИЕ ПРОДЛЕВАЮТ В РАЙОННОМ ГАИ ПО МОЕЙ ПРОПИСКЕ, И ВСЕ ЭТО БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ, ЧУТЬ ЧЕГО ЗВОНОК ИНСПЕКТОРУ ВЕДУЩЕМУ МОЕ ДЕЛО И ВСЕ СРАЗУ РЕШАЕТСЯ..Очень по-любовно и добросовестно работают когда их яичи грамотно поджимают. А лучше все делать по-закону.

Изменено пользователем zox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...