Перейти к публикации

Куда писать жалобу при ДТП?


Crimson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Для начала вкрации опишу ситуацию:

10/08 мою машину сзади ударили, остоновились, вышли два мужика попытались наехать, типа кто так резко тормозит и т.д., после грубого ответа и неочень приветливого выражения лица (так как машину жалко) поняли что надо делать мою машину, сказали что седня очень заняты, завтра едем к мастеру "ня лазымды елийириг". на след. день звоню, мужик по тел. мне говорит бяс я директор фирмы, у меня нет времени, езжай к мастеру, что скажет я заплачу, еду к мастеру, оценка повреждений в 300азн, звоню этому дай-даю, говорю ему 250азн, он - а че так много?я - не устраивает, едем к твоему мастеру. Он - дай мне 2 дня я соберу такую сумму (и это директор фирмы, не хотел бы я там работать), я сам тебе позвоню. Проходит 2 дня ни звонка, ничего, звоню сам, ессно не берет, звоню весь день, без результата, на след день с чужого номера, берет, утандырырам его, он просит еще день и так тянеться еще неделя. потом перестает брать вообще.

Нахожу его адрес, едем домой, весь нясил ставим на уши (сестра,жена,дети) - это вообще отдельный сехбят там хохма была, ждем его он приезжает, мы наезжаем, он клянеться перед всеми что сабах пулу гятирмиян киши дейил, завтра он меня аздырыр, типа я кредит беру,ты сам машину сделай, я тебе артыгламасыйнан деньги дам, я грю артыгламасыны ыверни в трубочку с засунь подальше и отбой. Иду в милицию, пишу заяву задним числом, обещают найти, по сей день ищут, можно подумать он неуловимый какой то, менты меня сейчас аздырырлар, типа не можем найти, но не переживай, все будет Ок. И как же с этим бороться? куда пойти? скорее всего мент уже взял бабки и кайфует.

что посоветуете мудрые форумчани??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечено должна быть страховка, если ее нет, опять же вызываете гаи и на месте разбираетесь.

если все против такого расклада, опять же запоминаешь его номер машины и если по человечески в течении дня он не понимает( по человечески это когда в этот же день максимум на другой день найдена сумма и автомобиль ремонтируеца) если проходит 2 дня и нет никакких движений, то в данном случае здесь наблюдаеца явное тянучка мозгофф и нервов,в таком случае заявляешь на него в гаи опять же зная номер ашины в отдел разборов. ему они сами позвонят и вызовут на разбирательство, тут он не сможет увильнуть, ты будешь по любому прав, так как тебя ударили сзади неважно ты резко остановил не резко это бош сейбят и ты подал заявлеие первым как потерпевшая сторона. т е они с него не слезут до тех пор пока ты не забереш заявление, это также расцениваеца как порча имущества без возврата средств. поверь ты получишь свои деньги и вдобавок они сдерут с него по полной. конечно не дай бог чтоб такой повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно было на месте вызывать ГАИ, и на месте всё решать! .. Напрасно ты дал ему время, он может и даст тебе какую то сумму, но это будет 100% по частям..А так как ты уже в принципе ничего не сможешь ему доказать то он может продолжать тебя аздырмаг дальше .. Всё всегда решай на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я подал заяву, с номером его машины и даже адресом и т.д.

менты его гейя ки найти дома не могут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

имхо - менты содрали бабки и делиться не хотят, там у него штрафов тока больше чем на 1500 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я подал заяву, с номером его машины и даже адресом и т.д.

менты его гейя ки найти дома не могут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

подогрей немного ментам, если не могут значит его там действительно нет, ментам пох.. дома он или нет, после подогрева ты станешь им менее безразличен как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я уже хочу разбираться с произволом в полиции

так я сказал что найдите и подогрев буит, им легче с него больше содрать чем с меня немного и про меня забыть.

а он дома, его видели, сцуко ездит на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята.. вы вообще первый пост читали ???

тут не обсуждается что нужно было делать.. что нужно было делать итак знаем...

вопрос в том что делать если даже заявление в гаи не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохи твои дела Брат нужен ье дай дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и угрозы менту были типа - не запускай чтоб выше не пошло а он типа на операции был, ляля всякие.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

просто из-за 300азн беспокоить кого то не хотелось бы, но тут дело принцыпа, так не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации, я сразу отбираю права или техпаспорт, на месте, потом они сами за мной бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и угрозы менту были типа - не запускай чтоб выше не пошло а он типа на операции был, ляля всякие.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

просто из-за 300азн беспокоить кого то не хотелось бы, но тут дело принцыпа, так не должно быть

они находят человека максимум в течении 5 минут!!!здесь что-то не то твориться или они просто забили!мой тебе совет иди в прокуротуру этого района и напиши всё как есть что типо меры непридпринимают и оставляешь свои данные и тел, сам там не был но говорят это просто там пишешь и бросаешь в ящик а прокурор тебе сам перезвонит и всё решит!посмотришь как они тебе быстро всё устроют! как то друг на гаишника написал большой гаишник был и просил большую сумму так после прокуратнры ему всё бесплатно зделали!

В такой ситуации, я сразу отбираю права или техпаспорт, на месте, потом они сами за мной бегают.

был случий ребята влители в джип ну и отдали права и паспорт!!! хозяин джипа звонит а они тенули время типо деньги ищат! а потом и номер выбросили и контакт потерен.ребята недураки были сразу новый папорт и права для этого и время тенули так и дай дай остался с ихнеми документами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а где находиться прокуротура насиминского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы уехали с места аварии, плюс уже прошло больше месяца ( срок давности)

то по закону он тебе ничего не должен.

Тут надо разбираться по "понятиям" или незаконно.

Менты твою жалобу оформить не смогут, так как официально происшествия не было, а если они его оформят, то и тебя привлекут, за сокрытие и не обращение в полицию для регистрации аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, жалоба оформленна на день аварии т.е. 10.08.08.

воощим зафтра иду в прокуротуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таких случаях нада забирать техпаспорт. и пусть он ищет деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они находят человека максимум в течении 5 минут!!!здесь что-то не то твориться или они просто забили!мой тебе совет иди в прокуротуру этого района и напиши всё как есть что типо меры непридпринимают и оставляешь свои данные и тел, сам там не был но говорят это просто там пишешь и бросаешь в ящик а прокурор тебе сам перезвонит и всё решит!посмотришь как они тебе быстро всё устроют! как то друг на гаишника написал большой гаишник был и просил большую сумму так после прокуратнры ему всё бесплатно зделали!

был случий ребята влители в джип ну и отдали права и паспорт!!! хозяин джипа звонит а они тенули время типо деньги ищат! а потом и номер выбросили и контакт потерен.ребята недураки были сразу новый папорт и права для этого и время тенули так и дай дай остался с ихнеми документами!!!

Это единичный случай, раз 15 меня ударяли, проверенный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передай эту информацию по его адресу участковому, с краткой жалобой в письменном виде. Напиши две копии жалобы. Одну передай в Городское отделение полиции, а другое в прокуротуру. Шума большого не будет, может и ничего ты не получишь (хотя уверен, свои деньги ты возьмёшь, если пойдёшь до конца), но его накажут точно.

Таких козлов нужно наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ, все умные. Задним числом.

Кримсон

Забудь. На джындыров не обижаются.

Лучше задумайся - почему ты проигрываешь 402 метра Элантре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по закону если зобрал документы или ключи он может на теа пожалывотся и ты останишся Без ремонта

(Было по практике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Crismon. При всем уважении к тебе, скажу тебе, что ты лоханулся нейи вар. Но это не проблема.

Значит так, что ты делаешь:

1) Звонишь ему и говоришь, что я подал заявление в полицию, на днях еду в ПРОКУРАТУРУ подавать еще одну жалобу.

2) Едешь в ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокуратуру, ОПЯТЬ подаешь жалобу на того хмыря, ОДНОВРЕМЕННО пишишь жалобу на того мента, что не делает свое дело.

Объясню почему:

1) Позвонив этому гаду, ты дашь ему намеком знать, что если прокуратура вмешается, то с него заставять его же последние брюки продать, чтоб закрыть это дело.

2) Даешь знать ментам, что и они на прицеле прокуратуры; сам знаешь как встречают в прокуратуре тех, кто приходит с жалобами на ментов.

Результат 100 процентный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...