Перейти к публикации

10-kb-088


Гость 10-KB-088
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати я где то в каком то разделе читал что на простой 07 выжимали 100 за 10\сек так что это все вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как выглядит сейчас моя машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это не зависть, догда объясни мне как можно променять мои сидения которые ниско посажанны с крыльями не скрипящиеся не шатающиеся хорожо гармонирующиеся со цветом моей машины и в целом с моей сборкой под спортивное авто с родными бес форменными как на кухне на табуретке, ведь сайт наз эфир а родные сидения отстой и если у тебя нет таких сиденик или ты жалееш потратить 1000-1500 на салон то это не значит что это ужас !!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

088

Сначало внимательно ЧИТАЙ мои посты, а потом начинай возражать! Я НЕ говорил что мне больше нравятся родные сиденья, я просто сказал что твои сиденья на мой взгляд не подходят этой машине. Это не значит что я отдаю предпочтение родным сиденикам, наоборот я двумя руками за обделку салона, но твой вариант мне не понравился! Во вторых у меня не жигули, и мои сиденья здесь не обсуждались. Я сказал своё мнение, если тебе не нравится, можно просто промолчать, а не твердить типо "я дал за ник свыше 1000 баксов - значит они йек и всё", от этих фраз твои сиденики в моих глазах выше не поднимутся. На мой взгляд они щитские (по цвету) и убугие (по дизайну). Красного слишком много, а дизайн некрасивый. Ещё раз повторяю - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, и я его менять не собираюсь, даже если ты тут мне целый дастан напишешь. Я не понемаю к чему ты начинаешь спор? Всё-равно каждый останется при своём мнение.

Пы.Сы. Мне повторить? Я никогда НИКОМУ не завидовал, у меня всегда есть всё, что я пожелаю, щюкюр аллаха я жизнью доволен и от зависти далёк. Хотя в салоне я не вижу ничего эфирного, чему вообще можно было бы завидовать. . .

Если ты так и не научишься выслушивать мнения юзеров и моё включительно, относительно своей машины, то я просто закрою эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ужас! без торпеды машын ня гюньдяди? Расим гаплар ноолды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну это другое мнение что у тедя не жигули по этому ты так и рассуждаеш, и то что не подходит етот дизайн 2107 я тоже могу согласится так как этой КОРОБКИ всё только квадратное подходит а я собираю её спортивную, поэтому приходится округлять, щитскими они быть никак не могут сами по себе это скопированые сидения от AlPINE, вот еслибы сразу так выразился я бы тебя понял а заявлят что салон ужас неплавильно, так как в городе есть 5-10 машин с пахожими салонами и практически всем шил хасрат. у меня салон саходит в 10 лучших салонов из жигули в баку, двери готовы но я пока пару переделок собираюсь белат я хочу убрать замки и дверные ручки двери бутут на кнопках, открыватся с помощью пульта (как багажник), и ставлю гидравлику от 124 Е , за 450$ делают мне вот потом уде и нациплю 18 KH диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня салон саходит в 10 лучших салонов из жигули в баку

Ты во сне конкурс красоты провёл что ли???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

18-е диски за 450 баксов реальный сёхбят? Покажи фотки, если понравятся я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахарки лучше ваших

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахарки лучше ваших
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а где это был такой конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твой салон за бесплатно не возьму, а насчёт топ10 салонов, лол, рассмешил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого конкурса не было. вранье! расим ты лучше в городе этого не говори. и ваще какой даун тебе эту чушь сказал? один из 10 самых лучших?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
млин, у меня нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скоро будет закрыта по просьбе 10-КВ-088, который утверждает что его машина лучше наших.

КВ-088

Слова одно, а реальность другое. Говорить надо по теме, а не в пустую.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Писать на латинице запрещено во всех случаях - независимо от местонахождения! Посты удаляются автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Убери вспышки с поворотников

2. Подними перед

3. Поставь тюль назад

На пока хватит...

П.С. Гюзьгю ня тярь иди?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пу.Си. Неонки эфирно смотрятся, но пасажены плохо! В теории неонок не должно быть видно (всмысле сами лампы должны быть скрыты под днищем).

согласен их надо спрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здарово сегодня встречался с 140 он видел мою машину теперь когда я поставил двери ему понравился и мои сидения и потолок и двери и весь салон в целом он ждёт и я тоже когда будет готова моя торпеда, он сказал что не видел красоты салона когда всё было по отдельности, и ещё он сказал что теперь не надо ставить никель на буфера будет не в тему под этот дизайн, ещё он затащился от моего ксенона 12000к, и ещё на счёт хасрята все замечания были верны да у хасрята есть хасият к кривым швам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затащился от ксенона 12000? Ты думаешь чем больше цифра, тем круче ксенон да?

А я и не знал что 140 теперь является оценшиком эфиров города, типо если 140 понравилось, то всё даааа, ЙЕК и тоЦка. Мде. . .

С торпедой что? Обшиваешь? Руль сменил? Двери что, как на ламборджини в верх будут открываться?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он затащился от моего ксенона 12000к

Точно? Ну и вкусы! Могу доказать на раз, что твой ксенон СВЕТИТ хуже любых заводских лампочек! Что скажешь?

Может он издалека виден (и даже слепит), но светит он - сакс! Ты в дождь вообще дорогу видишь ? Сомневаюсь! Не все меряется понтами, поставил бы нормальный ксенон, было бы не так заметно, зато видно было-бы что человек со вкусом Вспомни "угнать за 60 секунд"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он светит идеально, но это мне не надо я знаю что чем больше цыфра тем он синее и слепит глаза а дорогу не так хорошо видно но знаеш мне главное именно это мне п**уй как он дорогу светит но повель лучше лампочек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он затащился от моего ксенона 12000к

1.Могу доказать на раз, что твой ксенон СВЕТИТ хуже любых заводских лампочек! Что скажешь?

2.Вспомни "угнать за 60 секунд"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1.с чего ты взял что они хуже светят?если у них энергия больше чем у заводских????

2.а что ты там собирался вспомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...