Перейти к публикации

10-kb-088


Гость 10-KB-088
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Genceli gagash 777

Привет брат.

У тебя отличная тачка.

Йери вар.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

! ДИГГЯТ! Форумда ялныз рус херифлери иля язмаг олар.

Хорметле, 140.

Изменено пользователем 140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехлы на сиденья кто шил, где и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шторку бы назад, красивее будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехлы Шил Хасрат сидения 200 $ Потолок с полом вместе 100$ подлокотник

60$

на счёт шторки ты прав но если ставить то толко тюл а когда поставлю dyp проходу довать не будет и еще подскажите на сколько пальцев поднимать перед и что делать с задней пружиной короче хочу красивую стойку но чтобы жостко не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот Хясрят сидит? Перед поднимай максимум 7-8 пальцев, а чтоб зад спустить, поставь заводское, тонкое, резиновое, переднее кольцо назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже 5 пальцев есть, нужно ещё 4 пальца поднять а зад оставлю так как у меня когда 3 человека на зад содятся колесо об крыло трётся, и ещё мне говорят что мне за 10 ширванов поднимут все запчасти с них, и 6 шириков амартизаторщик просит что бы перекочать и серьги присварить что бы не жостко было, нормальная цена?

добавлено в [mergetime]1098775733[/mergetime]

да этот топ уже был но он был переброшен в мусорку, а сейчас его вернули на место, Хасрат находится около старого овира где нарко бизнесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе 9 пальцев? Лучше ракету купи! 6 ширванов нормально - перекачка одного амортизатора 1 ширван и 5 мамедов, ну и плюс сварочная работа. Я одного не понял - если у тебя зад низкий, куда ты собираешься варить серьгу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень предстовляю что такое серьга просто мне сказали что нужно может встретимся и ты мне скажеш что к чему как поднять и за какую сумму и у кого, ну если тебе не трудно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем зад трогать? Наоборот опустить надо.

По 5-ти бальной шкале:

*Салон 3-йка.

*Видуха норм, на 4 потянет.

*Лично мне узор дисков не очень понравился, но это уже зависит от вкуса. Так вроде нелохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНИ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЧЁРНЫЕ ЗАД Я ВООБЩЕ ТРОГАТЬ НЕ ХОЧУ У МЕНЯ И ТА С ЗАДИ 3 СОДЯТСЯ КРЫЛОМ СЮРЬТЮР, А САЛОН ЕЩЕ НЕ ДОКОНЧИЛ У МЕНЯ ДВЕРИ И ТАРПЕДА ЕЩЁ НЕ ОБШИТЫ КАК СОБИРУТ ВЫСТАВЛЮ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ А ТАРПЕДУ БУДУ СОБИРАТЬ КАК У иФТЫХАРА НА 10 ?? 016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифтихар? Ты про 6-ку с 3-мя кружками на торпеде говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Зад не трогай вообще! Серьгу имели ввиду для того чтоб ты поднял передок на 9-10 пальцев, чего тебе делать не советую! 10 ширванов дорого! Если хочешь поднять перед на 7-8 пальцев, то могу посоветовать мастера. Для этого тебе потребуется две старые нижние чашки (возможно у него есть) за работу он возьмёт наверное 5 ширванов + сварка иши 2 ширвана - итого на всё про всё 7 ширванов. После некоторой переделки, я тебе гарантирую, что твой передок, после ям и тякяров, никогда не опустится, сколько был столько и останется! И не нужно будет раз в месяц менять резиновые проставки! И никакие серьги варить не надо!

Изменено пользователем ALL EYEZ ON ME
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравните, мне эиот рисунок дисков в чёрном цвете нравится больше прям как в андерграунде ток красноко неона не хватает, ксенона, и наклейки по верх лобового стекла с надписью SPARCO ну и глушака хор хор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя перед поднимать нуна и делать это по скорее

добавлено в [mergetime]1099375898[/mergetime]

Ифтихар? Ты про 6-ку с 3-мя кружками на торпеде говоришь?

Угу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алюминиевый цвет был красивее. Суппорты нужно было красить матовой краской, а не глянцевой. Барабаны красить вообще не нужно было. Вот если бы диски были алюминиевого цвета, тогда нужно было красить барабаны в чёрный цвет, а красные барабаны вообще йери йохдур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в скором будущем у меня не будет там баробанов как я начну наварачивать двагатель то и тормозной системой займусь, когда я еду или где бы я не остановился все смотрят на мои диски меня заколибали спрашивая где и за сколько я их взял, само сабой диски менее взрачны из за цвета но зато вид на много злее, и их нужно видеть в живую их блеск, и мнимый кажущейся маленький на фотки из за цвета размер диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...