Перейти к публикации

Tuscani Tiburon


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю !!! Води на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать: с новыми обвесами машинку надо ронять... Не смотря на наши ровные дороги и т.д. Красота требует жертв. Еще надо буит диски менять...

Типа таких:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, диски нужны с чёрной серединой и хром. ободом, обязательно!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгон до 100 км/ч на 2,7 автомат состовляет 8,2 секунды На драге Е320 со своими заводскими 7,7 секундами обходит купе на 2 корпуса
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Брательник я вставал на дрег Е320 2000 год, и никуда он не оторвался от меня, я его на корпуса полтора обогнал..)) У меня даже видео есть, покапаюсь найду скину..Ты про какой Е320 говоришь?

Поздравляю !!! Води на здоровье)

Спасибо ))

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная машинка, а особенно крашенная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
розовенькая...я хочу её!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать: с новыми обвесами машинку надо ронять... Не смотря на наши ровные дороги и т.д. Красота требует жертв. Еще надо буит диски менять...

Типа таких:

Да красиво смотрится, только вы не представляете как я медленно проежаю по ямам, сёдня под макдоналсдом была пробка из за меня ))) Чуть задел но увернул и поехал все же, больше не ногой)

классная машинка, а особенно крашенная розовенькая...я хочу её!))))

Спасибки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Нравится бери розовую )))

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефир купедир!

Саол гага)

У красной номер 280?

да, только не поленно фоткал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него диоды ШИТ

Да у него везде эти красные диоди, не смотрится, лучше бы неон круговой вниз сделал бы, я хочу так только белого цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брательник я вставал на дрег Е320 2000 год, и никуда он не оторвался от меня, я его на корпуса полтора обогнал..)) У меня даже видео есть, покапаюсь найду скину..Ты про какой Е320 говоришь?

Спасибо ))

Е320 97 года. Может ешка убитая была? У нас ешка была 97 года, а купешка новенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е320 97 года. Может ешка убитая была? У нас ешка была 97 года, а купешка новенькая.

хмм.. незнаю, да вроде нет.. я с типроника трогал он с автомата.. у меня бензин 95+октан. а так 320 едет конечно хорошо но не смог пройти.. может после 170 180и за счет лошадей поедет вперед.. Я скоро чип сделаю не нравится эти 167 лошадки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саол гага)

Гагам јаман говурсана. Бабек проспектинде увидел тебя прЯм формула1! Гонщег что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагам јаман говурсана. Бабек проспектинде увидел тебя прЯм формула1! Гонщег что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую неделю видел. Нельзя ее брат, есть места где поганят, там драгнут. Но в городе нужно культура вождения. Иногда блин бываетдаа, шейтанда цуко.

Изменено пользователем АТЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую неделю видел. Нельзя ее брат, есть места где поганят, там драгнут. Но в городе нужно культура вождения. Иногда блин бываетдаа, шейтанда цуко.

Да в прошлую неделю командир звал поэтому гонял )) а так я медленно еду, шейтан сен демиш пис шейди бейин деишир )))) по городу я медленно еду просто негде разогнатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу, что на чёрной машине эти черные диски не будут видны так как на фотке..Что нить другое нужно.. Вот на серебристой красиво, и на беликой тоже, на темных тонах купе такие не будут смотрется я думаю..

Наоборот, такие диски лучше всего будут смотреться на черной машине, т.к. из за темного цвета кузова хром. обод дисков будет выделяться ещё больше. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, такие диски лучше всего будут смотреться на черной машине, т.к. из за темного цвета кузова хром. обод дисков будет выделяться ещё больше. имхо.

Ну пока я пойду глушаки завтра ставить.. Кто посоветует где я могу по нормальней цене 2 ремуса.. Я не хочу сильный звук чтобы все смотрели, я хочу солидный чтобы такой.. Какой взять:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейнирсен Ремус, тем более проблемди тапмаг. Гой беле галсын. Росходду, да прибавка нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейнирсен Ремус, тем более проблемди тапмаг. Гой беле галсын. Росходду, да прибавка нулевая.

Baxaqda gaga yaxshisin tapmasam ele belede qoyajam qalsin..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купаемся ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...