Перейти к публикации

Вечерние и Ночные встречи


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо Афи за столь высокую оценку. Но к сожалению это только лишь твоё субъективное мнение.

+ мое тоже ,ну че открыть новый раздел по мнение форумчан насчет юзера Az-R?

фарид включи его в список под номером 1 а то обидеться и уйдет в кгб-шный форум-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохая идея.. надеюсь до конца этой недели состоится первая встреча..

пожалуйста дату , место и время в ПМ..спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,неплохо,но не очень поздно...) вот все говорят что приедут,а на самом деле приезжают лишь несколько человек

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..поэтому надо так подобрать время, чтобы и не рано, и не слишком поздно..

думаю вечерком раз в неделю пару часов выделить можно на любимое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечать всем в подробностях не стану, отвечу коротко:

место известное, видное, о нем станет известно через пару минут после встречи, просто мне (да, лично мне, говорю откровенно) не хочется видеть тех людей, которые работают на рисовку, вроде приехал дернул ручник не в тему, а потом все вокруг станут думать, что за дешевые варианты вообще, это показатель культуры эфира?

ребята, мне 30 лет, и порой мне автомобиль настолько очертевает, что хочется просто вместе посидеть, поговорить, но не о машинах.

насчет ручников, было время, я на 06 в каждый поворот с ручником залетал, ударялся каждый второй день, просто кровь кипела, маленьким был а сейчас старый, хочется спокойствия. ручники хотите дергать, прошу, без меня и в другом месте.

и без детей, потому что мне не нравится, когда собирается много людей, а потом образуются кучки, каждый говорит о своем по 3-4 человека, а с детьми мне просто не о чем говорить. надеюсь, мой слегка грубый пост все правильно поймут.

и еще, если вы трепач и аджгарнына фантазер, плз не приходите, не перевариваю таких. говорю не за спиной, в лицо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

собираемся завтра в 21.00 перед домсоветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по ночам обычно и так в городе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО о71 мы обязательно придем Allah goysa но не в этот раз мы еще на работе вернемся в конце сентября в числах эдак 25,26 а так идея замечательная!! Но честно говоря последний раз на соберуне чувствовал себя не очень уютно мало знакомых знаю только несколько ребят да и то их не было,надеюсь в следующий раз будет позетивней

To Az-R Гагаш как э без тебя с табой лично не знаком но я был бы рад увидется в реале и познакомится лично

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью за ! , это какраз мне подходит , потому что я сам выхожу в город после всех дел около 11 -12 !! мне ПМ срочно , и чем скорее встреча тем лучше ! я тоже по многим соскучился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071 спасибо за приглашение так какого числа? я щас каждый день на даче остаюсь, если получится обязательно приеду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала падла , ты первый по кому я соскучился , но ты не придёшь я знаю, у тебя бензина нет как всегда с Монтина в город перется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже 30-го соберемся сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид спасибо большое за приглашение,я тоже очень хочу познакомиться и с тобой и с другими ребятами (знаком с немногими).Но сегодня опять не смогу прийти,пригласили на ифтар.Надеюсь следующая встреча будет на днях,обещаю прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем 30-го э ? что трудно в город на пол часика приехать ? , всёравно же вечно все в городе , так давай вместе сидеть чем по отдельности да

кстсте перед Дом правительством ночью стоять толпой можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071, учитывая что твой пост написан в 02-00 ночи, то завтра, это получается Среда. А сегодня Вторник.

Мы собираемся завтра ( в среду) или сегодня (во вторник) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайнет (сян мяним джаным, гяляндя, сакит гяль, без ручников)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Gelirem, insha ALLAH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтро это 10 или 9 числа?если 10 числа я с удовольствием буду присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-------------------------------------------------

скайнет (сян мяним джаным, гяляндя, сакит гяль, без ручников)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

gelecem, insha ALLAH. Sadece vaxti yazin i vse!

Изменено пользователем skynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Фарид проблем нету насчет сна,а что касается соплей на встрече дам тряпочку протрешь,а я то думаю что это такое висит на щите????

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...