Перейти к публикации

C 32 AMG VS M3 E46


ХАМЕЛЕОН
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ах не тянет говориш?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

семи секундный разгон....нах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери С43

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери С43
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ариф, дорого для него уже, плюс 4300 растаможка. мммм,2000 года садиЦа в Баку в 26000, ну очень много это для нее, и как не крути 202 кузофф уже устаревает,с 202 пересаживаца на 202 не хочеца, пусть и поеду до сотню на 2 секунды быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех эмок баку разгон хуже чем у других авто с такими же характеристиками. Если затронуть конкретно М3, то он и в кузове 36 и 46 проигрывает Инфинити Г35, не то что С32, С32 вообще порвет его как тузик тряпку. Я не говорю про солнечное побережье Маями или немецкие автобаны. Я говорю про Баку. М едет не так как надо.Причем без разницы новый, старый, нулевой. Я связываю это напрямую со сложностью двигателей. Условия эксплуатации должны быть практически идеальные, как в Германии.

Теперь про шасси. У М3 превосходное шасси, цешка отдыхает просто. Но оно превосходное когда оно свежее и исправное. Да, если ты буржуй, ты можешь загнать свой М3 в Импротекс и прокачать все за 4000-5000 манат. Но я знаю, что Хамелеон этого делать не будет))))) И будет заниматься ерундой с ангуртскими мастерами)))) И кайфа уже точно не будет.

Так что расклад от меня такой - если М3 - только новый или с минимальным пробегом, иначе бездонная бочка потраченных денег на ветер просто гарантированны!

Если цешка амг - с неангуртовским пробегом. Если с ангуртовским - держи в кармане 2-3 тысячи на ремонт на всякий случай. Но полюбому сложность ремонта и сложность поиск неисправностей невысокая, я бы сказал низкая. Цешка в этом плане как японец)))

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам знаешь что РС4 это дьявол на колесах, лучше подождать, собрать деньжат и купить его чем брать головную боль М3 с которым быстро за**шься или бабским С32 на котором ездят бабушки. Или купи Порш 911 и радуйся. Все остальное страшное г*о как эксплуатационном так и яшряфском смысле. Помни, чтобы не быть похожим на соседа бери эксклюзив, особенно волка в овечьей шкуре, чтобы наказать очередного понтового гагаша на сарайе с разгоном под 5 секунд. Ты также можешь выбрать Аллроад АБТ тюнинг с его диким разгоном в 4.9 сек и максималкой 300 км/ч или А4 в МТМ тюнинге с разгоном в 3.4 секунды за те же деньги что и садиться твой бабушкин трактор С32 и пижонским М3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни Аллроад, ни А4 в 30к с такими показателями не сядут, посмотрите цены на тех.тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод

Внимание вопрос!

Что такое яшряфский смысл?

P.S. А теперь кульминационный момент... Аудивод, Nissan GT-R говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если ты буржуй, ты можешь загнать свой М3 в Импротекс и прокачать все за 4000-5000 манат. Но я знаю, что Хамелеон этого делать не будет))))) И будет заниматься ерундой с ангуртскими мастерами)))) И кайфа уже точно не будет.

импротекс не хочу по известным причинам, да и ангуртов у меня тоже как правило не бывает, зачем мне крайности мой брат-)))) ты знвешь что обладатель золотого гаечного ключа в номинации "уста ангурт" это Робинзон Крузо, и нет таких больше мастерофф как он, мастерва в импротексе не могут так даже мыслить как он.-)))

ты сам знаешь что РС4 это дьявол на колесах, лучше подождать, собрать деньжат и купить его чем брать головную боль М3 с которым быстро за**шься или бабским С32 на котором ездят бабушки. Или купи Порш 911 и радуйся. Все остальное страшное г*о как эксплуатационном так и яшряфском смысле. Помни, чтобы не быть похожим на соседа бери эксклюзив, особенно волка в овечьей шкуре, чтобы наказать очередного понтового гагаша на сарайе с разгоном под 5 секунд. Ты также можешь выбрать Аллроад АБТ тюнинг с его диким разгоном в 4.9 сек и максималкой 300 км/ч или А4 в МТМ тюнинге с разгоном в 3.4 секунды за те же деньги что и садиться твой бабушкин трактор С32 и пижонским М3

ЭминчЕг, радость мАя, дай мне этот сайт где продаюЦа эти Ауди за 3,4 секунды_)))) если все получица, подарю тебе в подарок бонус ауди на твой выбор-))

Аудивод

Внимание вопрос!

Что такое яшряфский смысл?

P.S. А теперь кульминационный момент... Аудивод, Nissan GT-R говно?

он сам незнает слышал наверно от пимпа833.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод

Внимание вопрос!

Что такое яшряфский смысл?

P.S. А теперь кульминационный момент... Аудивод, Nissan GT-R говно?

Здесь ГТ-Р не обсуждали)))

Надоели мне эти инкубаторские авто. Хочешь быть серой массой купи 3-ку Биммер или Ц-ешку. За 30 кусков в США можно найти много эксклюзива. Я бы купил Вайпер или Корветт и кайфовал)))

Знаете почему сэконд-хенд Ауди стоит так дорого? Потому что он Автомобиль с большой буквы и разочарований в нем не бывает. Ауди это жена, с которой ты расстанешься если тебе дадут только хорошие бабки))

Яшряф, всмысле кянтош --- 07, цешка, Вектра и 3-шка. Наш Баку ограничен только этими авто, когда весь мир ездит на автомобилях других брендов.

Хамелеон, я разочарован, неужели ты тоже стал ангуртом? Онли милли стайл? Ты современный парень, неужели за 30 кусков ты не смог найти авто которые в динамике и драйве превосходят эти 2 авто? Они хороши, но они не единственные

п.с. 071 а что Ауди стали Ауди только после 2004 года? Даже Ауди 80 Б3 конца 80-х выглядит современно как в дизайне так и в технологическом смысле.

п.с.2 если ты действительно участвуешь в Формуле Дрифта и претендуешь на звание Дрифт Кинга, бери м-ку.

Если ты собираешься ездить в супермаркет и возить свою бабушку купи С32.

п.с.3 Учитывая наш бензин надо покупать быстрый авто с неприхотливым мотором. Кроссфаер СРТ-6 Расима это доказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод, сравни подвеску Ауди 80 Б3 конца 80-х и сравни подвеску Мерседес 190-го начала 80-х.

Ты увидешь примитивную балку против современной даже по сегодняшним временам независимой многорычажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл что Ауди переднеприводный , а еще забыл про Кваттро, который принес всем автопроизводителям постоянный полный привод)). Ауди в технологической войне комплексно идет впереди всех

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Просто когда в Баку из миллиона иномарок более половины цешки и чуть поменьше 3-ек, уже не важно у тебя С32 или Брабус или М или еще что-то, это все-лишь еще один неброский авто.

п.с. Я думал речь идет о 202 кузове, оказывается это "лисичка". А ведь Хамелеон совсем недавно называл его бабской и совершенно неинтересной игрушкой))).

п.с.2 Предлагаю закрыть и не открывать подобные темы впредь. Гораздо интереснее обсуждать недорогие легковушки стоимостью неболее 20 штук.

Темы про БМВ,Мерседес, Ауди всегда упираются в тупик. Все 3 авто высочайшего качества класса премиум-бренд. Скучно, лучше сравнить тот же 190 и Ауди 80, люди узнают гораздо больше нежели от таких вот тем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл что Ауди переднеприводный , а еще забыл про Кваттро, который принес всем автопроизводителям постоянный полный привод)).

Нет, не забыл. Сделать передний привод "едущим" у них не получилось, вот и ударились в кваттро.

Ауди в технологической войне комплексно идет впереди всех

Серьезно? Можно примеры?

Я думал речь идет о 202 кузове, оказывается это "лисичка"

Ну о чем тогда спор?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скучно, лучше сравнить тот же 190 и Ауди 80, люди узнают гораздо больше нежели от таких вот тем))

Не вопрос, но готовся, т.к. разнесу "бочку" в пух и прах)))

В свое время сам пригнал такую машину родственнику. Простая, рабочая лошадка. Без изюминкы.

Последней каплей стало то что машину в идеальном состоянии пришлось продать в 2 раза дешевле 190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод

Ты жестко курил наверное.

Мы простые ребята хотим купить банальную секонд-хендовускую цешку или тройку. Ты буржуй, который заказывает себе олроады в тюнинг-ателье. К чему же спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод

Ты жестко курил наверное.

Мы простые ребята хотим купить банальную секонд-хендовускую цешку или тройку. Ты буржуй, который заказывает себе олроады в тюнинг-ателье. К чему же спор?

Кстати Аудивод прав я полностью с ним согласен. Да и в принципе если хочется купить очень быструю машину то не обезательно брать Мку или АМГ можно и в Германии купит подержаный ГОЛФ 2,3 2.8 Турбо или Би-Турбо и вот тебе быстрая машина. Потому что по моему мнению у быстрой машины не должно быть комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota Supra 3.0 turbo бери)))мерс с бехой будут отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota Supra 3.0 turbo бери)))мерс с бехой будут отдыхать)))

П.С извеняюсь за оффтоп но недель 2 назад тойота супра 330 ЛС сделала БМВ М3 е92 так что делайте свои выводы если скорость то джапан ор тюнинг карс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод , с чего ты взял что РС4 это дьявол на колёсах ? перед М3 он лошара просто а не дьявол , и с запчастями его воообще труба у нас в городе

и хватит советовать ему всякие гавнючие турбированные япошки , М или С ,

Мистер Пио с чего ты взял что Г35 рвёт М3 ? , наши тачки не сравнивай , здесь они все убитые , даже Е36 М3 рвёт Финик !

русик М5 гагаш 60-й , сяо 80 штук 507 коней , ауди шмауди гауди , все отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал Аудивода и компанию... даже комментировать не буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы што знаете )))

эфир.вс 2004 год!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Эрес, ты убил про 2004! Блин, ты прав как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...