Перейти к публикации

C 32 AMG VS M3 E46


ХАМЕЛЕОН
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

C RS4 вы конечно загнули, можно начать с S4...

За 30 000 найти можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S4 погано выглядит, под эту сумму

хоть я и любитель Ауди, но уж лучше что-нибудь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, S4 -- это достаточно свежо и оригинально для Баку (подозреваю). Только машина сама не яркая в плане дизайна. Хотя если взять, например, желтую или красную, машина обратит на себя первый взгляд, а второй взгляд поймает отличия от простой А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя S4...

Тут синих авто - раз-два и обчелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме черного, серебристого и белого что есть? Любой нестандартный цвет даст плюс к восприятию машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот только RS4-S4 потом продашь дешевле чем А4 аналогичного года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое поколение S4 уже морально устарело да 2,7 с турбинкой не так тяговит по сравнению с амг и м-кой, да и сам образ у нее никакой.

второе поколение это вариант, но он садиЦа дороже, мотор 4,2 будет прожорлив побольше чем у сравниваемымых машин выше, да и растаможка впендюрит по самые гланды,да и боюсь я что то ауди, дорого держать, еслиб не растаможка наверно взял бы, нравица мне второе поколение дерзкая тачка и одновременно не броская.

вот первое поколение, согласитесь она никакая

второе, поинтереснее, более актуальна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать М3 , и это неправельно русик

куда М с его поворотами , дрифтами , драйверскими качествами , и обычный седан с 3,2 компрессией , который дохнет на нашем бензине , и вообще эта С-шка мне ненравится , урод он , мне вообще С-шки ненравятся но эта особенно.

ужасное сравнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же скажем так если хочется быструю машину за не большие деньги можно взять С или РС 4 пусть будет даже фургон, для меня было бы это без разницы но как говорится на вкус и цвет товаришей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать М3 , и это неправельно русик

куда М с его поворотами , дрифтами , драйверскими качествами , и обычный седан с 3,2 компрессией , который дохнет на нашем бензине , и вообще эта С-шка мне ненравится , урод он , мне вообще С-шки ненравятся но эта особенно.

ужасное сравнение .

пупсЭг, какие нах дрифты, мне редуктор жалко-)))), вот я много раз слышал что как раз эмка и дохнет на нашем бензине, как раз эмка хочет нормальный 98 бензин, а унас сам понимаешь. мягко говоря попа с этим.

вот ты опять начал ненравица, ненравица, я же попросил без субьективности-)))

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c32-де отурмушам бмв--де ёх

билиремки мерсик 5.4--е йыгыр 100км/ч озумуз олчмушук

м--де отуранлар билер юксек суретде поворотлары яхшыды?

с32 хошума гелмеди

ола билер маёвр qабиллийэтине горе м устун олсун

мен м готуререм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак таак )))

Я смотрю в теме отметились многочисленные местные фанаты автоспорта и обладатели М3 У кого из отметившихся "ценителей" М3 и моторспорта тут машины на ручке вообще или хотя бы навыки спортивной езды на полу-проф.уровне???

Мерс именно удобен и хорош как машина на каждый день для чаёв, а М-ку с 350 + конями и вашими пробками и дорогами эксплуатировать каждый день - изврат имхы, а как 3-4 аффто в семье для выходных - да, супер.

А вообще: в каждодневном использовании мерс будет удобней ,Е46 и тд. раз в неделю да, каждый день - нет

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГБ

Учи матчасть. У М3 Е46 неоткуда взяться 400+ коням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 46го насколько я знаю 343 кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Руслан , плюнь на всё и если есть возможность бери последнию цешку 300 ,250 бенз, в полном АМГ пакете.

в Лизинг )))

у 46го насколько я знаю 343 кобылы

абя хядя хяяяя я перепутал прост )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивать М3 , и это неправельно русик

куда М с его поворотами , дрифтами , драйверскими качествами , и обычный седан с 3,2 компрессией , который дохнет на нашем бензине , и вообще эта С-шка мне ненравится , урод он , мне вообще С-шки ненравятся но эта особенно.

ужасное сравнение .

Да конечно ужасное сравнение...куда Мерс куда этот кусок металла который доставляет массу проблем своему владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно ужасное сравнение...куда Мерс куда этот кусок металла который доставляет массу проблем своему владельцу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
-)) народ хватит даааа-), не можете даа вы без этого, война мнений помоему не прекращаеца между бехой и мерином, не хватает 007 с его парочкой истерических постофф в пользу эмки-))

А вообще Руслан , плюнь на всё и если есть возможность бери последнию цешку 300 ,250 бенз, в полном АМГ пакете.

в Лизинг )))

неет, дорого пока, и она не тянет нах-))

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах не тянет говориш?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...