Перейти к публикации

Тюнинг!


OkTILIO
 Поделиться

Как вы думаете? стоит ли тюнинг таких больших затрат?  

77 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю что да! и потом от этого стродает свой же корман! B) Для меня Тюниг это само вырожение! не пожелею денег на харошею тюнинговую машинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конешно без етого не интересно ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну харошо а если очень хочю но не могу ! что тогда????

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно не люблю тюнинг и всякое его проявление

это моё мнение но всегда восхищяюсь хорошо оттюненной машиной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю если есть матер возможность - то тюнить самому самый кайф нежели купить готовую тюненую тачилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не решил. Но мне жалко машину как то видоизменять) или там где то поковырять. А так уважаю когда делают хороший тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметел, что в баку только с виду тюнинговые тачки! а всё остальное свое родное! Надо и маторы тюнинговать!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сильный тюнинг в моем понимании это вмешательство в мотор его форсировка и тд а это уменьшения ресурса а я должен быть уверен в машине на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если деньги есть то можно тюнинговать как надо по закону как говарится.Но к несчастью сейчас всё в финансы уперается ((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за то штоб в Баку было побольше тюнинга! Вить тогда и собиратсь наверное будим авто шоу устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну харошо а если очень хочю но не могу ! что тогда????

всёравно как нибудь зделаеш если очень хочеш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну харошо а если очень хочю но не могу  ! что тогда???? 

всёравно как нибудь зделаеш если очень хочеш

Да! Если я чегото очень сильно хочю, Я этого всегда добьюсь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya soglasen s Webazeri!

samomu delat tuning interesney nejeli kupit gotovuyu! nu neschitaya togo konechno yesli u cheloveka otsustviye xoroshoqo vkusa. toda ludshe gotovuyu kupit

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya soglasen s Webazeri!

samomu delat tuning interesney nejeli kupit gotovuyu! nu neschitaya togo konechno yesli u cheloveka otsustviye xoroshoqo vkusa. toda ludshe gotovuyu kupit

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У человека может быть вкус! но мош ему не нравится,как тут собирают! да и унас не все могут собирать обвесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь положительно,только к внешнему тюненгу,т.к тюнтнговать мотор - это значит уменшить его ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.I.P - не всегда.

Не все тюнят моторы, чтобы "летать". И потом, как правило качество хороших тюнинговых запчастей намного выше чем родных. Хотя тут все зависит от того, что пытаются сделать из мотора... если 200 сильный 1.8 на дудках, то тут разумеется не стоит ждать миллионного ресурса...

А с другой стороны, более сильные моторы в городе как правило не приходиться выкручивать в макс. обороты, так как они и так обеспечивают приемлимую динамику, в отличии от своих менее мощных собратьев...

И еще - вид машины со спортивным внешним обвесом и больших колесах, и со стандартным мотором у меня ничего кроме чувства жалости не вызывает. Этакая "Овечка в волчьей шкуре". Предпочитаю "волков" - внешне стандартную, но с заряженными "потрохами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Димкой: люблю волков в овечьих шкурах, а не наоборот.

Хотя если внешний тюнинг сделать не явно спортивный, а "просто красивый", т.е. исправить то, что не нравится, то можно обойтись и почти стандартным железом. И самому приятно, и Димку не рассмешит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я бы предпочел для себя следующее (не только на этой машине, на любой):

1. Железо именно настроить под себя (прямой перевод слова тюнинг), а не переделать. Я имею ввиду изменение характеристик: подвески с помощью замены амртизаторов, пружин, стабилизаторов, усиление кузова где надо; тормозов - просто система повышенной производительности, конструкция та же, ну кроме задних томозов, если есть возможность заменить барабаны на диски; двигатетеля - установкой распред. валов с нужными мне характеристиками в слегка доработанную головку, впуск-выпуск, на некоторых машинах стоит и объем слегка увеличить, под все это подхожящее по характеристикам сцепление и программу индивидуальную под это написать. Такую машину можно построить из большинства моделей путем заказа тюнингов по каталогу.

2. Придать внешности индивидуальность, изменить то, что не нравится, не пытаясь изменить дизайн до неуснаваемости и сделать из машины eyes-stopper.

3. Поставить понравившиеся по дизайну и качеству диски, здраво подойдя к выбору размерности.

4. Изменить салон, добивнись максимальной эргономичности, музыкальности. Дизайн изменять по тем же принципам, что и внешний вид авто.

Вот что для меня означает тюнинг: натройка под себя!

Будь у меня совсем уж много денег и желания, я бы силами каких-нибудь a:level построил эксклюзивный автомобиль с использованием агрегатов серийной модели и/или сделанных по заказу, но это был бы уже не тюнинг, а просто dream-car во плоти...

добавлено в [mergetime]1124875529[/mergetime]

Добавлю, если кто не знает, что есть a:level, посетите www.alevel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу 08 тюнить только мотор. внешность практически трогать не буду.

все таки убедился что обвес это лишние хлопоты.

как посоветовал мне Димка_фф (за что ему огромное человеческое спасибо) поставлю 15 Озы с 205 покрышками и опущу задницу.

и все.

по моему видуха будет злая.

а остальное буду вкладывать в мотор.

но с этим придется немного потерпеть....

т.к. это дороговато обходится........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...