Перейти к публикации

25-тыс на спорткар


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RX-8, покатаешься не долго, зато полученного кайфа на всю жизнь хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан

ничего подобного. это всего лишь сознание человека, отношение к автомобилю. если иностранцу долго хотеть посидеть в 06, который поднимает тякяр, он эти секунды никогда не забудет, называя 06 чудом природы

RX8 просто мало в городе. кстати, на них сейчас гарантия от завода то ли 150, то ли 200 тысяч км на двигатель

+ к посту о покатании один раз.

сядь однажды на цикл-цикл, месяц всем рассказывать будешь. главное - отношения, чувства, гармония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все сносите на вид. Неужели рисовка главное? Миата ниразу не скучная. Поездите 10 минут на ней. Адреналина полученного от него вам хватит на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вида нет, не понимаешь? ))

как у Тойоты MR 2, как у всех Супр, Селик и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, Эрес. У этих японцев пропорции есть, линии правильные, но дух от них не захватывает, как от итальянцев и прочих. И суровости немцев нету. Но все равно неплохие машины попадаются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не утверждаю, что Миата плохой автомобиль, и не смогу, не ездил на нём. мне всегда казалось, что она выпускалась в 80х, не позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем посте на первой странице я написал, что думаю по этому поводу. Сейчас добавляю иллюстрации с моему списку среднемоторных родстеров:

Лотус Элиз первого или второго (вторая пара фоток) поколения

MG F или TF (вторая пара фоток)

Опель Спидстер

Порше Бокстер первого поколения (кузов 986)

Рено Спорт Спайдер

Смарт Родстер

Тойота MR-2 третьего поколения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 штук новая инжовая класега, отстальные деньги на индевидуальный тюнинг под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 штук новая инжовая класега, отстальные деньги на индевидуальный тюнинг под себя

Или за 3 штуки старый 06, а на остальное собрать "ат и до"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

За 25к или даже дешевле, можно ещё собрать кит-кар Caterham/Lotus Super Seven с тюненой ВАЗовской ходовой.

Получится сексуальная, быстрая и очень практичная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Мазда непонимаю. Как авто она 0. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визир

Получится сексуальная, очень быстрая и ни капли не практичная машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но оно того стоит. Мотор можно хоть от чего, хоть от мотоцикла литрового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про все, с чего бы я выберал за 25 тыс пока времени нет написать, работы очень много, но позже выложу большой пост на эту тему.

а пока напишу про стоящие для меня особняком Порше, будучи мультимиллионером, собрал бы всю коллекцию этих машин за всю историю этой марки (мечтать не вредно)

1) 924 Carrera GT. именно эту машину я бы купил, хотя в хорошем состоянии будучи редким экземпляром данная модель все-таки в эту ценовую категорию не входит. еще более редкие Carrera GTS и GTR тем более. многим конечно она не нравится, старая и т.п. но для меня эта машина всегда была одной из самых желанных.

объем 2.0 турбо, мощность 210 л.с., разгон 6.9 сек., мотор спереди - коробка передач сзади.

2) 944 Turbo S или Turbo Cabriolet

еще одна машина, которая тоже вряд ли входит в этот бюджет. простые 944-ые можно подыскать и за 4-5 тыс, но только не эти, выпущенные в ограниченном кол-ве. хорошая такая машина будет стоить не менее 30 тыс.

объем 2.5 турбо мощность 250 л.с., разгон 5.7-5.9 сек., мотор спереди - коробка передач сзади

3) 968 CS

так как 968 Turbo S или Turbo RS никогда не купишь, в силу всего не более 20 выпущенных машин, то выбор падает на 968 ClubSport - облегченную версию 968-го. не такая уж старая (последний выпуск 95г) и сипатичная машинка. В версии CS имеющая диски и еще нек-рые нюансы, окрашенные в цвет кузова.

объем 3.0, мощность 240 л.с., разгон 6.5 сек.

4) 914

к сожалению с этой моделью не очень знаком, надо изучить. да и в техническом плане и спортивной она не кажется привлекательной, но уверен там тоже есть свои особенности, как и у любого другого Порше.

5) 928 GTS

очень злая и спортивная модель с мощным мотором V8, но стоит GTS дорого. в 25 тыс. точно не уложиться.

6) 356

мечта, купить какой-нибудь эксклюзивный 356-ой и отреставрировать его, но все это в далеком будущем (когда наверное деталей на него не останется)))

7) 911-ые.

тоже склоняюсь к тому, что покупать 911-ые только лишь в спортивных экстремальных версиях типа Carrera RS 73-года. но все они стоят бешеных денег, поэтому в данной категории 25-тыс 911-ые я не рассматриваю.

8) мой выбор. Boxster S mk 1

я не понимаю тех людей, кто говорит, что Бокстер - это не настоящий Порше, а всего лишь пародия. все равно считаю Бокстер лучшим выбором среди своих одноклассников, той золотой серединой и определенно с лучшим управлением. правда за 25-тыс хороший Boxster S и не купишь, а без литеры S он не такой уж привлекательный в плане азарта.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

блин всю историю Порше тут расписал ) об остальных марках напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему смело можно переименовать "Сколько мне не жалко на спорткар"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрес, ни один из указанных тобою Порш не влазиит в бюджет в 25 тысяч. Спустись с небес

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и там так и написал. кстати 968 CS вполне можно купить и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может покажется вам странно )))

НО! взял бы всеми нелюбимый Е46 компот,втыкнул бы туда мотор от Мки , доделал бы салон (у компотов он оооочень нищий ) там 16:9 моник, ал. вставки, кожа - рожа ) Мордочку поменял бы на рестайл Е46 + М CSL .

Будет ооочень оригинальный и еденичный болид ) хоть и не среднемотороный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть Suzuki Cappuchino. Тоже спорткар, и очень шустрый.

200SX, RX-7, Silvia тоже варианты, но найти хороший экзэмпляр очень сложно. Впрочем найти хороший б/у автомобиль всегда сложно(. Но иногда это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mini Cooper rulezZz))

Изменено пользователем Орханчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M3 E36 последних годов , на хрена мне там порш или ещё что что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...