Перейти к публикации

25-тыс на спорткар


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если помните, после того как 071 купил себе ТТ, он открыл тему, что у него был выбор из 5 машин, на эту же сумму. (ну пусть будет немного меньше).

на самом деле выбор достаточно большой. давайте пофантазируем, что можно приобрести за эту сумму, начиная от бешеного Клио V6 mk1 и заканчивая Корветом 90-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посадить в Баку за эту цену BMW M-3 1997-98 года с маленьким пробегом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот в последнее время переклинило: спорткар должен быть двухместным, без крыши и, желательно, среднемоторным. Разумеерся, с МКПП. Большой мотор не обязателен, главное ощущение от машины вцелом, а не только от разгон. Секунд 7-8 до сотни было бы достаточно, к тому же всегда есть возможность тюнинга.

Вот что подходит под это описание:

Лотус Элиз -- в 25 если влезет, то первое поколение, при обслуживании разорит

MG F (TF) -- стоит не много, не думаю, что дорог в обслуживании; вцелом приятная машина, только мало мне известная в подробностях

Опель Спидстер -- тот же Лотус, только с удлиненной базой и опелевским мотором; достойный кандидат, но дороже 25

Порше Бокстер -- не фанат Порше, к тому же машина совсем не бюджетная в обслуживании

Рено Спайдер -- большущая редкость, вообще без лобового стекла (!), настоящий эксклюзив: цен не знаю, это машина или для Франции, иди для коллекционера-фаната

Смарт Родстер -- он воообще заднемоторный, очень прикольный, относительно доступный, но у него дурацкая роботизированная коробка, запчасти на редкий мотор дороги, мерсовский сервис тоже

Тойота MR-2 -- не вызывает таких эмоций, как европейская экзотика, но не дорога при покупке и достаточно выгона в обслуживании, мотор проверенный и не ломучий

Я не являюсь большим поклонником какой-то определенной машины из этого списка, так что если зайдет речь о покупке, буду максимально практичным и прагматичным... если вдруг один из кандидатов не "зацепит" меня.

Эрес, а сам бы ты что купил? Машину на аватаре или что-то другое?

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кир, аAcura RSX S-Type? за 25 штук можно посадить. 2,0 с механикой, как раз под твое описание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрес, а сам бы ты что купил? Машину на аватаре или что-то другое?

я пока думаю, но по любому мне пофиг эта болезнь наших людей, связанная с обслуживанием и запчастями )

я бы даже ТВР взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Атом можно взять за 25??? вроде можно

вот это реально аццкий драйв, у нас в Алмате парочка их есть! мне нравиться, бюджетный болид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть "атом"?

Ariel Atom

Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

я бы на Атом не решился )) ты серьезно про Алматы говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

Атом если и стоит 25 тысяч, то даже не евро, а фунтов.

кир, а Acura RSX S-Type? за 25 штук можно посадить. 2,0 с механикой, как раз под твое описание

Я писал, что хочу двухместную, без крыши и среднемоторную, а Акура RSX четырехместная, с крышей и переднемоторная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

я бы на Атом не решился )) ты серьезно про Алматы говоришь?

клянусь тебе! поищу фото на сайте рейсеров выложу!

и видел сам его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил бы АМГ С32

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы R32 или Е60 AMG W124 с японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если как вторую машину? Спорткар есть что-то изначально спортивное. Помечтайте

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazda mx-5 Miata

Дрифт кар + кабриолет + маленький и шустрый + быстрый + недорогой = лучший спорткар на каждый день

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 25 штук можно посадить:Nissan Skyline,EVO6,Mazda Miata короче много чего...но на счет скайя это реально возможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший?

позволь не согласиться, до меня Миата вообще не доходит, она просто никакая, эмоций нет в ней

w124 да хоть 10.0 мотор, это не спорткар. недавно четырехглазый 5.5 продали за 22 или 23, не помню точную цену

когда я выбирал, выбирал между boxster, tt, jaguar и еще чем-то, чем забыл.. а, z4

ягуар - одно название, остальное барахло, сложно смотреть за ним, если не новая

тт - еще ничего, там почти всё от vw

бокстер - запарился бы

z4 - купе недавно выпускаться начал, дороже, на роадстер что-то не потянуло

спустя полтора года, пробегая глазами между ними и теми карами, что есть сейчас, выбор сделал бы снова на тт, бюджетная пародия на спорткар, пародия на 4местный купе

было бы интересно провести "мониторинг" каров подороже, до 40-50к

скай посадить то можно, только он будет конченый. вот что ты будешь делать, если чтото отвалится?

или ты думаешь, что продавец на своем скае не выжимал по самые помидоры? да они все оттраханные машины, такие только новые или почти новые брать

выбирая автомобиль, тот же самый тт, можно найти, к примеру за 15к, и за 18к, одного года, цвета и комплектации, хотя за 15к будет больше пробег на тысяч 30-40. ну и что, думаешь, пусть будет, это же не ваз.. а на самом деле, у этого авто нужно полный техосмотр делать, менять всякие ремни, помпы, может даже турбину и т.д., что в итоге вытекает большими нервами и фин.затратами.

б/у автомобиль, да и с большим пробегом, это вообще лотерея, где шансов поймать хороший автомобиль очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить мини автобус Мерседес и заработать на неплохой порш 911))

соглашусь Миата очень скучная с виду, хотя не знаю какая в динамики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке, кстати, Миата очень даже ничего

а то, что я видел рядом с отелем Hyatt, было не очень, авто 20го века

мой кар еще кое-как с горе пополам догоняет наше время, смотрится сегодня, но Миата

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
на 25к можно что-нибудь придумать

был бы сервис Лотуса в Баку, или мастера с прямыми руками, Лотус пригнал бы, правда он чуть дороже, и кондиционера нет

да там вообще ничего нет, просто тупо газ-тормоз, газ-тормоз, и потеешь в нашу жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...