Перейти к публикации

Помогите с выбором авто


bambina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если новая, то можно KIA Sportage, 2.0 в Баку 23000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееееееееее.....................ни Кия ни мия ............ни хундай мундай не предлагать (прошу не обижаться , ничего не имею против этих марок , но на мой взгляд лучше ездить на ВАЗе чем на машинах этих марок ) не знаю может я не права , но ни что меня не переубедит ..............речь идёт о 3-х джипиках РАВ ........СРВ............ВИТТАРА .................20тыс долларов 2003 года ..............

Эма ты знаешь на что я запала ...........Е класс панорама .............белый с белым рыжим салоном............а то что я хочу прикупить это на 1-2 года .........своего рода прыжок к мечте ....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
....я своих не придаю ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии каких машин предпочтительнее: светлых или темных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставлю серебристые металлики

RAV-4

Американка

Европейки (3 и 5 дверей)

У дешевых модификаций нет накладок на арки и, если не ошибаюсь, бампера и прочий пластик серые, а не в цвет кузова. Вот такие машины и были популярны в прокате в США (об этом писалось выше).

CR-V

Дешвая модификация (черные бампера), американка

Дорогая модификация (бампера в цвет кузова кроме нижней части), европейка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Kalugali Gagulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20000.500 AZN у офф диллера

Ты хотел написать 20500 АЗН наверное.....

Бамбина белый W211 с панорамной крышей мечта каждого "гурмана".....

РАВ4 думаю самый оптимальный вариант из вышеперечисленных.

Хорошая машина. Одни только хорошие отзывы.

Но руль будет скорее всего перекидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan Gashqai-очень стильный автомобиль,маленький и красивый )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем VALVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вот ......я не могу выбрать между предпоследним РАВ 4 ........ХОНДА CRV (кажется так называется) и SUZUKI Vitara ...............хочу послушать ваше мнение по поводу всех этих машин ..............проходимость , выносливость и дизайн ...........

Из перечисленных автомобилей я бы посоветовал РАВ 4, так как Тойота за последние 30 лет один из самых надёжных автомобилей. Про проходимость говорить не стоит, так как не смотря на то, что все перечисленные автомобили полноприводные не обладают большой проходимостью. Все три - паркетники. На мой взгляд у этих автомобилей только два преимущества:

1. Сравнительно большой клиренс(высокая посадка) - по нашим ямам можно проезжать не боясь за автомобиль;

2. Полный привод - зимой в гололёд скользить не будет а если даже и будет, то сравнительно меньше.

...и ещё я не хочу менять Мерседес седан на какую ни будь другу

марку седена (хотя в последнее время мне нравиться Mазда 3 и 6 )

Ну здесь дело вкуса. Я тоже уважаю мерседесы(вообще больше всего уважаю немцев и японцев), но всё по-моему есть смысл поменять более старый мерседес на сравнительно новый автомобиль другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...