Перейти к публикации

Помогите с выбором авто


bambina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди нужна помощь ...........хочу поменять машину свою мерзавку на миниатюрный джипик ....... в семье одна машина обязательно должна быть джип .........и ещё я не хочу менять Мерседес седан на какую ни будь другу

марку седена (хотя в последнее время мне нравиться Mазда 3 и 6 ) .........а до моей мечты ещё долго хотя кто знает ...........

ну так вот ......я не могу выбрать между предпоследним РАВ 4 ........ХОНДА CRV (кажется так называется) и SUZUKI Vitara ...............хочу послушать ваше мнение по поводу всех этих машин ..............проходимость , выносливость и дизайн ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши журналисты из журнала тоже crv советуют, но мне лично она не нравится, страшная...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судзу...

Сам ездил, отличная машина... Только с мотором 2,7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно фотки ? .........и конкретные определния почему ВЫ выбрали бы ту или иную машинку ...........а что РАВ слабенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Если у вас есть свое мнение, обосновывайте его! Односложных постов писать не нужно.

Мое мнение

Тойота RAV-4 предыдущего поколения -- отличный автомобиль, даже более сбалансированный, чем нынешний. Достаточно простой, надежный.

Хонда CRV чуть попроще в мелочах. На плохих дорогах похуже Тойоты, управляемость немного похуже. Зато салон очень удобный, в нем много всяких "шкатулок", сзад сидеть удобнее.

Сузуки Grand Vitara -- хорошая машина, особенно для плохих дорог, на них она будет вести себя лучше, чем другие две машины. В салоне проще Тойоты и Хонды и в целом более "дубовая".

В общем, все машины хорошие, уровнем выше корейских Хюндай и Киа того же класса, потому и дороже. Стоит выбрать ту, которая попадется в хорошем состоянии и за хорошие деньги или ту, которая нравится больше -- решать тебе.

И еще, bambina, напиши, пожалуйста, какие годы выпуска рассматриваются (все машины б/у?) или на какую сумму рассчитываешь.

Пост обновлен, добавление в описании машин.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюстрации к посту Руфата:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Forester 2009 2.5 атмо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T_34

Дождемся, когда автор озвучит бюджет. Поскольку речь шла про предыдущий RAV-4, предположу, что новый Форестер 2.5 не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUZUKI Vitara -классная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос машины ты будешь брать откуда? с США с ОАЭ???

Рав4 и Витара в осоновном прокатные машины перегонщики тащят, так что нада будет проверять если с США то Carfax еще

а так я бы взял из паркетов Рав4 он мне больше всех нравиться, у сузуки салон не найс, мне ненравиться, СРВ внешне

посмотри еще Аутлендер если ты остановилась на паркетах

Териос слабенький со своим 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

CRV из прокатных контор тоже хватает. Своебразная страховка от поподания на прокатную машину -- искать более навороченные комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suzuki Grand Vitara- красивее всех остальных.

а еще вопрос машины ты будешь брать откуда? с США с ОАЭ???

Рав4 и Витара в осоновном прокатные машины перегонщики тащят, так что нада будет проверять если с США то Carfax еще

а так я бы взял из паркетов Рав4 он мне больше всех нравиться, у сузуки салон не найс, мне ненравиться, СРВ внешне

посмотри еще Аутлендер если ты остановилась на паркетах

Териос слабенький со своим 1.3

Во первых лучше брать новую, а во вторых прокатную машину нетрудно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shummi модели которые она описала уже сняли с продажи!

со штатов тяжело опредилить на глаз, прокатная или нет! с калифорнии тащят такие прокатные! на глаз неопределишь! тока carfax

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дайхатсу Териос есть мотор 1,5, его вполне хватает маленькой и легкой машине, тем более девушке без гоночных амбиций. новая машина будет по цене б/у RAV-4. К тому же у Terios очень прочная внедорожная ходовая.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял рав4 и непарился, а вот еще вопрос а как тебе аутлендер от ММС???

есть у него недочеты но в целам машина нармальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем огромное спасибо....................

значить так ...............рассчитываю где то на 20 тысяч .......знаю что обойдется ещё меньше , так как сестры муж занимается перегоном из дубая .............машинки должны быть где то 2003 года ........

не давно он пригнал хорошенький РАВ 4 белого цвета с люком 2003 года (на турбо аз. были без люка за 20.500 ) а он продал за 19,500

простите но Форестры и Аутлендер мне не нра ..........и ещё мне сказали ,что есть РАВ 4 2-х дверные .....но я думаю это будет вариант НИВЫ ..........сидение поднимай ,опускай ..........если кто то может повесить картинку .....то спасибо.....

Daihatsu - об этой девочке я в первый раз слышу .............вариант 2003 года ? , она слобее чем РАВ 4 ?

мне подойдёт мотор 2,0 .............я не собираюсь гоняться тем более с малышом в машине ............мерзавка моя 2,8 ............езжу нормально , если ни кто не драконит ............нажимаю на газ обгоняю , попкой виляю "мол смотри у меня 2,8 , погоняемся ? ) и всё ............а сколько я бабок угробила за этот мотор , вспомню аж дурно становиться ............

а можно повесить картинки всех перечисленных машинок только 2003 года .............на новую не то что я не потяну .............даже если у меня и будет 30 штук я столько не отдам за японку ............куплю себе опять мерзавку ........другую по круче

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот запала да она на рав...))) мамаша

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и мне эм пакет 39 или 46 кузов..поищите. не старше 99 года. за умеренную плату.реальную))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ford Kuga симпатичный девайс...вчера пощюпал-посидел в нем, симпотно и свежо...понравилось, и дизайн вроде хорош

В Баку есть они?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Toxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохх

Бюджет до 20 К. Не будем оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...