Перейти к публикации

Тюнинг Москвича


DEM0N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да... нормально смотрится... не бандурный,но клёвый..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Давно и давно,где то 2001-2002 году в Баку появилас один белый 2141,ну так не оккуратно тюнинговынный.Не кто не видел?Хозаен был доктор если не ошибаюс,машына белый,салон жолтый.Прикольно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно и давно,где то 2001-2002 году в Баку появилас один белый 2141,ну так не оккуратно тюнинговынный.Не кто не видел?Хозаен был доктор если не ошибаюс,машына белый,салон жолтый.Прикольно был.

Я в баку вообще тюнингованный москвич не видел.. Если не ошибаюсь,то у нас в городе 1-2 Москвича "святогора" ездят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peredok_faN

Ты говоришь про белый 2141 подделанный под Форд Мустанг предпоследнего поколения?

Помню эту машину. Владелец - врач в больнице имени Караева, машина постоянно рядом с этой больницей стояла...

У неё ещё к дискам были преварены непонятные железки, типа, 5 спицевые диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peredok_faN

Ты говоришь про белый 2141 подделанный под Форд Мустанг предпоследнего поколения?

Помню эту машину. Владелец - врач в больнице имени Караева, машина постоянно рядом с этой больницей стояла...

У неё ещё к дискам были преварены непонятные железки, типа, 5 спицевые диски

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А может у кого-нить есть фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно и давно,где то 2001-2002 году в Баку появилас один белый 2141,ну так не оккуратно тюнинговынный.Не кто не видел?Хозаен был доктор если не ошибаюс,машына белый,салон жолтый.Прикольно был.

егер мен билдийим 41дирсе чохдандыр о 41и гормурем, менце номреси 512 иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборка RARовская

http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=58330

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень оригинально смотрится..цвет приятный

да и вроде не так сложно сделать, судя по статье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему буфера в цвет кузова это хорошая идея кзенон 17 диски занизить на сколько это возможно немного поработать над салоном,апаратуру воткнуть,и зеркала от тофаша или F1 будет по моему seхi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинговать москвич, оно тебе надо? это же напрямую бросать деньги на ветер..Небилим может мне всё та ккажется ,но думаю что не стоит. Эта машина изжила своё,тюнингуй не тюнингуй,всё равно старое оно старое от этого новым оно не станет .бах беле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню одно время была модель князь Игорь у москвича с движком от рено

а щас они уже ничего не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинговать москвич, оно тебе надо? это же напрямую бросать деньги на ветер..Небилим может мне всё та ккажется ,но думаю что не стоит. Эта машина изжила своё,тюнингуй не тюнингуй,всё равно старое оно старое от этого новым оно не станет .бах беле

+1

ничего интересного в нем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинговать москвич, оно тебе надо? это же напрямую бросать деньги на ветер..Небилим может мне всё та ккажется ,но думаю что не стоит. Эта машина изжила своё,тюнингуй не тюнингуй,всё равно старое оно старое от этого новым оно не станет .бах беле

А я думаю что хочет пусть тюнит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
чем она хуже задрипанных копеек или других машин тем не менее их тюнят так почему не вдохнуть абновления в его машыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если немного постараться, из Москвича можно сделать очень даже сексуальную машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если немного постараться, из Москвича можно сделать очень даже сексуальную машину...

+1 У него и потанциал большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 У него и потанциал большой

А можно пободробнее об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати....на сайте видел москвич 1992 года с новым тока корпусом и 06 движком за 1500 бакинских продают....

ВОбще не плохо бы,чтобы создать Ефир ателье,типа гараж аз....и делать авто на подобе тачка на прокачку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)он переднеприводный 2)тяжелыи значит будет прижиматся к земле,вид не старый матор даработать прямоток поставить задние тормоза заменить на дисковые дискачи воткнуть,пружини подрезать,растяжки поставить. Ну если на сайтах покопаешся думаю много чего интересного можеш найти былобы желание и средства что не мало важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)он переднеприводный 2)тяжелыи значит будет прижиматся к земле,вид не старый матор даработать прямоток поставить задние тормоза заменить на дисковые дискачи воткнуть,пружини подрезать,растяжки поставить. Ну если на сайтах покопаешся думаю много чего интересного можеш найти былобы желание и средства что не мало важно.

Точно ,можно создать фонд....каждый форумчанин к примеру скидывает опред суммму...а потом ,када собираеца опред сумма купить авто и далее всем вместе обсудить как можно тюнингнуть его..вот это было бы ЭФИР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ,можно создать фонд....каждый форумчанин к примеру скидывает опред суммму...а потом ,када собираеца опред сумма купить авто и далее всем вместе обсудить как можно тюнингнуть его..вот это было бы ЭФИР ))

Не думаю что ктото подпишется и потом у нас мнго людей а значит столько же и идей одной машиной боюсь необойдемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...