Перейти к публикации

Тюнинг Москвича


DEM0N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот появилась у меня идея тюнинговать Москвич 2141..В городе у нас ниразу не видел такого.. Как вы думаете: стоит ли это делать? Во сколько мне это хочет выйти.. Хочу что-то вроде этого:

post-4210-1212400130_thumb.jpg

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю такой тюнинг как на фоте, сядет дороже чем сама машына

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот появилась у меня идея тюнинговать Москвич 2141..В городе у нас ниразу не видел такого.. Как вы думаете: стоит ли это делать? Во сколько мне это хочет выйти.. Хочу что-то вроде этого:

2141 Qирмизи китаба душмуш машинлардан биридир. Ону яхши тюнинq елемей олур озу де ходовоюну. Бу еле бир машиндир ки онун моторханасина истедиыин моторо гоя билерсен. мен Русия сытларимим биринде 2141де V6 мотор гормушем. Бизде 2141 несе биртехер бахирлар.

Амма шехерде яхши 41лере раст гелмек олур.

Менде де бири вар. Дунянин ен яхши машини деыил амма пис де деыил, бутун машинлар кими + ве - цехетлери вар.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот появилась у меня идея тюнинговать Москвич 2141..В городе у нас ниразу не видел такого.. Как вы думаете: стоит ли это делать? Во сколько мне это хочет выйти.. Хочу что-то вроде этого:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Гагули во первых пожалей себя,потому что на эту машину ты столько нерв потратишь.Во вторых как миланиста 23 сказал тюнинг этого москвича тебе обойдётся как минимум в 2-3 раза дороже чем цели 07.

Но опять таки вкус и цвет сохбети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2141 Qирмизи китаба душмуш машинлардан биридир. Ону яхши тюнинq елемей олур озу де ходовоюну. Бу еле бир машиндир ки онун моторханасина истедиыин моторо гоя билерсен. мен Русия сытларимим биринде 2141де V6 мотор гормушем. Бизде 2141 несе биртехер бахирлар.

Амма шехерде яхши 41лере раст гелмек олур.

Менде де бири вар. Дунянин ен яхши машини деыил амма пис де деыил, бутун машинлар кими + ве - цехетлери вар.

а эт чьё авто на фото?? клёво смотриться..

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый москвыч - фотожоп

...да и такие диски с резиной стоят дороже этого ведра раз 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый москвыч - фотожоп

...да и такие диски с резиной стоят дороже этого ведра раз 10

Ну своё мнение о ведре мог бы оставить и при себе.

а эт чьё авто на фото?? клёво смотриться..

Бу бизим 41 ди.

п.с: а диски от какой машины поставили вы?

бу да бизимдир:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с: а диски от какой машины поставили вы?

бу да бизимдир:

дисклер мерседес W124 ду. переделка 4*108

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо,2141 Автомобильного Завода имени Ленинского Комсомола(АЗЛК) очень клёвая машина.

выпускалась 10 лет,может и поэтому она какая-то редкая.хоть и она создана по "мотивам" тогдашней симки,(французкий автомобиль),но всё же полюбилась среди народа.

мой тебе совет,если будешь вкладывать деньги в неё,не нужно всяких щитских деталей ну и т.п.,собери её солидно,Как в те времена.а у тебя какой двиг на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно собирали.. всё поменяли внутри.. запчасти котрые купили,сказали что усиленные.. вроде по идее сейчас должен быть 1,8.. Но тянет сейчас лучше чем раньше..

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле должен быть?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а изначально он каким был?

я просто раньше очень интересовался этой моделью,поэтому как помню там были--1.5,1.7,1.8,2.0 двигатели.помню кажется и дизель фордовский ставили,не то 1.8,не то 2.0.

и ещё у тебя какого г/в?КПП сколько ступенчатая?

очень понравилась машина Галанта

Изменено пользователем FIRUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 5 ступенчатая... изначально стандартный был:1,5

Да,ещё выходили с движками не только форда,но и рено(или пежо) 2.0 были... слышал,что с этими движками.он шикарно тянет...

Галант: а у тя какой двиг? по трассе как идёт?

Изменено пользователем DEM0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт рено и пежо вполне возможно,только вот точно не знаю

знаю одно,что вся переднеприводная компоновка,продольное расположение двигателя,схожо с Ауди 100 того времени.

так что если вкладываешь деньги,собери солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... деньги само собой хочу вложить... Только собрать их надо... во сколько встать мне может собрать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле должен быть?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а изначально он каким был?

я просто раньше очень интересовался этой моделью,поэтому как помню там были--1.5,1.7,1.8,2.0 двигатели.помню кажется и дизель фордовский ставили,не то 1.8,не то 2.0.

и ещё у тебя какого г/в?КПП сколько ступенчатая?

очень понравилась машина Галанта

Бутун 2141лерде 5ступен КПП гелиб. амма ГП: 3.9 4.1 4.22 4.375(Рено мотору иле) 4.55(пикап)

3.9 биринци выпускларда гелиб. 165/80Р14 завод пакрышкасы иле, она горе де илк 2141лер цекмирди.

у нас 5 ступенчатая... изначально стандартный был:1,5

Да,ещё выходили с движками не только форда,но и рено(или пежо) 2.0 были... слышал,что с этими движками.он шикарно тянет...

Галант: а у тя какой двиг? по трассе как идёт?

Менде Ваз2106 маторуду

ГП 4.1

Трасда нормал гедир, еле шехердеде яхши гедир амма газ веренде габагы цох галхыр.

41лерин биринчи передачасы чох узундур.

3.308

мугайисе уцун 06-07де 3.67ди

бу чох боюк ферqди ве стртда озуну гостерир.

1998 ци илде завод бу сехви дузелтди амма уже геч иди.

98ден сонра биринци пилле 3.454 олду

она горе балаца пакришка гоймаг меслехетди.

очень понравилась машина Галанта

Цохсагол Фируз.

Бу машин чохдан биздеди. Ен цох хошума гелмеыен онун торпедасыды.

Шехерде бири вар БМВ 3ка шити иле.

АКПП Дизел синий металлик Х5 ренгинде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2141 -- машина как машина, не хуже ВАЗов в плане тюнинга внешности. Вашим умельцам без разницы, на какую модель лепить стеклопластик на бампера и пороги. Есть и готовые российские обвесы нормального качества.

Выпускались, как написано выше, с разными моторами УЗАМ объемом до 2 литров, причём из-за удобной конструкции двигателя можно при капитальном ремонте сделать из 1,5 большеобъемный мотор, используя только стандартные запчасти.

Во второй половине 90-х годов в добавок стали ставить мотор ВАЗ-2106.

Двигатели Рено 2 литра ставились последние годы на Святогоры, у нас в России таких машин полно, со своими 115 силами тянет очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galant у тебя 41 круто смотрится , автош стайл, сяо...

Есть другие фотки ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сорри за оффтоп...

инди пленкасы йохду.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deli yadina das saldiz:D ela yigmaq olar. bunun ucun qabagini qaldirmaq yox umumiyetle endirmek lazimdi:) basina oyun acmaq olar ozude neyi var:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Галанту: а как от Мерседеса диски поставил? у мерса ведь 5 болтов..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Галанту: а как от Мерседеса диски поставил? у мерса ведь 5 болтов..
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

мен язмишдим ки переделка елетмишик.

еввелце фрезирофка, устуну хамарлашдирмаg сонра демир вурублар сонра да демири деqиq дешиблер.

4*108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...