Перейти к публикации

Долгое хранение авто


Milanista 23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перед тем как поставить машину, как следует ее помой, в том числе арки и днище.

Все резинки и уплотнители обработай силиконом.

Залей полный бак под завязку.

Оставь ключи чтобы машину раз в 1-2 недели прогревали до раб. темп.

Если автомат, то во время прогрева хорошо-бы попереключать его в разные режимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за совет...

Модераторы, можно закрывать тему, так как все ответы на мои поставленные вопросы я получил

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аакумлятор можеш оставить мне !

так он больше проживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решишь оставить то обязательно накачай свои колёса на 1 атмосферу больше,разъедини клему.Лучше конешно было бы если машину твой отец пару раз поводил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не закрываю, вдруг у кого то в будущем будут ещё вопросы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тему не стоит закрывать!Я отпишусь что стало с моим авто за 9 месяцев лежанки в гараже ))) через 12 дней онли отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решишь оставить то обязательно накачай свои колёса на 1 атмосферу больше

а это зачем? в чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не тему не стоит закрывать!Я отпишусь что стало с моим авто за 9 месяцев лежанки в гараже ))) через 12 дней онли отпишусь.

Всем Салам!Как и обещал отписываюсь......

За все месяцы что машина лежала в гараже сней ничего глобального не случилось,кроме того что аккамулятор умер страшно и пыли на ней было слишком много!Даже покрышки не спустились!!!Все жидкости на полном уровне остались... Самое страшное началось когда я начал её заводить,чертовая сигнализация глюкнула и при каждом запуске блокировала двигател я думал что двигатель накрылся!Оказалось что охранный комплекс думал что я машину угонаю!Пульт сигналки выключал её но потом она сама автомачитески включала охрану!Архы прочитал инструкцию сиглалки и понел как обезвредить её!Нашол я кнопку запасную которая была спрятана в лонжероне во внутреней части салона!назал 10 раз!Вставил ключь и с первого раза завелся ))) Тормоза работают исправно но уровень малость подсел ((( В общем мой вывод за 9 месяцев авто сильно не пострадает если будет находится в гараже!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за машина?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashinim ilin cemi 4-5 ayi surulur.(yaz-yay fesillerinde) esas akkumulyatoru klemada ayirmag lazimdir.eyni halda gerek akkumulyatorda kifayet geder guvve (zaryadka) olsun ki mueyyen bir muddetden sonra olmesin.eger garajda rutubet yoxdursa mashinin ustune chexol ata bilersen.amma eger az da olsa rutubet varsa mashinin ustune hechne atma..yoxsa gelende mashini tanimayacagsan..))))).tekeri chixatrmag ise zeruri deyil..amma arada mashini suren olsa ela olar...ayda 2 defe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за машина?

Тойота Виста.....

НЕ ПРОДАМ

Эля мяндя сата билмирем ону ((((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...