Перейти к публикации

Долгое хранение авто


Milanista 23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен совет

Работа распологает к тому что я мало буду в Баку... Тем не менее рука не поворачивается продавать машину которую я так сильно люблю...

Посоветуйте какие последствия заморозить машину на стоянке на 8-9 месяцев?

Какой у кого опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина тоже 9 месяцев лежит в гараже в Росиии.Скоро поеду и посмотрю что тама живого осталась на ней.

Мне тоже было бы интересно послушать мнение по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, нужно аккумлятор разъединить.

а некому водить чтоли ее? хотябы 2 раза в месяц, за 9 месяцев будет всего 18 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи брат лично тама не кому её водить тачилу мою!Я не разъеденил аккумулятор когда уежал ((( Так что он уже списан (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,точно лучше дай,пусть кто-нибудь её хоть немного,но водил.

машина убитая бывает.мы свою так оставили на 6-7 месяцев,так после этого столько проблем выявилось.

так что пусть кто-нибудь будет водить,пусть и не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, аккум умер (

Помню, я семерку оставил всего на 10 дней, по возвращению пришлось новый аккум покупать...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант есть оставить ее отцу, он раз в неделю на ней покатается...

Он до сих пор не садится за руль, говорит биябыр оларам 60 яшинда киши гырмызы дискли автош машыны сюрюр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не водить. Хотя бы раз в месяц нужно заводить мотор.

Неужели нету ни одного доверенного человека кто мог бы это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим проблем нету... А колёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично в моей ситуации ключи доверены человеку но не думаю что заводили машину.

Один раз машина провалялась в гараже зимой 3 месяця при включенной сигнализацией,как не странно машина с 3-й попытки завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и сказали выше, нужен близкий человек, который хотя бы 1 раз в неделю будет её заводить и хотя бы 2 раза в месяц проедет на ней немного, так для разрядки. Не имеет значения какая это машина, если будет спать очень долго, то это очень плохо. Елементарно человек пролизованный который не может ходить и даже двигаться т.е тот который целыми днями только лежит, появляются пролежни, то же самое с машиной можной сказать)

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант есть оставить ее отцу, он раз в неделю на ней покатается...

Он до сих пор не садится за руль, говорит биябыр оларам 60 яшинда киши гырмызы дискли автош машыны сюрюр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Купи комплект обычных завод колес с колпаками дайдай стайл и оставь ключи отцу, это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно обойтись простым согреванием мотора раз в неделю.

8 месяцев не такой уж и большой срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что? не продавай своё дитя, не так быстро

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

вообще, можно отключить акк, так делают многие.. многие не отключают, ничего не случается, заводится в первый раз не сразу, но потом нормализуется.

8-9 месяцев не малый срок, там кроме акка есть еще резинки всякие, которые просохнут от бездействия

поэтому, на мой взгляд, лучший вариант - оставить ключи отцу, не друзьям, которые почти наверняка станут на ней гонять, а отец бережно отнесётся, пусть раз-два в неделю ездиет, для профилактики, хотя бы несколько км, чтоб работали поршни, двигались резинки, и акк не вымер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы...

Наверное куплю хорошиы чихол когда подоыдет время и отдам ключи отцу...пускай вмето своей санни пару раз на ней ан работу поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Газ 2410 с 2-ой попытки завелась,после 8 месячного фактического простоя,то субару конечно заведётся.

просто тогда Волгу нашу водить было некому,а машина была в гараже,притом в Сураханах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и поэтому,каждую неделю(в воскресенье) я ехал туда,заводил,10-15 минут водил её.радио и всё такое не врубал,боялся аккумлятор здохнет,всё-таки машинка то не новая.просто водил.

так что думаю,водить надо.

п.с.-хочешь оставь мне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешно Отцу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пусть хотя бы один раз в неделю заводит её и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и сделаю... Продать не продам.. Уж слишком много любви вложено в нее..

Отцу отдам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
пускай на ней будет кататься раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сними колеса поставь машину на * кубики * чтоб если даже спустились резина не деформировалась.

Отдай аккум кому нить чтоб он с ним ездил так он будет долго жить.

натяли чехол !

9 месяцев не такой уж и большой срок чтобы какието резинки успели засохнуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь, снять аккумулятор, отдать кому нибудь из ребят ,чтобы периодически ставил на свою машину, ну хотя бы раз в месяц, на 5-6 дней. А колеса советую снять, машину поднять на камни дощечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...