Перейти к публикации

Всех с наступающим праздником 9 МАЯ.


Кекс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня прадед пропал безвести...

всех с праздником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pobediteli.ru/

С праздником всех... С Великой победой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с праздником всех

меня вот раздражает одно.другие города,это герои,а Баку,город,в котором добывается драгоценное чёрное золото,за счёт которого летали и ехали все военные силы армии СССР,не признан городом героем.как турки говорят-языклар олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с праздником. для меня этот праздник один из смаых значимых и любимых, так как и мой деда воякой до чехии дошёл и провоевал на 1 больше остальных, которые уже в берлине в воздух чепчики бросали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед разведчиком был и в плену был долгое время. Жалко я его не увидел наверное много интересного и поучительного рассказал бы мне.Поздравляю всех ветеранов от души. Аллах оленлере рехмет элесин, ветеранларада джан саглыгы узун омюр версин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

С Днем Победы всех нас, уважаемые форумчане!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших Дедов, Бабушек и ПраДедов и ПраБабушек это их победа счастья и здоровья и долгих долгих лет жизни., они воевали чтоб у нас было свободное небо и мир. а мы должны гордиться и благодарить их за эту Победу.

с Днем Победы Товарищи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Вышенаписанным ПОстам !

Ведь Если б Не Деды, Щас Бы Мы Шпрехали и Вместо AzSamand Были бы Всякие АзБенз и AzMW :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с праздником победы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником!

Светлая память всем участникам этой войны, и тем кто погиб в сражениях, и тем кого уже нет в живых по истечению времени, и дай Аллах здоровья всем ныне здравствующим ветеранам!

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAMINI TEBRIK EDIREM

BABALARA REHMET , ve CAN SAGLIGI arzilayiram,

dogurdanda kishiler hereket eleyibler

zdes muzey est, 2 ci dunya muherbesi muzeyi, butun tanklar yanmish samalet virtalet, hamisi o muharbedende , guclu parad gedir burdu, VETEN SAG OLSUN

INSHALLAH men haminiza MILLI QELEBE arzu edirem, GARABAG GELEBESIIIIIIIIIIIII

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и поздно, но у меня есть оправдания, я отмечал )

Поздравляю всех с Днем Победы, великим праздником, который в моей семье всегда будет передаваться из поколения в поколение. Это и в самом деле настоящий праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

и вот с этого героического дня прошло 65 лет...события 41-45годов наверно самые кровавые и жестокие в современной истории...столько крови,столько разбитых сердец и семей,а главное сколько боли...буду не многословна,за эти 65 лет до меня сказали все что можно,не нужно и возможно...просто хочу поблагодарить всех тех кто защищал и воевал за будущее наших родителей,наше и наших детей.эти люди на самом деле герои..

короче с днем победы.ура!товарищи,ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээээээ..чотак сухо открыла темку?))))))))

с праздником!!!!

если бы пила, напилась бы за деда - он у меня дошел до чехословакии. орденами увешан был его костюм. мой герой.

аллах рехмет елесин, деда.

я в детстве заняла 1 место на конкурсе по рисованию мелом на асфальте (бульвар) тема миру-мир, войны не надо...голуби, добрые вечные голуби с лентой в клюве над голубой планетой...

и еще, я провожу разговоры с детьми - что такое фашизм, кто есть гитлер, что такое война - и как важна нам была эта победа.

в наших руках наше будущее. не будем растить отморозков.

гуча, спасибо за тему.

говорят на параде в москве наши ветераны шли первыми?))))гы

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником, няи вар отметил сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником !!!

Тоже сегодня отмечали с близкими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов тутовка страшная вещь :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мой дед героем был. Хоть и узнали об этом после его смерти. Желаю чтоб побеждали все те кто правы...

С праздником, братва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...