Перейти к публикации

Компьютерные игры


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот Надир, качай) http://www.sendspace.com/file/906qec

Надеюсь разберешься)

 

Системные требования какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системные требования какие?

Я честно не знаю)) У меня все на максах летает)))

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно не знаю)) У меня все на максах летает)))

 

У меня на ноут не пошел поэтому спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ноут не пошел поэтому спрашиваю.

Что за ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ноут?

 

Asus но он в ужасном состоянии.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сентябре выйдет  я уже хочу её..там CLK 6.3 ,BMW 740 2012

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aUHUOrkwB18

Изменено пользователем Nadir
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Сентябре выйдет  я уже хочу её..там CLK 6.3 ,BMW 740 2012

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aUHUOrkwB18

 

Это точно GTA 5? Графика почемутакая? ? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир, это не GTA5, это GTA4 с модами.

 

 

Вот GTA5

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир, это не GTA5, это GTA4 с модами.

 

 

Вот GTA5

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Уреим парламышды ее. Она на Xbox будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уреим парламышды ее. Она на Xbox будет?

Она будет на Xbox и PS3. На PC оффициально не будет, но всякое может быть, надежда всегда есть...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она будет на Xbox и PS3. На PC оффициально не будет, но всякое может быть, надежда всегда есть...

Спс.. но хотя моды прикольные!...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот момент Галик и Бумер))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dubaydan Son model PS3 aldim 500GB ile. 2 eded oyun Driver ve Mortal Kombat. Playstation Store-den Crysis 3-un online versiyasini yukledim. Karoce Lezzet.  Preorder 64$

http://youtu.be/vHgnOMmdwVU

Изменено пользователем Android788
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gta 4  odaki IRISIR  oyun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил новую версию Need for Speed: Most Wanted.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В Апп магазине стоит гроши. Но оно стоит того.

Очень четкая игра, и по графике и по управлению, контролируемый занос, короче много чего интересного.

А самое интересное то, что впервые в играх НФС появилась функция как "Повреждение автомобиля"

Давно сделал скриншоты, но никак не отписывался тут.

Пару снимков из игры.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил новую версию Need for Speed: Most Wanted.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В Апп магазине стоит гроши. Но оно стоит того.

Очень четкая игра, и по графике и по управлению, контролируемый занос, короче много чего интересного.

А самое интересное то, что впервые в играх НФС появилась функция как "Повреждение автомобиля"

Давно сделал скриншоты, но никак не отписывался тут.

Пару снимков из игры.

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
image.jpg

Anar PC yoxsa PS 3 uchun?

 

Men ebayda aukcionda iki eded  bu oyunu oynayiram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец вышел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Sony представила PlayStation 4

 

Компания Sony официально представила PlayStation 4 - игровую консоль нового поколения.

Как сообщила компания вскоре после пресс-конференции, на которой была представлена PS4, релиз новой приставки состоится в праздничный период в конце года (с конца ноября по конец декабря). Более точную дату выхода представители Sony не назвали. Они также не уточнили, выйдет ли консоль одновременно во всех регионах или где-то задержится (ранее СМИ писали, что релиз в Европе может состояться с запозданием).

 

В ходе пресс-конференции также был представлен контроллер для PlayStation 4, получивший название DualShock 4. Основным его отличием от предыдущих моделей стали тачпад, микрофон и дополнительные кнопки. В их число вошла кнопка Share, которая позволяет делиться избранными моментами из геймплея. Также геймпад снабдили сенсором, который функционально схож с контроллером Move.

 

Как пишет Eurogamer, все консоли PS4 будут поставляться в комплекте с камерой Eye, которая будет по функциям похожа на Kinect для приставок от Microsoft. Она будет распознавать лицо игрока, а также позволит консоли понимать его движения и голосовые команды. Консоль, оснащенная 8 гигабайтами оперативной памяти, также получит возможность интеграции с PS Vita, которую можно будет использовать для удаленной игры через PlayStation 4.

 

Как уточнила Sony, PS4 сможет воспроизводить игры для приставок предыдущих поколений. Однако она не будет совместима с дисками для этих приставок: для того, чтобы играть в старые игры, геймерам придется использовать облачную технологию, которая создана на базе сервиса Gaikai. Эта же технология позволит геймерам играть в демо-версии игр из PS Store. Как сообщили разработчики, они также снабдили PS4 возможностью воспроизводить игры, которые пока скачаны не до конца.

 

Японский производитель также собирается усилить интеграцию с социальными сервисами. Он выпустит специальное приложение, предназначенное для устройств на базе iOS и Android. Благодаря ему на их экраны будет выводиться часть игровой информации: например, там будут показываться карты. Приложение также позволит обмениваться сообщениями во время игры, а также делать покупки в PS Store.

 

Официальная цена на PlayStation 4 пока не называется. Ранее СМИ писали о том, что новая приставка может стоить от 400 долларов до 400 фунтов (примерно 600 долларов).

Sony запустила серию приставок PlayStation в 1994 году. Последняя на данный момент стационарная модель, PlayStation 3, появилась на рынке в 2006 году. С тех пор Sony удалось реализовать свыше 75 миллионов ее копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень увлекательная игра только на больших машинках))

http://youtu.be/ONdCoLo2mkM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...