Перейти к публикации

Мелочь пузатая :)


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выложишь дизайн опелевских 15-дюймовых дисков?

15

16

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rafinad

Иди нафиг, спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ESPECTRO

Спасибо!

Тоже думал про Гетц?

Тохх

Спасибо за фотки, подумаю об этих дисках. Какой там вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю гагулик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тачка классная, экономичная и стильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автосалоне, где я покупал машину, стоял вот такой Свифт:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал про твою машину в нете столько всего хорошего написано,Santino хочет сменить свой гольф тоже засматривается на свифт,но в Баку я ее вообще не видел.разница этой и твоей только в цвете или модификации тоже другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OUTLAW-860

На фотке тоже базовая машина с МКПП. Это у них была весенняя акция для привлечения юных автолюбителей -- одна из 8 больших наклеек на выбор бесплатно. На фото как раз такая машина.

У Свифта в россии 2 комплектации. Первая как у меня, т.е. 6 подушек, АБС, 4 стеклоподъемника, электропривод и подогрев зеркал, подогрев сидений. Вторая комплектация в дополнение к первой имеет MP3-магнитолу, литые диски, противотуманные фары спереди и систему доступа в салон и запуска двигателя без ключа (брелок в сумке/кармане, машина сама узнаёт владельца). Разница между ними в 1,5 тысячи долларов.

Мотор у нас продаётся пока один -- 1.3 16V 92 hp. Но в Европе и Японии есть ещё 1.5, который считается менее удачным и спортивный 1.6 125 hp.

С мотором 1.3 есть две коробки: механика и робот. Обе бывают в первой и второй комплектации.

Есть полноприводный вариант, только с МКПП и только во второй комплектации.

Есть трёхдверный вариант, у нас не продаётся.

PRELUDE

Спасибо!

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а в Баку есть официальный дилер Suzuki?Если есть то где?

Я тоже хочу взять себе Сузуки,но не знаю где найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую именно модель ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

santino тоже свифт хочет уже все уши прожужал,сейчас с ним смотрели на эти 8 машин с наклейками которые ты говорил.знаю одно он сначала хотел ярис,а после того как ты взял эту машину я порылся в нете и понял что она действительно тип-топ и santino очень понравится,вот и предложил ему ее и он сразу влюбился в нее.Он сейчас не рядом свалил по работе послали на судно,как придет начнет тебя распрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OUTLAW-860

Окей, понял

В обед сгонял в ГАИ. Ездил на рабочей машине, так что номера пока просто лежат.

Аватар повесил соответствующий.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю красава,вечером небось пьянка будет по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, никаких пьянок. Я не из тех, кто непременно обмывает покупку машин, штанов и молока в магазине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С женой в вечер, когда пригнал машину из Москвы, дома выпили немного Мартини с апельсиновым соком и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидно и просто (с)

Поздравляю Кир. После 112 не кажется маленькой? Её будешь тюнить?

P.S. Вижу у тебя комплексов нет aaaaaa;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафи,такой номер в России не выдадут,так как там номенклатура букв зарубежная,то есть буквы на номерах не российские,а соответствуют международным стандартам,поэтому буквы "И" в "к666ир|40rus|"не будет,очень жаааль((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кир,+панель приборов приятная))поздравляю ещё раз

Изменено пользователем FIRUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir

Поздравляю!!! Честно говоря,долго ждал этой темы.Было очень интересно узнать о твоём выборе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир:

Не, про Гетц не думал... Он тебе не подходит и я сразу его отбросил.

Сначала я думал про европейца. А потом уже запутался...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

УАЗ продал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834

Спасибо!

Машина в салоне просторее 12-ки. Обрати внимание: у Свифта интересные пропорции с салоном как у более крупных машин, коротким капотом и совсем коротким задним свесом.

Вчера друг на новом Лансере приехал посмотреть моё приобретение и офигел от простора.

А до этого мой отец настроил кресло под себя и спокойно сел сам за собой. Тоже удивился.

По поводу "неправильной" машины не комплексую, это точно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Rafinad и FIRUZ

Для меня идеальный номер -- к707сс, т.к. я Кирилл Сергеевич Сухоруков, родился 7-го числа 7-го месяца. Вот только платить 3-5 тысяч за красивые цифры и буквы не из текущей серии я не стану.

Этот номер получил, просто попросив что-нибудь симпатичное с 7-ками из текущей серии. Ну и 500 рублей дал.

R.I.P

Большое спасибо! И тебя поздравляю с покупкой Паджеро.

ESPECTRO

Да, конечно, УАЗ продал, причём за хорошую цену. Мне половина денег от него, без этого я бы свою не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кир,я в голландии сидел в такой машине.Сладкая машина.Кстати её там очень красиво тюнингуют.

Желаю удачи на дорогах.Я тебе скажу она кстати говоря лучше моей разгоняется до 100км/ч

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamran085

Спасибо за поздравления!

Моя 100 должна набирать за 11 сек. А твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...