Перейти к публикации

Мелочь пузатая :)


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свежая фотка

766f05cfc479.jpg

Ниже идет оригинальный первый пост

Свершилось! Я продал 2112 и купил Сузуки Свифт. Машина, которая нравилась мне с самого её появления, подешевела за последние месяцы настолько, что стала конкурентоспособной и доступной мне.

Фотографий целых две. Это я съехал с трассы по дороге из Москвы. Сорри, качество кака, фоткал с телефона.

7566cf4e504ct.jpg90bfd775b0d2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!и удачи на дорогах!а почему свой выбор остановил на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики:

масса около 950 кг <-- поправил цифру, до этого ошибочно была 1500

объём двигателя 1,3, мощность 92 л.с., крутящий момент 116 Нм, изменяемые фазы газораспределения

разгон до 100 около 11 сек., максималку не помню

Комплектация:

6 подушек, ABS

кондиционер, эелектроусилитель руля

4 стеклоподъёмника, подогрев сидений, подогрев и электропривод зеркал

OUTLAW-860

Спасибо!

Выбрал потому что просто нравится и потому что очень безопасная, классно управляется и достаточно вместительна при скромных габаритах.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааааа))))

Свершилось )))))))))))))))))))))

Ну как Рулится ???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, рулится супер!

Самая классная в этом плане машина, которую я водил сколь-либо продолжительное время, была Альфа 156. До неё Сузуке ещё расти и расти, но вот в сравнении с машинами этого и следующего классов, на которых я ездил, это круто, на уровне лучших.

На трассе прикола ради объезжал все ямки, стыки и камушки, чтобы почувствовать руль. Информативность обалденная, хоть там и электроусилитель, вроде, вместо гидравлики. Ощущение, как будто руками за рулевые тяги поворачиваешь. Ну и подвеска не отстаёт, исправно отрабатывает заданные рулём действия.

На извилистой дорожке не опробовал пока, но на трассе стоит очень уверенно, тем более для короткой и высокой машины. На 120 в ливень шёл в левом ряду и только сейчас подумал, что отбойник был рядом.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кир, очень симпатичная машинка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю..Красивая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

"разгон до 100 около 11 сек" - проверено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кир ! Ери Вар ! Цвет бомба год какой ? пАднимаЦ Будеш ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson

10х

az10-N*-069

Спасибо!

У машины на момент покупки пробег был 9 км. Пока ездил не выше 3000-3500. После 1000 км и послеобкаточного техобслуживания посмотрим, как там едут наверху хвалёные японские крутильные моторы.

Цифра взята из тех. характеристик, просто я не помню точно, сколько там десятых после 11 целых.

Сици

И тебе спасибо. Цвет искал именно такой. Необычный, заметный, но и не "попугайский".

Подниму руками, она лёгкая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Год 2007 (за что мне бесплатные бонусы от автосалона).

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец! Выбрал самую симпотичную и практичную машину в этом классе. Я себе тоже подумывал в Китае взять такую . Congratulations!!!! Не забывай писать о своих ощущениях, создай что-то типа блога или дневника. Жду новых каментов от тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с. Тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!И далеко она не мелочь очень приятная машинка!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Баку она сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная машинка. Поздравляю!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Номер тот же, что на аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN

Спасибо!

Аудивод

Спасибо, Эмин! Уже пишу, по мере накопления ощущений.

Странно, но внизу не дохлая. Но я пока не кручу. С 40 км/ч на четвёртой передаче нормально ускоряется. Ну тут КПП спасибо, числа передач и главной пары хорошо подобраны.

OUTLAW-860

На стандарте не ездил и не собираюсь. Когда будет финансовая возможность, буду потихоньку дорабатывать.

Первым делом поставлю магнитолу. Без музыки скучно.

Neptune

Про мелочь я шучу. Салон просторный, отец вчера сел и удивился.

az10-N*-069

Про Баку не скажу, а в Москве я купил её за 380 000 рублей, т.е. примерно 16 тысяч долларов. В эту цену включены бонусы где-то тысяч на 15 рублей, т.к. год выпуска 2007. Бонусы: сигнализация, коврики, металлическая защита картера двигателя и КПП.

Для сравнения:

у нас за эти деньги продают 98-сильный Гетц 1,4 с одной подушкой и совсем пустой Лачетти, тоже 1,4, кажется

Форд Фокус начинается примерно от этой суммы, но это был бы совсем слабый 1,4 с одной подушкой и без АБС, пустой как консервная банка

Лада Калина или Приора с 2-мя подушками, кондиционером и АБС стоят 300 000 с чем-то, из них Приора чуть дороже

Шевроле Нива стоит примерно столько же

V-zeer

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Номеров нету, какие будут, не знаю.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кир

Удачи на дорогах.

Я знал что ты выберешь что то не обычное

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!Цвет мне по душе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!машина симпотяга!самая настоящая машина для города и пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...