Перейти к публикации

ВАЗ 2107


Орик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

'

Только 95й? или 93ий с 95ым?

А когда я заправился на 06 95 бензином клапана начали стучать....

Только 95й.Пробовал несколько раз смешивать,во первых именно из-за смешивания у меня стучали клапана,во вторых абсолютно никакого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там кажется дело в разных плотностях, 2 одинковые смеси не смешиваются достаточно хорошо между собой...

АИ-93 - 745кг/м3

АИ-95 (А-95) - 750кг/м3

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то я видел эту малышку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последней фотки,то что машина стоит сзади грузовика

мне покозалось что буфер криво стоит,нет?

чехские фары"руки целуют"очень клевые,особенно с черными решетками

на фарах что написано,чех репаблик или чехословакия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то я видел эту малышку)))

Может быть,всё может быть.......

График дня машины:С 08:00 до 08:40 машина перед домом(напротив МИДа),С 09:00 до 12:50 перед работой(Около Урологической клиники),

Потом еду на обед и возвращаюсь обратно.И только с 18:15 до позднего вечера опять перед домом.А с 23:45 по 07:40 на стоянке (сбоку МИДа).

на последней фотки,то что машина стоит сзади грузовика

мне покозалось что буфер криво стоит,нет?

чехские фары"руки целуют"очень клевые,особенно с черными решетками

на фарах что написано,чех репаблик или чехословакия?

Неа буфер стоит ровно.Чешские фары мне один гагаш из форума помог их достать,а написано на них чех репаблик.

Сейчас что то захотелось руль от Фиат Темпры найти и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик,

я видел ее с другими номерными знаками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик,

я видел ее с другими номерными знаками)))

Palit eləmə də Orxanı

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик,

я видел ее с другими номерными знаками)))

Ну разве что c [az10-GU-125]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик давай да тебе с Эбая закажем руль темпры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик давай да тебе с Эбая закажем руль темпры

Смотрели с Ромой,там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели с Ромой,там нету.

Тогда давай на базаре закажи там гагашик с золотыми зубами есть он привозит я у него такой полгода назад видел 140 азн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязная хулиганка

!

Внимание!

Сжалься над теми у кого диалап, уменьшай фотографии.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакая она не хулиганка - перед подними в конце концов

где-то я видел эту малышку)))

BTC Pipeline - в буквальном смысле слова

Евлах кемп, Муган кемп, Гянджа люкс отель, гянджянин крутой повороту возле универмага. . . хаджи кянд, Товуз кемп, Мингечевир, Агстафа кябабхана, Гах-Илису, Кусары, Набрань, круиз вокруг Абшерона в поисках Пярвизоида, Шяки, Загаталы, Лахыдж, Пиркулидан лап йухарыгдк смогли проехать только ланд крузер, Нива и нольйедди )),

по мелочам не перечисляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакая она не хулиганка - перед подними в конце концов

BTC Pipeline - в буквальном смысле слова

Евлах кемп, Муган кемп, Гянджа люкс отель, гянджянин крутой повороту возле универмага. . . хаджи кянд, Товуз кемп, Мингечевир, Агстафа кябабхана, Гах-Илису, Кусары, Набрань, круиз вокруг Абшерона в поисках Пярвизоида, Шяки, Загаталы, Лахыдж, Пиркулидан лап йухарыгдк смогли проехать только ланд крузер, Нива и нольйедди )),

по мелочам не перечисляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Аха,чтоб потом целыми днями гаишников кормить..................

По этим маршрутам можно предположить,что 125 объехал весь земной шар.

Исик мне скоро понадобиться нормальный дямирчи и хороший маляр.Поможешь найти???

Правые 2 двери,кусок капота где усик облицовки,передний фартук где стыки нягд надо красить.

Скорее всего буду лодка красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха,чтоб потом целыми днями гаишников кормить..................

По этим маршрутам можно предположить,что 125 объехал весь земной шар.

Исик мне скоро понадобиться нормальный дямирчи и хороший маляр.Поможешь найти???

Правые 2 двери,кусок капота где усик облицовки,передний фартук где стыки нягд надо красить.

Скорее всего буду лодка красить

оннанса машыны краскала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик,у тебя че за сидения?Перебирал их?Где?За сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исик мне скоро понадобиться нормальный дямирчи и хороший маляр.Поможешь найти???

+1 Мне тоже нужен хороший дямирчи и маляр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Мне тоже нужен хороший дямирчи и маляр

+!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
дублирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха,чтоб потом целыми днями гаишников кормить..................

надо не попадаться им на глаза. даже не смотря на то что машина красная и выделяется в потоке, поверь мне, это возможно делать. Бывают конечно и трудные моменты, когда едешь в потоке но впереди стоят гаи и ты едешь прямо им в пасть - в таких случаях я вынужден был поступать по гётски но ничего не поделаешь - с передком кататься большой кайф и спускать его не хочется. В таких ситациях передвигаясь в потоке машин я вынужден был какими-то движениями провоцировать кого сделать нарушение, не важно кто попался под руки, главное было отвести опасность от себя туда-сюда ойан буйан кто-то хочешь не хочешь нарушал рядом с тобой - и мгновенно гаи переключался на него - я в пролете

признаюсь что не справедливо - но что поделать . . .

если двигаться в потоке одновременно с гаи, опять же возможно избегжатьвстречи с ними, для этого просто надо быть внимательнее, иметь глаза со всех сторон головы, обязательно быть в курсе что происходит позади. При виде гаи сзади всегда есть время выкрутиться из сиуации, крайняк можно симитировать увод в сторону, или типа припарковался, или сменить маршрут, или вокург себя саг-сол прижимать всех чтобы все замедляли свою скорость, соответственно за ними будет образовывать пробка, и гаи сзади уже так и останется сзади только поаккуратнее когда прижимаешь всех, а то можно нарваться еще на одного такого же "сурена" я однажды например на прежней НИве например специально дал влево и стукнул один 06 когда он пытался убрать меня в сторону. Сделал это типа так, случайно получилось. И заведомо знал что он не будет на месте долго разбираться потому что вина его - не пропустил меня справа

короче долго можно болтать.

А мой совет такой что, 06-07 надо водить с передком и только, в противном случае ее лучше продать и сменить на чтото более вездеходное ... сейчас ML-ы кстати упали, 17000-18000 алмаг маг олар 2001-2002гг

оннанса машыны краскала
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нийя краскалайыр ки?

краскаласан онда бирдяфялий гара рянгдя краскала - секас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...