Перейти к публикации

Nissan Maxima 2009


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но передний привод

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Был бы задний, наверно взял бы эту тачку в кредит.

Стоит почти 30к за фулловый вариант.

Чем не хорошая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но передний привод
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Был бы задний, наверно взял бы эту тачку в кредит.

Стоит почти 30к за фулловый вариант.

Чем не хорошая машина?

странно решение у ниссан, пипец не стоит ее брать тогда, ты коробку быстро порвешь. я помню сам когда без кардана ездил срывается тока так. так что нафиг. лучше брать полноприводную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не для гонок?

Отсутствие провалов и постоянность тяги - это от мотора зависит. Если ты имеешь ввиду свой двиг, да - он такой. Там момент очень ровно распределен и с самых низов, но верха принесли в жертву. ИМХО правильно и сделали.

+ У тебя ГП очень зная помоему. Оооочень злая гп.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид Гязянфярский, но тянет сука 100% это же ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не для гонок?

Отсутствие провалов и постоянность тяги - это от мотора зависит. Если ты имеешь ввиду свой двиг, да - он такой. Там момент очень ровно распределен и с самых низов, но верха принесли в жертву. ИМХО правильно и сделали.

+ У тебя ГП очень зная помоему. Оооочень злая гп.

причина тому что старт резкий противопоказан,гидроблок с конусами летит сразу. гидроблок найти можно а вот конуса jatco не делает отдельно и потом тыпокупаешь либо б.у. варик либо с нимают с б.у. варика либо аще новый варик за 8к покупают просто и все. а так мне мой кар нравиться как пуляет сначала есть провал, зато от 80 такой отрыв что иногда машины чуть мощнее не могут догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но передний привод
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Был бы задний, наверно взял бы эту тачку в кредит.

Стоит почти 30к за фулловый вариант.

Чем не хорошая машина?

Чтобы уложиться в продажную цену 30 тысяч баксов - задний привод это недопустимо. Ниссан не крокодил Гена.

причина тому что старт резкий противопоказан,гидроблок с конусами летит сразу. гидроблок найти можно а вот конуса jatco не делает отдельно и потом тыпокупаешь либо б.у. варик либо с нимают с б.у. варика либо аще новый варик за 8к покупают просто и все. а так мне мой кар нравиться как пуляет сначала есть провал, зато от 80 такой отрыв что иногда машины чуть мощнее не могут догнать.

В таком случае варик говно.

Странно. Нажал на газ на Мурано провалов не было. Мне как раз таки запомнилась дикая отзывчивость на газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае варик говно.

Странно. Нажал на газ на Мурано провалов не было. Мне как раз таки запомнилась дикая отзывчивость на газ.

варик холодный был, а ты прокатись по пробкам потом в тапку пипец не едет, зато на холодную и среднюю температуру едет ого-го-го. а когда варик холодный пуляет супер. + на муране газ электронный т.е. без всяких там тросиков. в этом еще и прикол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90

Да))) Машина холодная была)))

Это связано с проблемами в двигателе, сяник. Раз у Мурано электронный газ, наверняка при малейшей неисправности эта шняга лезет в управление и перекрывает всё. Оттого еще хуже не тянет.

Кстати, что там за система газораспределения? по какому приницпе работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90

Да))) Машина холодная была)))

Это связано с проблемами в двигателе, сяник. Раз у Мурано электронный газ, наверняка при малейшей неисправности эта шняга лезет в управление и перекрывает всё. Оттого еще хуже не тянет.

Кстати, что там за система газораспределения? по какому приницпе работает?

нет Бро никаких защитных фич нету, просто проблема в том что на штатовских машинах варик без радиатора но стоит воздуховд снизу, мой уже весь коцаный и на зиму снял его, а на европейцах и арабах с 07года стоит радиатор, и нету охлаждения масла вариатора из-за жары летит на вариаторах первым делом гидроблок а именно вские резинки и уплотнители там, и падает давление масла. вот в чем проблема, из-за этого и не тянет так что я буду ставить радиатор но не не родной а тюненый какой-нить от HKS или Greddy, но нада датчик поставить чтоб на холоднуу масло не гнало через радиатор а то кердык придет тоже.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90

HKS или Greddy дорого будет.

Возьми Hayden 7рядный, воткни за штатным радиатором и через термостат подруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan Maxima

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина красивая,передная часть на Лансер тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал такую в Штатах, красивая машинка в Бау пока не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и тюнинг вариант

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salon zad full.rulun apar tulla.Zadnicasi 4ox gewehdi.Gabagininda 4ox zverskiy vidi var.4ekmeyinnende daniwmiram.

neceb xowunuza gelmir???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salon zad full.rulun apar tulla.Zadnicasi 4ox gewehdi.Gabagininda 4ox zverskiy vidi var.4ekmeyinnende daniwmiram.

neceb xowunuza gelmir???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

хее гешенгди меним лично хошума гелди Габагы да ки чох злой ды ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Bakida gara rengde var uje 1 dene

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

41.000 AZN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и ошибаюсь, но чем то из далека она на скайлайн мне напомнила. А про вариатор вообще слышать не хочется. Механика хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...