Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition III


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Афи

Иф ю андестенд инглиш, почитай digimods.co.uk, раздел "Tutorials". Пишет не самый великий фотошопер, но для начала этого достаточно. Главное, как я считаю -- стараться и быть придирчивым к себе и своим работам.

Если будешь этим заниматься и сделаешь две-три полноценных работы, сам почувствуешь, что тебе стало мало этих мануалов. Тогда нажмёшь ссылку на форумс с того же сайта и пойдешь в раздел "Help", где форумчане в том числе делятся своими приёмами фотошоп-тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VC688: точно будешь учавствовать или как? Зная более менее, какие учителя преподают на большинстве таких всяких курсов и за что дают дипломы, могу сказать, что этого будет мало. Если конечно это не Microsoft'овские курсы. Если помимо этого сидел за Photoshop'oм, то постарайся, может успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!Никто пока не прислал свой бюджет. Все, кто прислал уже и все кто еще пришлет, не забывайте и не отнекивайтесь. Правила строгие и мне без разницы. Кто не пришлет свой список проделанных работ с ценами, ждет дисквалификация. Формат конкурса обязывает...

Напоминаю: 23 марта 2008-го года - дэдлайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафинад и ЛКЦ

Хватит писать какие у вас машины и во сколько уложились! Работы будут выкладываться со списками переделок, но анонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ЛКЦ, я получил твою замечательную работу. Естественно я получил, куда она денется то...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Участников 13 человек, если VC688 участвует. Работ пока готовых, включая мою, только 5.

До конца конкурса 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йалан данышма. Уже прислал работу и говорит что не участвует...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Все равно я выставлю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выхожу их конкурса... Я комп отформатировал,и всё удалилось... А занового делать,уже не то...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль Demon. Подводите...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что подвёл... Сори.. нехотел... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEMON гы я тоже по второму рау рисую, у меня братик кака!!! удалил всё с раб стола, а тама была готовая картинка на 99% сейчас заново рисую ну блин ваще не то((( обидно но сегодня вечером скину готовую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на последнюю минуту оставляете...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кир: ты заканчиваешь или как? Как там Шурик?

Сегодня последний день приема работ. Кто пришлет позже, тот уже будет вне конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йалан данышма. Уже прислал работу и говорит что не участвует...

Все равно я выставлю ее

Если выставишь мои каракули,рой уже магилу сибе :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007, будь мужиком.

Эспектро, я дорисовываю. До 00:00 отправлю (:

Шурика не слышал, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ждём работы на показ! и голосования! сразу скажи я проиграл по жестокому... там сразу будет видно какая фото делалась 1.5часа...

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...