Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition III


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я нет! тут резона нету его менять! дорогие блин у вас цены( 4 000 ток колёса*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, с колесами загнули

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет, не будет менять, не обязательно тут рассказывать. Все после резултата.

Pilot-86: у тя свои работы какие нибудь еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колёса не Китай денег стоят. Я не думаю, что вы будете фотошопить на свою машину поддельные диски типа RRS и DZ (BBS и OZ в оригинале, если кто не знает) и корейскую резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot-86: у тя свои работы какие нибудь еще есть?
было немного... но блин LG жёсткий загнулсо како*( а там самое дорогое было для меня... Сейчас могу скинуть фотку но это года 1,5 назад делал...
Колёса не Китай денег стоят. Я не думаю, что вы будете фотошопить на свою машину поддельные диски типа RRS и DZ (BBS и OZ в оригинале, если кто не знает) и корейскую резину.
гы... а кто сказал что резина буит?_) у меня получаетсо ток диски без резины... ну покрайней мере её не видно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот:

Скинь в тему "Виртуальный тюнинг". Просто интересно. А что тебе LG сделал, не понял...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу говорю, у меня все гетай RRS

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество не влияет на цену. Хитрые какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+65% блин к этой машине не одни диски не идут, пол котолога дисков переподставил)

а ещё вопросик: Если я дворники убрал 2шт это тоже платно? то блин вы сильно подрезали бюджет,

тут красиво не получитсо( я бы замутил пикапа из неё но ещё нана удленить, в итоге уже денЭг нет! Обидно господа...

2ESPECTRO Жёсткий диск LG посыпалсо а там была самая важная для меня информация((( вот теперь LG не навижу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за флуд! неудержался

а када дата показа будет? очень интересно

Жёсткий диск LG посыпалсо а там была самая важная для меня информация((( вот теперь LG не навижу

LG нелюбят даже бомжи! (с) Наша Раша

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pilot-86 так подробно уж не нужно рассказывать что сделал, что не сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сказал что только дворники убрал... Темболее я себе делаю хуже, а не вам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется вообще эти вирты не в тему, сяо

на 7777 нормально машину не собрать, я хочу фулл

071 как всегда скажет -не было времени, по этому получилась какашка, зад

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть тут именно в том, чтобы сделать не фулл. Здесь нужно доказать, что если ты настоящий спец в этом, то сделаешь конфетку даже с таким не самым большим бюджетом.

Пострайтесь ребята. Это реально можно сделать.

Пилот:

Дворники, думаю можно убрать бесплатно. Т.е. там в принципе по твоему усмотрению. Ты их можешь снять с корнем и тогда нужно будет "замазывать дырки"(что стоит денег) или просто оставить корни, а снять только ветки(это бесплатно).

АК-90:

23 - последний день принятия работ. Если все будет ок, то 24 я выставлю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...