Перейти к публикации

Черный дьявол на улицах Баку


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кир это настоящий русский Gran Turismo ( см. решотку)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машинка.Диски из-за цвета,как-то омрачают машину.Ну а так дуруш чёткий и самое главное нет этих кянтошских фар,как у некоторых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь, но маХинка 0)))

Это смотря кто с какой стороны судит да эту машинку!!! А так это очень даже необычный агрегат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машинка.Диски из-за цвета,как-то омрачают машину.Ну а так дуруш чёткий и самое главное нет этих кянтошских фар,как у некоторых

тебе ж они вроде нравились

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЛО... Только круг 10000 пленок не хватает. 08 хемишеки кими ек особенно в умелых руках. Уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак GT снять сяооо портит вид BLACK BITCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для эфира то - 215 йоко диски вазовские чёрные,спустить зад.А если для вождения пусть её на сколько возможно посадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знак GT снять сяооо портит вид BLACK BITCH

Ты думаешь? Мне так даже больше нравиться..но хозяин читает,может твоему совету последует...

Если для эфира то - 215 йоко диски вазовские чёрные,спустить зад.А если для вождения пусть её на сколько возможно посадит.

Как раз из-за наших ям сильно сажать думаю не стоит...Итак с 205 в ямах задевает крыло...

069

да да знаю эту машЫнку, и хозяина знаю, неплохо, конечно бы побольше фоток для ребят, шоб успокоились_))

Фотки еще будут...Я их тут уменьшаю сейчас чтобы особо форум не грузить...

Я его давно знаю. Познакомился на Советской, когда у РСа автошкские шины брал

У него мотор расточен, инжектор. Салон перебрал. Тогда у него Момо руль был, крыша обшита замшем или ворсом под заказ, в середине Кларион написано. Аудио система Кларион. Он ее в одно время продавал вроде, видимо решил оставить

Мотор немного расточен,верно...Насчет инжектора...по моему у него автоподсос..моноинжектор или как его там...Руль Исотта,про крышу верно написал,клево сделали выбили из замши надпись "Clarion" Мафон Pioneer 7959 (я продал ему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,один сабвуфер кларионовский ,4 колонки Clarion сазди 2 и 2 впереди в дверях...Усилитель тоже Clarion..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать по уму, а не как душе угодно, то надо избавляться от излишне широкой резины, ставить 185 на 14" дисках и занижать на 3-5 см относительно стока. Будет симпатично выглядеть и хорошо рулиться.

Про ямы сказки не рассказывайте, я сам не на формульной трассе живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой машине нужно как сказал Камран, 215 йоко и еще заводские 08 диски тогда было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать по уму, а не как душе угодно, то надо избавляться от излишне широкой резины, ставить 185 на 14" дисках и занижать на 3-5 см относительно стока. Будет симпатично выглядеть и хорошо рулиться.

Про ямы сказки не рассказывайте, я сам не на формульной трассе живу.

кир,дорогой это не сказки....у него 205-ые..задевают.Может если сменить на 185 ситуация измениться...даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что не надо ставить 205. Кроме вида, который далеко не каждому нравится, у такой широкой резины в сочетании с заводскими дисками одни минусы. К тому же она высокопрофильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоподсос нади?

Для вопросов есть тема.

Стоп оффтоп

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет инжектора...по моему у него автоподсос..моноинжектор или как его там

Я думал инжектор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. У меня тоже автоподсос. Это не моноинжектор, а карбюратор электрнонный от 10-го семейства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет гагаш 08 улёт!

Просто кое кому не нравится (на вкус и цвет товарища нет)

А еси занизить круче будет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхана машина ,хорошая,едет очень даже неплохо,музыка хорошая,мягкая.3 дня назад в ней сидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая, проста зверь...

P.S Интересно а в этом разделе можно открыт темы про авто знакомого ?

А мне интересно тут можно задавать вопросы не относящиеся к теме?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхана машина ,хорошая,едет очень даже неплохо,музыка хорошая,мягкая.3 дня назад в ней сидел

Вы вместе работаете ,если я не ошибаюсь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Музыка в последнее время что-то просит..непонятно правда что,но не такой эффект как раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...