Перейти к публикации

Черный дьявол на улицах Баку


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно хотел открыть тему про этот автомобиль.Хозяин автомобиля успешно дал добро на открытие темы.Итак встречайте Черный монстр ....

ВАЗ 2108 черного цвета год 1996 ,в данный момент бороздит улицы стлицы...Короче полный эфир....

post-4852-1204210922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ф чём прикол тачки если не секрет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона по подробней,что вней эфирного,почему дьявол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы от Мерседеса...Спотривная КПП ,Мотор доработанный...Стоят стяжки...Черные диски,аппаратура стоит...

П.С КГБ Это не ВАНОС

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без обид, восьмерку обажую просто, но невижу здесь ничего такого, может под капотом и круто, но внешне ничего кроме черного цвета, и черных мантаварок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята Вы даете да...в теме про стоковые семерки все пишут такиииие отзывы как будто бы там незнаю что стоит..а ведь обычно кроме передка на 5 пальцев ничего особеного,а тут такая тачка...Обижаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята Вы даете да...в теме про стоковые семерки все пишут такиииие отзывы как будто бы там незнаю что стоит..а ведь обычно кроме передка на 5 пальцев ничего особеного,а тут такая тачка...Обижаете...

069 гардаш я такие семерки не хвалю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
восьмерку обажаю просто внешне она не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмотрю на того кто будет на ней издить летом в жару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмотрю на того кто будет на ней издить летом в жару)))

Хаха летом конечно же придётся попотеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмотрю на того кто будет на ней издить летом в жару)))

на самом деле ничего страшного, ездил я и на черном 07 и на черном 99 летом в Баку, просто эта тема про то, что черный цвет больше нагревается просто слишком раздута Да накревается чуть больше, но непрям так что жарить яичницу можно.

В передаче одной видел делали эксперимент: две тачки без пленок(черную и белую) одной марки поставили в самое пекло на солнце на 3 часа и градусники в каждой в салоне... так вот в черной в итоге через 3 часа было всего на 2-3 градуса больше в разных местах салоне, так что это не криминально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А про этот 08 интересно что там под капотом, фото в студию. Скока до сотни? Что с мотором сделано поконкретней, и где?

...а так внешне обычный, диски мне не нравятся, 15" лучше бы смотрелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайф!отли4ная,мне понравилось...069 не переживай - на 08 есть истенные ценители....просто тут их мало...

Летом действительно жарко будет!знаю потому 4то у нас др. машина тёмно синяя...кстати из-за етого у нас попугай4ик умер(в клетке)...

4ё за аппаратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖИП НАХ !!!!

Давай про двиг по подробнее и фотки подкапота ..

вообще как тянет ??? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Гящянг дурушу вар)). Злая какая-та, и всегда респектирую 08. Догурдан, а что под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина джана 215 с завод дисками или мельбер зад опустить перед чуть поднять и газан олур кукла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно не Орхана машина? Если Орхана то это зверь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота подвески + живная резина = оффроуд монстер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ставить нормальную низкопрофильную резину, ронять сантиметров на 5 -- будет эфир. Действительно интересно, есть ли там что-то серьёзное под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно не Орхана машина? Если Орхана то это зверь
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Его...а ты откуда его знаешь? На драг когда приезжал,тогда познакомились?

Ребята отвечаю по порядку...Насчет черного цвета,да...отчасти верно грееться.У меня тоже была черная машина..Не слабо грееться,так как общеизвестно что темные цвета не отражают солнечные лучи,а поглощают...Но в городе немало автомобилей черного цвета..Вообщем так...Поскольку я не являюсь владельцем автомобиля,я буду задавать вопросы ему а по ходу ответов буду писать Вам.Фотки капота по моему нет..сейчас посмотрю...Машина обесшумлена,между прочим именно эти черные диски придают ей вид...Хозяин любитель острой на грани фола,езды..зачем ему спицидиски итд? Лучше черные тофашевские...Газан стоит сзади...До этого газана стоял хор-хор один,от него у меня болела голова в машине и ГАИ постоянно тормозили его....Поменял гюя ки этот тише...Также шумит.У машины есть какие-то изменения,но какие точно я незнаю...Вот только что сказал Орхан что в коробке изменены передаточные числа...Как что именно говорит незнаю..Мотор был слегка доработан,"на рывок"...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

069

да да знаю эту машЫнку, и хозяина знаю, неплохо, конечно бы побольше фоток для ребят, шоб успокоились_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его...а ты откуда его знаешь? На драг когда приезжал,тогда познакомились?

Я его давно знаю. Познакомился на Советской, когда у РСа автошкские шины брал

У него мотор расточен, инжектор. Салон перебрал. Тогда у него Момо руль был, крыша обшита замшем или ворсом под заказ, в середине Кларион написано. Аудио система Кларион. Он ее в одно время продавал вроде, видимо решил оставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...