Перейти к публикации

ВАЗ-2106


fynt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно не обновлял тему, за это время появились новые тюнинги на моей машинке, гемора было много но оно того стоило

задние дисковые тормоза

передние вентилируемые от двенашки

сплошные передние стекла

Ну и фотки как она бедная без колес висит

а вот так я езду на дачу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег!

нехватает только гидроручник

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

здт от 08? не перетормаживает? регулятор стандартный?

зеркала ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! а если еще и все сам делал, то полный респект.

...а гидроручник может и есть уже? такие дела надо сразу делать вместе...

Передние от 12-шки встали без переделок? или намудрили че нить?

Да и гаражик зачетный я смотрю, в автобусном парке связи есть

п.с. А тонировку куда дел с передних стекол, была же ведь? наклей срочно!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Toxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да авто классное....слушай на мое мнение задние фонари ей не сильно подходят.....А вообщем очень достойно ее тюнеришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег!

нехватает только гидроручник

здт от 08? не перетормаживает? регулятор стандартный?

зеркала ужасные.

Не гидро ручник не хочу, я сейчас думаю как механический приколхозить, потому что если не дай бог какой-нибудь шланг лопнет совсем без тормозов оставаться не хочется.

ЗДТ нормально работают, там же только диски от 08, а супорта от Оки, а они не такие мощные. Регулятор был закисший еще когда я ее купил, но он закис в таком хорошем положении что распределение тормозных усилий идет нормально(ну по крайней мере мне так кажется)

Зеркала да кошмарные, потом весь внешний вид переделаю их не станет)

Молодец! а если еще и все сам делал, то полный респект.

...а гидроручник может и есть уже? такие дела надо сразу делать вместе...

Передние от 12-шки встали без переделок? или намудрили че нить?

Да и гаражик зачетный я смотрю, в автобусном парке связи есть

п.с. А тонировку куда дел с передних стекол, была же ведь? наклей срочно!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да сам делал. Чтобы поставить тормоза от двенашки надо план-шайбы делать для крепления суппорта, тогда встают как родные. На зад тоже, и еще полуоси протачивать, чтобы на них диски одевались.

Гаражик этот у бати на работе в строительной фирме автобаза, когда на улице прохладно я туда приезжаю, а так в гараже делаю.

Тонировка ушла вместе со старыми стеклами, а затонировать не успел еще

Да авто классное....слушай на мое мнение задние фонари ей не сильно подходят.....А вообщем очень достойно ее тюнеришь))

ну фонари это просто основа, я собирался в них светодиоды вставить и в цвет кузова прозрачным лаком залить, только ни как руки не доходят

Всем спасибо за отзывы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл ставить 08 диски с окавскими суппортами?

примерно насколько уменьшился тормозной путь после установки 14" вперед и после здт и с какими резинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект. Вот насчет передних стекол как-то не привычно. Мне нравятся форточки спереди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Потратился прилично?!

Изменено пользователем zLoY_AzERi[KZ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл ставить 08 диски с окавскими суппортами?

ну как, чтобы получились бюджетные ЗДТ, которые не будут перетормаживать

примерно насколько уменьшился тормозной путь после установки 14" вперед и после здт и с какими резинами?

чесно говоря не замерял, но останавливается она на много быстрее, да и при долгом торможении, меньше нагреваются и не перестают тормозить как родные тормоза

Респект. Вот насчет передних стекол как-то не привычно. Мне нравятся форточки спереди

мне они поже нравились но вот стойка по середине зеркала меня достала, прижлось удалить

Потратился прилично?!

не то слово, но если покупать готовые тюн комплекты было бы больше, так что еще терпимо в 10т.руб уложился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тр вместе с здт?

я имел ввиду зачем тормозные диски не от той же оки? она дороже чтоли? и по чем сделали тебе пш?

и еше если можно попобробнее про 05 стекла, какие переделки, там доп ролики и сварка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тр вместе с здт?

я имел ввиду зачем тормозные диски не от той же оки? она дороже чтоли? и по чем сделали тебе пш?

и еше если можно попобробнее про 05 стекла, какие переделки, там доп ролики и сварка нужна?

Вместе за перед и за здт вышло около 10т.р., даже меньше, я просто не считаю что в машину вкладываю, страшно как то почуствовать себя дураком который столько денег в Шаху вложил

Диски не от Оки потому что у нее колеса на 3-х болтах крепятся и у нее они маленькие совсем(если под них посуось точить, то и отверстия под болты колесные срежутся)

Для 05 стекол нужна направляющая и уплотнители. Про сварку ничего сказать не смогу потому что у меня стеклоподемники реечные, я их просто передвинул чуть вперед, чтобы по середине стояли и все, а если делать с тросиковым приводом то там понадобятся ролики, сам механизм от 05(у него тросик длинее) и много терпения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помыл красавицу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала сток, фары сток! брызговики втопку! бампер сток!морду снять, член сзади снять! будет азери стайл!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а что это у тебя на морде наклеено?

Это антигравий, под ним кусок крыла и капота не в цвет после подталкивания тормознутого Газелиста, если повезет то в выходные смою и покрашу нормально

Зеркала сток, фары сток!

зеркала не получится, что с дырками от сплошных стекол делать, а фонари покрасятся в цвет кузова и набьются светодиодами

брызговики втопку!

ДПС будет против, да и грязь на сзади едуших лететь будет

бампер сток!

скорее всего скоро займет свое законное место, я етот об бардюры почти оторвал

морду снять, член сзади снять!

вот найду металлическую решетку и поменяю, а фаркоп снимать нельзя очень удобная вешь,да и на даче я с прицепом езжу

будет азери стайл!

почти, надо тогда морду задирать, а я целиком машинку занизил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финт

а попробывать все ж сделать в азери стайле не хочешь??? Вот авто в дагестанском стайле....р17....и передок чуть поднят

http://dag-avto.ru/i$L2ltY.dlcy9nY.xs...450&h=337.5

http://dag-avto.ru/foto_gallery.html?brand...9&order=297

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финт

а попробывать все ж сделать в азери стайле не хочешь??? Вот авто в дагестанском стайле....р17....и передок чуть поднят

http://dag-avto.ru/i$L2ltY.dlcy9nY.xs...450&h=337.5

http://dag-avto.ru/foto_gallery.html?brand...9&order=297

Я Фунт!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поробовать конечно можно, но поднимать только чтото не хочется, мне низкие машины нравятся, а остальное дело времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени...думал что ты...ладно проехали

ну если тогда занижать то занижать по полной

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извени...думал что ты...ладно проехали

ну если тогда занижать то занижать по полной

это жесть, я с таким занижением из района своего выехать не смогу, на лежачем каком нибуть повисну, а про дачу и зиму вообще забыть придется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я имел ввиду что если занижать то глобально, если ставить бассовики то как минимум два, итп......Просто я не люблю людей которые слушают музыку на барыжной мобиле и заставляют слушать окружающих, но когда врубается мобилка в 5 раз громче его то он затыкается....я так к слову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь разумного минимума, главное как говориться "не навреди". По максимуму все делать конечно круто, но врятли это будет функционально.

А мобилки это жесть, мне сестра своей весь мозг выносит, особенно если ей какаято песенка понравилась и она ее раз так 20 подряд включает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...