Перейти к публикации

ВАЗ-2106


fynt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в принципе внешний вид строго судить не стоит, потому что он меняется относительно часто, если найду нормальную железную хромированную решерку, то сразу посталю на место и бампер и зеркала родные найду.

Например год назад она выглядела так, но теперь этого ничего нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз ( без обид.

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи я знаю что колхоз, но тогда мне нравилось, а сейчас нет, поэтому ничего желтого кроме чехлов на сиденьях не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка кайф и цвет хороший, тока я бы сделал в первую очередь:

1. Бампер от девятки выкинуть или сжечь, а родной на место

2. Форточки затонируй, и заднее окно тоже(делай у мастеров, хорошей пленкой, не пожалей 500-700 рублёв) и занавеску в топку

3. Черный кожанный намордник спереди, или че у тебя там, антигравий? , - убрать нна..

4. Желтые чехлы тоже в топку.

5. Барабаны задние если еще желтые то срочно закрасить в черный лучше тормозить будет

6. "Воздухозагребальники" с капота подари в деревне таксистам, они обрадуются

7. Ну тигровый салон - это уже кому как, если покурить хорошо, то прикольно наверно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с на второй фото диски ничего так, путёвые, и бампер уже нормальный, вопрос: - он был до бампера от 09, или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй фото это еще без занижения и на 3 месяца раньше появления бампера от 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, прикольная машина. Если будишь менять бампер, то и зеркала поменяй. Они немного грубят машину. А так води на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, прикольная машина. Если будишь менять бампер, то и зеркала поменяй. Они немного грубят машину. А так води на здоровье.

Спс.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ну это естественно, если ставить родной бампер то и зеркала хром и решетку тоже, а по скольку денег на внешний вид пока что нет, то буду ездить так, да и у этого бампера есть специальное назначение - уменьшать поток воздуха проходящего под машину и чистить снег перед машиной в снегопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Очень понравилась та,которая на 2й фотке с 15ми дисками.

А 177 это какой регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето тебя братишка все на желтое тянет как я посмотрю этот цвет не в тему ну и если честно видуха у твоего авто колхозная насчет технических задумок это я уважамба это ты молодец а так лучше стоковые буфера облицовку и зеркала да и цвет чехлов и салона тоже лучше бы заменить воткни дискачи покруче и будет конфетка.Извени если обидел чем.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fynt

слушай возьми старую решетку и попробуй отхромировать заново

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=9307&st=0

Орик

ты мне анекдот напомнил.....

"презжает москвич в (ну на номере у него там 97) Питер....

тут питерский говорит: о а что это за регион 97?

московский: сам ты регион *ля....я из столицы

Это Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орик Ну лето придет будет больше фото с теми колесами.

zubilo Да я не обидчивый все что было желтое давно снял, а в выходные погибли желтенькие чехлы(я на них сел после установки коробки, что бы рычаг на место поставить). скорее всего Буду ставить на место родной хром, а лучше постараюсь от 03 найти. А диски мне на зиму и 14 штамповка нормально, летом то у меня кованные 15.

LKC Спс за совет. Надо будет попробовать, первый раз про такой способ слышу.

Регион действительно Москва

Кнопочки разные, тумблера, как в самолете

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fynt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю машинка своеобразная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка уже почти сделана на том уровне которого мне хватит, осталось усь поставить, а так сейчас: голова DVD Prolodgy + телек к ней, передние овальные блины Pioneer 250W, с зади большие и круклые блины то же Pioneer но 350W. Щас дома валяется 4-х канальный усь, с 1 не работающим каналом, вот и думаю или купить нормальный 4-х или купить 2-х и поставить сразу два усилка.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приколный девайс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StreetRacer Про огород из Солексов все просто, надо только 2 оковских впускных коллектора и 2 одинаковых карба, в остальном думаю разберусь по ходу установки, что и как сделать.

Еслибы все было так просто )))

Не факт что с 2 мя карбами может поехать куда хуже стока ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа братан , ты что куришь ?

надож так машину разукрасить.

ну может у вас это модно, полюбому поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслибы все было так просто )))

Не факт что с 2 мя карбами может поехать куда хуже стока ))))

Ну я догадываюсь что там не все просто, но клаза то боятся, за то руки шевелятся

дааа братан , ты что куришь ?

надож так машину разукрасить.

ну может у вас это модно, полюбому поздравляю

Сигареты Winston lights

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я же писал что желтого больше ничего, теперь уже совсем не осталось

Едем в институт с одногрупниками(полосы желтой нет)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эт там чё ? бонга что ли ? по дороге в универ укуриваетесь ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы решили взять с сабой кальянчик и из-за него ехали 50км/ч, чтобы уголек не всаливался. Надо было видеть глаза ДПСников когда мы мимо них прползали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...