Перейти к публикации

Выбираем идеальное авто.


ХАМЕЛЕОН
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Octavia vRS & Octavia Combi vRS

По технике полный аналог Гольфа GTI, 2 литра турбо, 200 сил.

Octavia Scout

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Полный привод, дизель и бензин 2 литра, 140 и 150 л.с. соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем городе нельзя позволить себе любую тачку даже если у тебя хватает на неё бабки , нужно ещё думать о паршивом бензине о продках , и сервисах которых очень мало , о том как бы её потом продать так как возможности не безграничы , и всё сходит как не крути к Бумеру и Мерину

бумер - динамика ,скорость , драйв , дерзость

мерин - комфорт , ии..и больше ничего я в нём не вижу

а про то ка они сыпятся . да одинакого , а если гонять то мерс рассыпится бытрее , а движки бумеров сложно убить.

БМВ - Бери Машину Василий

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема преврашается в спор я вижу.

036Dag вот ты купил себе бмв ездий на здровье. Не надо спорить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Весь мир знает что лучше. Начиная от Президентов и заканчивая водителями такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аz-R

а я и не спорю , я сказл то что считаю лучше , у каждого свой вкус

мне по душе Бумеры

Мерин тоже грамотная тачка , но каждому свое

Президентам и Таксистам ненужен драйв и всё остальное , им только комфорт т.е Мерин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять свою примитивность показываете, у каждого своё мнение! Не надо навязываеть своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примитивность и фанатичность разные вещи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, хочешь реальный совет? Купи E46 330i или IS300 (хотя ты его полюбому не купишь) и не грузи свой мозг! Поставь 16-ые диски и забудь о проблемах передка-шмередка на 3-4 года!

Мерс..., сяо он не для тебя. Ты любитель драйва, ты нервничаешь с мерсовским автоматом. Тебе будет нравится из мерсов С32 АМГ или Е500... Но тебе не будет нравится его цена и экплуатационные расходы, расход бензина.

Не думай о перепродаже, все это глупости. Я купил совершенно неликвидную машину, но со временем она мне нравится все больше и больше, и я вообще не собираюсь её продавать, даже если куплю другую машину в будущем. Купи то что тебе нравится... А не кому-то... отцу, маме, деду, двоюродному брату, девушке, соседу, пирату Флинту... Или то что удачно складывается... цена дешевая, друг продает и т.д.

Обрати внимание на тех кто постоянно меняет машины, посмотри на их лицы... Они счастливы? Черта с два))) Они всегда озабочены, всегда у них все не так, они несчастны и никогда не поймут почему. Брат, я 2 года профессионально (а не мырта как многие) продавал машины, я знаю, что это такое. Люди до сих мне благодарны, звонят, хотя дофига времени прошло!

Ты эмоциональный парень, тем более хочется драговать (а не гонять, как гоняют придурки на цешках бош бошуна), тебе нужен седан (я не думаю что ты купишь купе), не маленький и не большой. Д-класс в самый раз. Ты премиум гагаш, поэтому нужен мерс, бмв, ауди, лексус, инфинити. мерс и ауди отпадают. инфинити это Г-шка 35, купи её, когда станешь джан-братом с Исмаилом))) Остается 330 и АйЭс300. АйЭс ты не купишь, .... значит 330)))

Видишь как все просто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO, +1

согласен со всем вышесказанным, будто мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если хочешь монстра в овечьей шкуре, поезжай в Россию купи очень злую двенашку или 8-ку, с разгоном в 7 сек и мощностью 300-310 л.с. (наверно тебе придется ее собирать в тюнинг-ателье). Ты забудешь о запчастях, т.к. они стоят копейки, и всегда будешь доволен когда натянешь очередную мощную иномарку. Кароче будешь драть всех кверху задом, и еще останеться кучу бабок купить себе семейный универсал или седан, и иногда пересаживаться в него для поездок в пробках. Сяо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод, для разгона в 7 секунд не нужно 300 лошадей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Даже с 200 лошадями на газ давить страшновато.

Пио, ты красавчик. Сам всегда удивляюсь, как люди покупают не понятно что и ездят 1-3 года не в кайф, чтобы потом удобно продать за три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я перепутал, при 300 лошадок, там разгон около 5 секунд. Вес машины при этом 950-970 кг бывает, если мусор не возить и много не налепить на машину техники

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерод еСЧО раЗ пиО брат спасибо, тебя это касаеЦа в первую очередь-)

яНЕПОКУПАЮ МАШЫНУ ПОКА, И ЕСЛИ НАДУМАЮ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО ВОЗЬМУ.

зы... тема для всех, как наберем достаточное количество машин, утсроим сравнительный анализ и установим лидера, так что не оффтопьте и постите реалье образцы.

071 ть не знал??? ПИО телепат.

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прошу прощения конечно, не хватило терпения читать все посты, но я считаю что выбирать по общим мнениям "идеальный" авто - бессмысленно. Каждый считает для себя идеалом то, что отвечает именно его требованиям. Если например спросят меня, я буду ориентироваться на динамику, клиренс, надежность. Если спроисть у 071, он будет ориентироваться на внешний вид (т.н. ЭФИР), если спросить у SU-27, он будет ориентироваться исключительно на внедорожные качества.

Так что, как говорится каждому своё.

Поэтому мой совет Хамелеону: определи конкретно для себя приоритеты в машине, а потом начинай подбирать машину.

А есили ориентироваться на мнение народа, типа возьму чёерный Тофаш и поставлю Бриджстон, или возьму чёрную Ниву и опущу ей жопу на 3 витка, и пусть все в городе при виде меня, ахают и охают. А ахать-охать будут в основном ограниченные люди.

Так что как гласит пословица "Если хочешь сделать чтото хорошо - лучше сделай это сам"

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125

Самый смех в топике в том, что Хамелеон не собирался выбирать себе машину, но советов набралось на 4 страницы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну идеальный автомобиль......Давайте как хотя бы бюджет и класс ограничим? легче будет выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеального ничего нет в жизни, но есть что то похожее

до 12-13 кусков, что может быть "подидеалом"? экономичность, небольшая шустрость, надежность. давайте обсудим все варианты, сколько людей, столько мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нолды? все так обленились? пишем что хорошего можно прикупить до 13 к.?

опель вектра, думаю, в 11-11,5 к можно уложиться, найти хорошенькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 13 можно много чего купить

седан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Ц класс. Лучше ничего не найти за 12 тысяч.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...