Перейти к публикации

Выбираем идеальное авто.


ХАМЕЛЕОН
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хамелеон

Все пишут названия любимой машины. Ты как я понимаю, не для этого создал тему, а для определения собственно качеств идеального автомобиля.

Я предлагаю начать тему заново с твоего поста и подискутировать серьёзно. Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон

Все пишут названия любимой машины. Ты как я понимаю, не для этого создал тему, а для определения собственно качеств идеального автомобиля.

Я предлагаю начать тему заново с твоего поста и подискутировать серьёзно. Что скажешь?

+1 все пишут что ему по душе, давайте выберем несколько машин в одной ценовой катрегории, например машины до 25000$, или выложить машины и выбирать какая из них лучше, а не так мне нравиться S65 AMG или Майбах, это анриал же?! кто из эфира осилит майбах? да никто например,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

так что предлагаю разделить машины еще по классам, например С класс и такие машины, из выбранных машин С класса выбираем лучшую например, так же из В класса и премиум машин F класса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

Суть не в выборе любимой модели, а в выборе конкретных потребительских качеств. Я потому и не пишу, что изначальный смысл темы потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идала в жизни не бывает, это закон физики ©

путэм компромиссных решений можно принять качествы машины наиболее близкой к идеалу.

Предлогаю выбрать модели по обределеным критериям (ценавое категория, КПП, мошность и тд) и обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

Суть не в выборе любимой модели, а в выборе конкретных потребительских качеств. Я потому и не пишу, что изначальный смысл темы потерян.

смысл найду не переживай, немного разбирусь с делами и займусь.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед за 35 кусков или S3 первого поколения или ТТ. Или совсем свежую Хонду Сикик Тайп-Р. Вобще я думаю если не шиковать и если разгон выше 6,5 сек. устраивает можно взять японский автопром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак Чуслер 300с

Что мы имеем по порядку из 1-го поста:

1. Вид есть, и весьма секси, и не примелькался как мерс-бмв

2. Много вариантов двигателей, побыстрее 5.7 - 6 сек, 3.5 - 9, дизель вроде еще есть(разгон его не занаю) и SRT есть... так что автомобиль быстрый

3. Ну сам не ездил, но люди говорят, что если економично ездить умеешь, то для 5.7 мотора можно уложиться в 15л. на сотню(завод говорит 13), 3.5 соответственно поменьше, а дизель наверно совсем не напряжет

4. Ну новый он недешев, зато 2-3 летку можно найти за 25-35, причем с 5.7 моторханой тоже можно поискать за эти деньги - качество...я думаю он стоит этих денег

5. Кузова - есть седан, и универсал... и себя солидно возить-эфирится, и семья в комфорте разместится. Про качество салона некоторые говорят присутсвует дешевый пластик - незнаю, я как то не обратил на это внимания, ...ну если он кому то и кажется дешевым, то можно его обшить алькантарой и т.п.

6. Слабые места, не знаю особо не слышал что то совсем плохого...

7. Продать я думаю не сложно, красивый "eye stopper" всегда найдет своего покупателя, особенно в Баку...

а по обслуживанию, престижный, мощный, и большой аутомобаил не бывает дешев в обслуживании, тут уж закон жизни как говорится.

Фсем привет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300с хорошо, только он тяжелый, а 5.7 растамаживать воткнется дорого...

Руслан, что насчет Инфинити, как у Фарида, только предыдущего поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то делал список авто, которые можно взять. это просто картинки, чтоб не забыть, насчет цветов и т.д. не думал.

он под меня, поэтому говорить, нравится вам или нет, не нужно.

nissan

bmw

audi

chrysler (уже отпал)

infiniti

добавлено в [mergetime]1203672848[/mergetime]

мой выбор пал на новый тт в полной комплектации, и только белого цвета, который стоит офигенно не дешево, поэтому жду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

кстати Инфинити очень неплохой экземплярчик, он завоевывает рынок потихоньку

почему кросс отпал? я считаю это самое выгодное лучше просто не придумаешь вложение денег.

сам смотри за 30000-33000 в среднем, ты получаешь автомобиль 2005 года с невероятной внешностью, с потрясающим 5 секундным разгоном, со всей внутрянкой от мерседес(лучше и не придумаешь, особенно в условиях баку, этих запчастей здесь больше чем людей).дюди просто смотрят на эту машину задавленным взглядом, она производит впечатление, когда проезжает в ней по городу поверь мне_))

2 кир

да естественно открывая тему я не хотел чтобы каждый писал сои любимые марки, вообще то больше читали чем писали марки, цель была найти тот автомобиль в каждом сегменте цен, классоф который можно считать окупаемымв условиях нашего рынка, крепким ,быстрым, красивым, вот кстати пост выше по поводк крайслера СРТ6 описывает это вложение денег, автомобиль реально рентабелен, и что самое интересное когда люди спрашивают сколько он стоит, они верят что он стоит 80000_))

да конечно не протиф, мне больше нужны компетентные мнения, чем просто посты с названиями любимых марок(не в обиду пишущим эти посты)

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе либимые марки не толкал Я уже только Ваз люблю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Смотри гадасы, про Ауди тоже подумай, тебе ведь S4 нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудиводище прав, японские авто реально сярфяли! ецли это не тоёта купленная у оф диллера ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S4 дорого стоит, предыдущая уже не актуальна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

если б выбор стоял передо мной сейчас - кросс срт6 (плохо, что сзади места нет), инфи г35 купе, тройка бмв, сатурн скай (почему нет?). это в той ценовой категории, что говорили - 30-32к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю седаны,потом отпишус как и что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальное авто?

я думаю что это универсалы класса D, например А4, BMW 3 и С класс, желательно с дизельными моторами

преимущества

1. размеры

2. сидячие места как в седане

3. багажник

4. нормальные ездовые качества

5. отношение цена - качество

6. считаю что дизайн этих автомобилей очень даже хорош

7. коэффициент обтекаемости очень даже высок. С-классу если не ошибаюсь даже рекорд принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes C230 Kompressor

неплохой вариант для рассмотрения.2005 года рейсстаил с внешним AMG пакетом садица в Баку в районе 30000. вместе с растаможкой. нелохая динамика в 8,5 секунд, при этом что на нем стоит 1,8 литровый двигатель компрессированный до 193 л.с. если не топить получаем достаточно экономный расход в городе в районе 10,5-11,5 литрофф. на трассе порядка 8 литров.

3х летнний мерседес с динамикой С280 предыдущего поколения, это достаточно неплохой вариант в соотношении цена-качество.немного жесткая по спортивному настроенная подвеска не очень идеально роглатывает неровности,это один из минусов, но внешне псевдо АМГвыглядет очено красиво, этот минус того стоит.в нашЫх условиях такой мотор может изредка показывать неприятные сюрпризы, например перегрефф компрессора и отсутствие той заявленной тяги,это пожалуй болезнь мерседесовских компрессированных движков.

в целом неплохй автомобиль для своего года, бренда, цены.

общая оценка 4+.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Модель

Mercedes C230 Kompressor

Год выпуска 2004-2006

Кузов Седан

Количество дверей/мест 4/5

Снаряженная масса, кг 1410

Коэффициент аэродинамического сопротивления, Сх 0,26

Максимальная скорость, км/ч 240 (236)

Время разгона с места до 100 км/ч, с 8,1 (8,2)

Минимальный радиус поворота, м 5,4

Объем багажника min/max, л 455

Двигатель

Тип

Бензиновый с распределенным впрыском топлива и компрессором

Расположение Спереди продольно

Рабочий объем, куб.см 1796

Степень сжатия 8,7

Число и расположение цилиндров 4 в ряд

Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 82,0 x 85,0

Число клапанов 16

Мощность, л.с./ об/мин 192/5800

Максимальный крутящий момент, Нхм / об/мин 260/3500

Трансмиссия

Тип Механическая 6-ступенчатая

(Автоматическая 5-ступенчатая)

Привод На задние колеса

Подвеска

Передних колес Типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости

Задних колес Независимая многорычажная со стабилизатором поперечной устойчивости

Размер шин 205/50 R17

Тормоза

Передние Дисковые вентилируемые

Задние Дисковые

Расход топлива

по нормам 93/116/ЕЕС, л/100 км

Городской цикл 12,8 (12,8)

Загородный цикл 6,4 (6,4)

Смешанный цикл 8,9 (8,9)

Топливо Бензин А-95

Емкость топливного бака, л 62

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C230? шутишь? :fu:

я так и знал, что ты купишь цешку какую-нибудь, а Сатурн бош сёхбят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C230? шутишь? :fu:

я так и знал, что ты купишь цешку какую-нибудь, а Сатурн бош сёхбят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

)) я же не говорю что куплю её_)) кадр эээ.

тема ведь не называеца то что себе купил ИЛИ КУПИТ ХАМЕЛЕОН_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же не инкубаторская цешка. гюль кимиди, сяо взял бы себе такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на таких только девушки ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...