Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mercedes C200 19 min probegnen satilibdi. Diqqetle oxu. E230 Mercedese 11.000$ verirdin, noldu

Satılıb, xeyirli olsun.

Mən maşın almaq istəyirəm səndən.

4 gözün böyük şəkillərinə baxdım, nəsə tərəddüd edirəm almağa.

Раздражают такие люди...у тех на телефоне звонить нет контуров а тут нереальные цены предлагают, потом за свои слова не стоят

Mən hələ ki etik çərçivədən çıxmıram... Sənə də eyni şeyi çox məsləhət görürəm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C200 Elegance

Дата выпуска: 09/02/1996, пробег: 70.300 км, VIN: WDB2020201F386356

Комплектация: Акпп, климат, круиз, эл.привод передних сидений, ABS, ASR, четыре стеклоподъемника, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод боковых зеркал, литые диски, складываемые боковые зеркала слева и справа, противотуманные фары, две подушки безопасности, центральный замок с дистанционным управлением.

Доп. информация: Ксеноновые фары, боковые зеркала с поворотниками, решетка радиатора в стиле "Авангард", полный аэродинамический обвес от АМГ С43, спортивный глушитель, 18-ти дюймовые эксклюзивные диски, хрустальные задние и передние фары. Price: 11.000$ Машина продана

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Теперь только Mercedes Е230 остается непроданным, для реальных покупателей будет хорошая скидка, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz E230

Дата выпуска: 19/11/1996, пробег: 89.388 км, VIN: WDB2100371A291634

Комплектация: Акпп, климат, подогрев передних сидений, омыватели фар, задняя шторка с электроприводом, мемори пакет, электропривод руля эл.привод передних сидений, ABS, четыре стеклоподъемника, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод боковых зеркал, литые диски, складываемые боковые зеркала слева и справа, противотуманные фары, центральный замок с дистанционным управлением,

Доп. информация: полный аэродинамический АМГ обвес, 18-ти дюймовые АМГ диски, решетка радиатора в стиле "Авангард", ДВД навигация с монитором, СД магнитола. Автомобиль в идеальном состоянии. Состояние салона оценили самой высокой аукционной оценкой. Кузов без единой царапины. Все это доказывает идеальное состояние автомобиля. Price: 12.400$ для реальных покупателей торг уместен!!! Машина продана

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро, Мурад.

Я в конце декабря возвращаюсь. Когда мне надо заказать машину чтоб к ее приезду я уже был в Баку, учитывая праздники и нерабочие дни? И если она приедет до того как я приеду, подождет в таможне? Или таможню и оформление можно делать с шехсиййет весигеси?

Интересует Mercedes w202 C200 с обвесами от С36 черного цвета. Дорестайлинговый вариант. Если попадется, повес фотки. И если можно скинь смс на 00923035923434 чтоб не упустил хорошое предложение . А то сюда трудно дозвониться

Спасибки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует Mercedes w202 C200 с обвесами от С36 черного цвета. Дорестайлинговый вариант. Если попадется, повес фотки. И если можно скинь смс на 00923035923434 чтоб не упустил хорошое предложение . А то сюда трудно дозвониться

Если будет цвет 040 вообще заплачу от счастья Можно и С220. Скинь смс-ку и поговорим насчет оплаты, задатка. Мне не так срочно, но уже в январе мечтаю кататься в Баку на твоей машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины пришли..Только одну машину клиент сам пригнал (расходы вышли те же но он получил свою красотку два дня раньше) Как и договаривались с остальными клиентами, автомобили были завезены из порта Поти на трейлере. Сегодня же растамаживал все машины и клиенты ушли домой с готовыми документами. А завтра следующий контейнер прибудет в Поти. После разгрузки машин будет сделан фотоотчет. Благодарю за внимание!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цешка какого года и цена?

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=22121

C55? скока она стоит >?

Это Ц240

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=22121

Машины пришли..Только одну машину клиент сам пригнал (расходы вышли те же но он получил свою красотку два дня раньше) Как и договаривались с остальными клиентами, автомобили были завезены из порта Поти на трейлере. Сегодня же растамаживал все машины и клиенты ушли домой с готовыми документами. А завтра следующий контейнер прибудет в Поти. После разгрузки машин будет сделан фотоотчет. Благодарю за внимание!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мурад спасибо за все еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад спасибо за все еще раз.

Тебе спасибо. Пружины нашли. Лежат у меня в багажнике. Также с.книжка и запасной ключ твоей машины у меня. Вечером позвони как не-будь постораюсь передать.

Добро, Мурад.

Я в конце декабря возвращаюсь. Когда мне надо заказать машину чтоб к ее приезду я уже был в Баку, учитывая праздники и нерабочие дни? И если она приедет до того как я приеду, подождет в таможне? Или таможню и оформление можно делать с шехсиййет весигеси?

Салам Сабир) сорри за поздный ответ. Я поищу для тебя машину. Я могу твою машину растаможить без твоего присутствие. Вечером проверь форум. Если найду поставлю тут несколько хороших вариантов. Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz E280 LTD-Limited

Дата выпуска: 24/03/1994, пробег: 75.551 км, VIN: WDB1240281C124138

durur bu mashin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

durur bu mashin?

Xeyr. Adeten mashinlari auksiona chixmazdan 3 gun evvel qoyuram foruma. Eger ozum almadiqim mashindisa demeli o mashini kimse ayrisi alib. Belesi bir mashini tapmaq olar. Isdeyin olsa meni yiq etrafli danishaq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyr. Adeten mashinlari auksiona chixmazdan 3 gun evvel qoyuram foruma. Eger ozum almadiqim mashindisa demeli o mashini kimse ayrisi alib. Belesi bir mashini tapmaq olar. Isdeyin olsa meni yiq etrafli danishaq.

3.2 motor tapmag olar? giymeti nece alacey?

Изменено пользователем Neobicniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.2 motor tapmag olar? giymeti nece alacey?

olar.. 12.5-13.000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C240 Elegance

Дата выпуска: 17/10/2000 , пробег: 19.313 км , VIN: WDB2030611F044029

Комплектация: типтроник, мульти руль,, климат контроль, круиз, эл.привод передних сидений, электропривод руля, память установок (мемори пакет), ABS, ASR, электрические стеклоподъемники всех окон, лазерный ключ, 12-ти дисковый сд чейнджер, 6 подушек безопасности, электропривод боковых зеркал, литые диски, автоматические складываемые боковые зеркала слева и справа , датчик дождя

История и отчет о состоянии автомобиля: : Дата первой регистрации: 2000/12, аукционная оценка: 5, оценка кузова: А, оценка салона: А, привезена официальным дилером Мерседеса в Японии. В прокат не сдавалась. Не битая, не крашеная. Кузов без единой царапины. Салон чистый, аккуратный, без каких либо погрешностей. Состояние покрышек: 6 из 9. Price: 19.000$ (цена с доставкой до Баку на трейлере и растаможкой вместе) постараюсь сделать скидку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olar.. 12.5-13.000$

Я интересуюсь для отца...фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь для отца...фото есть?

Гардаш, я понял. Вариантов очень много. Без проблем могу найти такую же машину, даже лучше этой. Ты позвони мне есть детали которые нуждаются в уточнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C200 Компрессор

Дата выпуска: 24/08/2000 , пробег: 47.713 км, VIN: WDB2030451F027769

Комплектация: типтроник, мульти руль, климат контроль, круиз, эл.привод передних сидений, электропривод руля, память установок (мемори пакет), ABS, ASR, электрические стеклоподъемники всех окон, лазерный ключ, 6 подушек безопасности, электропривод боковых зеркал, литые диски, автоматические складываемые боковые зеркала слева и справа, двд навигация с монитором. Аукционная оценка: 4.5, цена 17.500$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Мурад.

меня интересует.

мерседес е класс. с любым мотором и комплектацией. черного цвета, с пробегом не более 80 000 - 100 000, желателен стеклянный люк (если нет то не страшно).

и самое важное, мой лимит 12 000 долларов. Машина нужна в Баку и с готовыми номерами.

если у вас есть такие варианты буду рад рассмотреть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мурад. Как ты?

В Баку опять не дозвониться никак Продажа той цешки (Лот 80293) кажись отменена продавцом с конечной ценой 370 тыс. Как дела обстоят с поиском?

Спасибки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ МУРАД! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МЕРСЕДЕС С220 НАЧИНАЯ С 1997 ГОДА . Я ЗВОНИЛ ВАМ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ , А ТАКЖЕ ПОСЛАЛ ВАМ СВОЙ МЕИЛ НА ВАШ ТЕЛ. НОМЕР, ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ПОШЛЁТЕ ВАРИАНТЫ , НО ВИДНО ЗАБЫЛИ. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, УДАЧНОГО ДНЯ.

!

Внимание!

Писать заглавными буквами на нашем форуме запрещено!

Читай правила форума.

Выключи капслок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 la piovra у меня в наличии такой машины нет.

2 Eleven Я ему предложил 410 отказался. Через несколько часов выставлю тут несколько машин. Если понравится возмем

MIGEL DIAZ здрасти. Я помню. Просто пока не нашел ничего. Завтра проверьте почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...