Перейти к публикации

Plymouth Laser 10-ST-737


R A M
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

конечно по этому,крассавец,и правильно делаешь

Ленин только в одном был прав,учиться учиться и еще раз учиться ))

веришь,не помню когда последний раз в руки книгу брал

Несколько книги (не люблю всю эту скучную литературу) сколько в инете... например Dsm-Club.org сайт посвященный моей машине мне не надо теперь сутками копаться в инете чтоб что то найти я там вбиваю они отвечают, схемки посылают вобщем всю инфу о машине ищу там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Молодец что сам купил и сам же платишь за кредит.

Эту машину ты случайно не у девушки купил? Наша знакомая продавала что-то такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrik edirem ela secimdi!

Qirmizi reng????? Ne bilim belkede en sevdiyim rengdi! biraz el gezdir olacaq supper! indiden 16liq diskler gerek goymazdin, pul yigib birazda boyuk disk qoyardin!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в вашем понемании "красивые диски покрышки"... сейчас стоят диски Mitsubishi 16 под которыми не иероглифы китайские а четко написано MADE IN JAPAN + 205/55 Continental четаSport 2 немецкие в exellent состоянии... я думаю как ни как это лучше чем колпаки от мерса...

Имею ввиду диски в большом диаметре, например 18-ые. У тебя на машине арки большие, из-за этого 18-ые диски можно поставить с 45 профилом.

Я не спорю, что диски не оригинальные или ещё что-то. Думаю можно найти оригинальные диски за приемлую цену.

Вот, посмотри как красиво выгледит.

Знаю, это всё не завершится через месяц, но думаю скоро завершится, Иншаллах.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Молодец что сам купил и сам же платишь за кредит.

Эту машину ты случайно не у девушки купил? Наша знакомая продавала что-то такое )

Да девушка...

Имею ввиду диски в большом диаметре, например 18-ые. У тебя на машине арки большие, из-за этого 18-ые диски можно поставить с 45 профилом.

Я не спорю, что диски не оригинальные или ещё что-то. Думаю можно найти оригинальные диски за приемлую цену.

Вот, посмотри как красиво выгледит.

Знаю, это всё не завершится через месяц, но думаю скоро завершится, Иншаллах.

Да конечно для нее созданы 17-18 но я боюсь за подвеску ведь большие диски долбают подшибники... иии еще на нее спокойно лезут 235!!! но это влияет на расход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно для нее созданы 17-18 но я боюсь за подвеску ведь большие диски долбают подшибники... иии еще на нее спокойно лезут 235!!! но это влияет на расход...

У тебя не показывает до какoво диаметрa разрешает производитель?

Кстати, только что заметил, что на втором фотке машина из Швеции.

Пробил номер, машина 1990-го года, зарегстрировалось 08.10.1997 года.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Чисто студенческая машина. Не люблю, когда студент водит или 06-07 с передком и шпатлевкой (автохулиган) или же дорогую иномарку за несколько десяток тысячи долларов (источник - папа багышлайыб) Мало из таких молодых ребят растут полезными обществу.

Води на здоровье, учись, трудись, зарабатывай и води настоящий спорт кар купленный за свои деньги! Удачи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ПС. Явись на собируны при первой же возможности. Следи за темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не показывает до какoво диаметрa разрешает производитель?

Кстати, только что заметил, что на втором фотке машина из Швеции.

Пробил номер, машина 1990-го года, зарегстрировалось 08.10.1997 года.

Нет не показывает но я по своим знаниям знаю чем больше диск тем больше давления на подшибники да жеще становится... 16 в самый раз

На второй фотке машина первого поколения если заметиш у нее фары наверх открываются... слепыш называется... они с 90 по 91 выпускались...

Отлично!!! Чисто студенческая машина. Не люблю, когда студент водит или 06-07 с передком и шпатлевкой (автохулиган) или же дорогую иномарку за несколько десяток тысячи долларов (источник - папа багышлайыб) Мало из таких молодых ребят растут полезными обществу. Води на здоровье, учись, трудись, зарабатывай и води настоящий спорт кар купленный за свои деньги! Удачи
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ПС. Явись на собируны при первой же возможности. Следи за темами.

Постораюсь но необещаю у меня работа бывает иногда в дневную иногда в ночьную смену... Если получится обязательно приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мюбарекди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки потолка... Че с ним можно сделать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не показывает но я по своим знаниям знаю чем больше диск тем больше давления на подшибники да жеще становится... 16 в самый раз

Ты посмотри на двери, где замок внутренний стоит. Думаю там должно показать. Если не будет, думаю как-то можем найти.

Ещё много чего зависить от стил вождение. Если будешь водить аккуратно, тогда не очень страшно. У меня показывает, что максимум можно поставить 17-ые с 50/45 профилом, но можно поставить и 19-ые. Я хочу 18-ые, но ни как не могу собрать деньги на диски.

Ты учти, что сушевствует кованные диски, который при 18-ым дюме весит как твои 16-ые.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри на двери, где замок внутренний стоит. Думаю там должно показать. Если не будет, думаю как-то можем найти.

Ещё много чего зависить от стил вождение. Если будешь водить аккуратно, тогда не очень страшно. У меня показывает, что максимум можно поставить 17-ые с 50/45 профилом, но можно поставить и 19-ые. Я хочу 18-ые, но ни как не могу собрать деньги на диски.

Ты учти, что сушевствует кованные диски, который при 18-ым дюме весит как твои 16-ые.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вожу я аккуратно ну незнаю посмотрим этого мне пока хватит у меня сейчас 2 цели выплатить кредит... и сделать потолок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,води на здоровье!)

С потолком ничего серьезного,разбери внутренности, приклей на место ткань и собери все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Uzeyir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу я аккуратно ну незнаю посмотрим этого мне пока хватит у меня сейчас 2 цели выплатить кредит... и сделать потолок...

Да, это самый главный пока.

Потолок... Спраси у дядя Аполлона, он посоветует тебе мастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редкий автомобиль. Впервые вижу у нас такую, удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя. Тебе сразу респект и уважуха. Во первых выбор автомобиля на 5 с + во вторых твое стремление довести её до ума. А не говорить "ой она старая и морально устарела" из любой г...а можно сделать конфетку и в третьих вернусь к первому пункту молодец что не выбрал 06-07 или то чего много в городе.

А с потолком это не страшно, просто надо толкового мастера найти который тебе все перетянет или приведет в порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя. Тебе сразу респект и уважуха. Во первых выбор автомобиля на 5 с + во вторых твое стремление довести её до ума. А не говорить "ой она старая и морально устарела" из любой г...а можно сделать конфетку и в третьих вернусь к первому пункту молодец что не выбрал 06-07 или то чего много в городе.

А с потолком это не страшно, просто надо толкового мастера найти который тебе все перетянет или приведет в порядок

Ненавижу когда скрипит машина поэтому Русский автопром сразу отпал... И в планах безопастности машинка прошла на 5... и + ко всему в какой русской машине есть кондер???

А потолок я сделаю сам правда пока не знаю как но google мне в помощь... если я из 2-х поворотников от 21011 сделал себе один правый думаю потолок тоже осилю...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем R A M
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в твоих руках, лишь бы, было желание, терпение и что бы "зануд не было рядом как у меня". Я сам недавно всю машину сам разобрал кроме руля и шита, просушил утеплил её с заново и собрал все до последнего винта. Так что могу тебе сказать из личного опыта нету ничего не возможного и нету такого понятия как "не могу" есть такое понятие "как не хочу".

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. Сам в начале года брал свой первый авто, знаю что это такое (: Выбор конечно оригинальный, будет альтернативой цешкам и нольедди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...