Перейти к публикации

BMW X5 Alpina power :)


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cox sagol Nazim ! He duz deirsen ! Masin almamisdan qabaq Javid deirdin aldinsa only 4,8 yigmaq ) противостояние бесполезно ) буду собирать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 azna yigdirmagdansa satib 4.4 yigilmishin almaq olar.

 

bunu yigma sat getsin. heckima sanin dorestayling detallarin da lazim olmiyacax. gabagin vuran onsuzda restyla yigir. ozum bir ara kalan baxdim E53 alirdim uje votavot idim.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще не трогал ее... бир дяня бабат полировка еля бясди.. нафига э 5 штук тратить...

Она итак хороша.. даже диски не трогай... имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 azna yigdirmagdansa satib 4.4 yigilmishin almaq olar.

 

bunu yigma sat getsin. heckima sanin dorestayling detallarin da lazim olmiyacax. gabagin vuran onsuzda restyla yigir. ozum bir ara kalan baxdim E53 alirdim uje votavot idim.

Все таки otirub yaxsi yaxsi fikirlesdim ve bir gerara geldim мне это надо ? Зачем быть как штамповка лучше оставить все как есть. Сделать мелкие изменения ! Satib ne qara ya ag yada basqa bir reng standart ? Dehst xosum gelir bu rengden !))

Я бы вообще не трогал ее... бир дяня бабат полировка еля бясди.. нафига э 5 штук тратить...Она итак хороша.. даже диски не трогай... имхо..

Да Зия оставлю сток ) кое что задумал сделаю зацените ))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yigdirmag = shtampovka? ))

Да! Чем собирать под 4,8 и быть как все одинаковые не то ! Сам смотри да щяс даже 3,0 может собрать под 4,8 ! Чем пародировать на кого-то лучше быть тем кто ты есть ))) 4,6 так значит 4,6

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень узкое и неверное мышление, а автофоруме, ты ведь знаешь здесь есть ребятя которые собирали, собирают и будут собирать.


Или всё дело в моторе? В размере? Как в садике ? ) У кого больше.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю мнение всех , и делаю вывод из того что мне тут говорили , но увы я так посчитал нужным , ведь думаю что 4,6 тоже не плох и столько денег вкладывать не то и продавать тоже не собираюсь так как я влюбился в этот цвет ну а ты сам знаешь что такой цвет чуток проблематична чтоб найти 4,4 ну или 4,8 ! Прошу и к моему мнению относиться с уважение так же как и я к вашим

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на то и говорил, чем собирать лудше продать и купить. А не собирать, собирать не стоит именно дорестайл Х5. 

А собирать, делать рестайлинг, тем более под завод, это далего не у каждого жопа хватит ) И так таких по пальцам сосчитать здесь. 

И я уверен если собирание стоило бы 500 азн, ты бы собрал.

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собрать то можно но не вижу смысла ) и еще раз люблю этот цвет ) поэтому не хочу продавать , и думаю на будущее уже буду искать с таким же цветом 4,8 не черный и не белый и не какой то другой очень понравился ! ну что поделать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на то и говорил, чем собирать лудше продать и купить. А не собирать, собирать не стоит именно дорестайл Х5. 

А собирать, делать рестайлинг, тем более под завод, это далего не у каждого жопа хватит ) И так таких по пальцам сосчитать здесь. 

И я уверен если собирание стоило бы 500 азн, ты бы собрал.

 

Вот так уже не стоит говорить ! 

 

если ты меня не знаешь то это не значит что дело в деньгах ! дело во все не в деньгах ! и стоило бы это пусть даже 500 я бы это не сделал! но я не вижу смысла и мне так больше по душе ! да не спорю  4,8 красиво смотрится ! если кому то что то не нравиться так как мне нравиться это не означает что я не правильно все делаю или не правильно думаю , и так рассуждать мол если бы 500 стоило ты бы сделал - очень неправильно и узкое мышление , может у меня в ближайшее время есть в мыслах продать и смысл тогда собирать ? 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же хотел собрать, о чем тогда 2-3 страницы говорят ))Как цену узнал ты передумал, и правильно сделал, я о цене заранее знал из-за этого говорил лудше продать и купить если на то пошло..А собирать не стоит. И дело всегда в деньгах если это касается авто, не отрицай да только... Сам себе противоречишь друг. Мне всё равно по большому счету. Я тебе наоборот хорошее советовал, чтоб ты не собирал, понимашь? Если понимаешь менято хорошо. Вот я тебя до сих пор не понел).  Дело твоё, как тебе нравится так и сделаешь все равно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я  тебя прекрасно понел но вот смотри ! у меня в планах её продать  на будущее ну смысл мне ставить 5000 если ну максимум через 2 года а может и меньше я её продам  ? а так если сделал бы то не в баку это все делал бы )  сам знаешь как тут у нас любят цены поднимать на то что на самом деле не так !есть вещи например которые сам привез бы ! дело не в этом! Раздраконили меня тут на 4,8 собрать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спокойствие  только  спокойствие ) ! благодарю за совет  ) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

братка,никого не слушай.Купил,катайся,кайфуй.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братка,никого не слушай.Купил,катайся,кайфуй.

Ну ты уже знаешь что и как будет ! Кстати в фб посмотри хочу такую же

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так вот уже чуть боль2-х  месяцев эксплуатации! 

Очень доволен своим выбором , несмотря на то что многие говорили что ай ломается ай то ай все 

мне очень нравиться

так вот что сделано за 2 месяца 

1, Замена ГУР 

2,Замена ZK блок как сказали мастера 

3,поменял ремень

4,новые колодки и смена тормозной жидкости 

5,поменял датчик то что на радиаторе и замена жидкости радиатора 

6,новый воздухомер 

Сегодня наконец то отклеил все эти наклейки М повер и т.д 

Отполировал машинку ) поставил синие лампы на дальний ) 

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после покраски даёшь фотосет на парковке молоканки,адамский не на телефон!

Изменено пользователем 097
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин , Зия мало осталось еще пару вещей сделаю и хороший фотосет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...