Перейти к публикации

С230 Kompressor


s066
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красиво.Шаддыгларда сурясян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан..Машина красивая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shekillerin qoy gorek necedi.getmeyi efir olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан гагаш

Шатдыглара сюрясян!

BE IN EFIR STYLE

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими мои поздравления! отличный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan qaqa zor mashindi.shadliqlara suresen.mene C230 Compressor 1de C240 sport lezzet eleyir.1dene mene o maraglidiki C230 Compressor kecher yoxs C240 Sport?bilen var?

koneshno 230 kompressor ke4er.. 193 at guju az deil )

Kstati saglignan qaqash ela mashindi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем Большое спасибо! очень рад слышать такие слова от вас Опурем Сизлери Машина догурдан да Бабавская я сам Леззет получаю, Башым еле гарышыб ки даже не могу помыть и нормально сфоткать

Пахан

Буду очень признателен если поможешь с фото суссией Иншаллах Бир ерде гедей йуйах и гараже сфоткать.

069

Спсибо брооо.... не 99 Стептроник, на 2000 Типтроник если не ошибаюсь.

Az-R

Спасибо я тоже думаю что для Баку это лудший вариант.

Brabus_057

Да Элеганс

Rafinad

Теперь надо оккуратно, на 17 никаких текеров

Arif.

Спасиьо Ариф, сфоткаю все, Салон Кузов Вин код и все остальное выставлю оценишь. Планы строить будем вместе ... Пока Первый мой план Это поставить парктроник. Назад и вперёд.

buka

Абууууляяяяяя %) ала Маськи озюде какие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Сеникс ОООО Гедерррр

orxan116

Чох Сагол. 193 Ат гюджюдю. демей олар ки 2,8. Инди озюн олч бич

YSML

Тешеккур, Баш усте

Опюрем брат, Если в Америку будешь еще мне вставку в этот раз для номеров привези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat bez stavki lu4she.. mende var idi amerikadan gatirmishdiler california yazilmishdi, lezzet elemedi bagishdadim.. Sende klimat kontrol, podoqrev, elektropaket sideniyalarin var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

Фарид Спасибо Ала машына ВидоооККК, Сен дейенди еле, токо оккуратно водить. Ты прав насчет Азерсель ЦСУ Егиб Дейил ....

Az-R

Я как купил сразу поехал к работе

GipaTiT

Сагол брооо

Fantomas

Чоз Сагол

RUFAT 120

Американкады дюздю.

Бакинец

Спасибо братишка.

Хамыя Чох Сагол ...

Шекиллер Вар просто машын чиркди... Иншаллых хамысыны асаджам.

добавлено в [mergetime]1200949283[/mergetime]

brat bez stavki lu4she.. mende var idi amerikadan gatirmishdiler california yazilmishdi, lezzet elemedi bagishdadim.. Sende klimat kontrol, podoqrev, elektropaket sideniyalarin var?

Незнаю можно просто попробовать .. несе аглыма гирди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Йо Климат дейил ... Кондиционерди, Гара Кожа Салонду, Панарама люк, Електро привод сидений зырт пырт ... вобщем хер шейй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bilirem 193 2.3kompressordu 2.4170 at gucu.matorn hecmine gore deyiremki 2.3 ve 2.4 ona gore dedim.heri 2.8nen pashti eyni at gucundedi.2.3kompressopra soz yox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо персик тебриклер 20 000 $ зор гиймете алыфсан халалды о гюн олсун Бентли аласан онуда думаю через меня возмешь лооол думаю понел насчет чего я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. у него ксеноны 6000К и одна лампа ишлемир помоему Орхан имкян олан кими лампочки на 4300К поменяй

Изменено пользователем az10-..-833
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salığına qismət olsun!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо персик тебриклер 20 000 $ зор гиймете алыфсан халалды о гюн олсун Бентли аласан онуда думаю через меня возмешь лооол думаю понел насчет чего я

П.С. у него ксеноны 6000К и одна лампа ишлемир помоему Орхан имкян олан кими лампочки на 4300К поменяй

спасибо Персик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ала да 6000к ксенон, ксеноновые лампы все работают. токо одна лампочка которая показывает дорогу после выключения машыны не работает а она вообще какая , инанырсан я даже немогу найти время посмотреть .....

добавлено в [mergetime]1201073330[/mergetime]

Tebrik eleyirem brat,vidli mawindi...

Спасибо бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле показывает дорогу ? светит то что ? противотуманки это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебрик елийирем машынын зор дурушу вар саглыгыва гисмет шаддыхлара суресен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

Фарид Спасибо Ала машына ВидоооККК, Сен дейенди еле, токо оккуратно водить. Ты прав насчет Азерсель ЦСУ Егиб Дейил ....

Az-R

Я как купил сразу поехал к работе

GipaTiT

Сагол брооо

Fantomas

Чоз Сагол

RUFAT 120

Американкады дюздю.

Бакинец

Спасибо братишка.

Хамыя Чох Сагол ...

Шекиллер Вар просто машын чиркди... Иншаллых хамысыны асаджам.

добавлено в [mergetime]1200949283[/mergetime]

brat bez stavki lu4she.. mende var idi amerikadan gatirmishdiler california yazilmishdi, lezzet elemedi bagishdadim.. Sende klimat kontrol, podoqrev, elektropaket sideniyalarin var?

Незнаю можно просто попробовать .. несе аглыма гирди

Йо Климат дейил ... Кондиционерди, Гара Кожа Салонду, Панарама люк, Електро привод сидений зырт пырт ... вобщем хер шейй.

Ha brat to4ni menimki c klassim kimidi prosto rengi agdi idide bejeviydi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) Ag ksenon qoy 4300K yeri var onlarin.. Ashagiyada protivotumannik onada bir ksenon ! Senin diskilerinnen mende qoymaq istiyirdim amma yarashmadi ag renge.. sploshnoy amgi qoydurdum..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыгнан дост. Хорошая машина, води и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...