Перейти к публикации

Поездка в детдом, 27.01.2008 г


Fantomas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

esli pogoda tak budet, mi ne poydem poka do sledushogo voskrisenie , 20.01.2008

20 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехать не смогу, но с удовольствием внесу свой вклад ввиде материальной помощи. отправил Fantomas-у свои контакты.

Кстати сейчас холодно, может детишкам нужна теплая одежда или радиаторы для обогрева помещения может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bratva

ayin 27 sine galdi 20 yanvar mi vse budem zaniti, ALLAH shehidlere rehmet elesin (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто все организует?

давайте я отсюда отправлю деньги, вы там что нибудь купите детям. купите теплые вещи, им наверно холодно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если завтра все растает?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

зачем тянуть эээ, нас там детишки ждут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Derya_900

если нужно будет переводить деньги то обряшайся в пм

добавлено в [mergetime]1199918087[/mergetime]

bratva

ayin 27 sine galdi 20 yanvar mi vse budem zaniti, ALLAH shehidlere rehmet elesin (

онда мян дя гялярям

24-дян сора олса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Derya_900

если нужно будет переводить деньги то обряшайся в пм

добавлено в [mergetime]1199918087[/mergetime]

bratva

ayin 27 sine galdi 20 yanvar mi vse budem zaniti, ALLAH shehidlere rehmet elesin (

онда мян дя гялярям

24-дян сора олса

позже я тебе напишу в пм, данные свои напишешь, и я отправлю на твое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 не смогу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сорри , 21-го улетаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что "Дать деньги" это хорошая идея а вот собрать деньги и купить на это детскую одежду но опять таки нужно знать размеры и т д..кто это организует?как всё это будет проходить? ведь покупать одежду на бум так ведь тоже нельзя ..а если не одежду то можно обогреватели,или например телевизор большой)или ещё что нибудь НУЖНОЕ..а не так ..собрать и выкинуть деньги на ветер,да бог с деньгами разговор идёт ведь о том чтоб сделать детям приятное..а главное пригодное...Потому что учитвая наших так называемых "воспитателей" то я не считаю правельным собирать деньги чтоб отдам им на так сказать их повседневные расходы все мы прекрасно знаем что большую половину горе воспитатели кладут себе в карман обворовывая при этом не только государство но и несчастных сирот....Идея отличная! поддерживаю,поехать врядли но материально чем смогу помогу!..

Изменено пользователем list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что "Дать деньги" это хорошая идея а вот собрать деньги и купить на это детскую одежду но опять таки нужно знать размеры и т д..кто это организует?как всё это будет проходить? ведь покупать одежду на бум так ведь тоже нельзя ..а если не одежду то можно обогреватели,или например телевизор большой)или ещё что нибудь НУЖНОЕ..а не так ..собрать и выкинуть деньги на ветер,да бог с деньгами разговор идёт ведь о том чтоб сделать детям приятное..а главное пригодное...Потому что учитвая наших так называемых "воспитателей" то я не считаю правельным собирать деньги чтоб отдам им на так сказать их повседневные расходы все мы прекрасно знаем что большую половину горе воспитатели кладут себе в карман обворовывая при этом не только государство но и несчастных сирот....Идея отличная! поддерживаю,поехать врядли но материально чем смогу помогу!..

а кто тебе сказал что мы просто так отдадим деньги?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мы обязательно что-нибудь купим.Пригодное,сен демищкен.Просто если будет нас мало наш вклад будет невелик ,но если придут все те в том числе и я которые отписались здесь то думаю мы сможем немало приятного доставить детишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все растаяло, может в воскр поедим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не учитывать что сегодня ночью будет -3 а завтра днём -1 то можно и завтра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все растаяло, может в воскр поедим?

все растаяло только в центре,машин много....а там неизвестно как обстоят дела.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но в принице чтобы не рисковать можно всем поехать дружно на автобусе.Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автобус не катит, я полюбому на своей ласточке буду. Будем надеятся что к воскресенью весь снег растает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27,Jan,2008 edim

ushaglar po aktivnie, davayti obsudim vse poka est vremya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едем на своих машинах. Надо тренд предупредить. Пусть с нами едут, так эффективнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да едим на своих Машинах ....на аттобусе не интерестно и долго ....

Изменено пользователем Nayomnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошутил что все растаяло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
не фига не растаяло, заносит как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа э шас не куда не возможно выежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа э шас не куда не возможно выежать..

а если вы купите аппарутуру интересно у них не заберут??

я такие вещи слышу вечно про директоров детских домов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...