Перейти к публикации

хромирование


LKC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где продают краску?они в балон4ике с пулевизатором или так?

в балончиках есть такие.. но это все не то.. хорошего эффекта не будет, ненадолго это..

хромом покрывают в специальных условиях.. вот тогда долго держится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=282&st=0

хромирования и краска разные вещи

Автосюрен - коллоидная химия ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопще то знаю...я по дисковери такие вещи смарю...интересно) санкс за ссылку АЗИшник

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же краски хромированного эффекта. Может дороже, но за то уже точно надолго... кто нибудь пробовал?

можно узнать какие это краски хром эффекта каторая дольше чем сам фром остаётся?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Автосюрян Ази рулит )) незачто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за каменты)))

Вообщем спросил я многих знакомых мол где у нас и сколько стоить будет похрамировать решетку, 20-30 долларов за решетку, вроде недорого, но с учетом того что хром максимум продержится не больше 2 месяцев, диск 80 долларов (представив диск 06 13 дюймов в хроме который будет слазить не по дням, а по часам решил нах такое)

на счет краски скажу что ни какого хрома она не дает и слазит очень быстро в течении 1 месяца, эт мне несколько продавцов краски сказали т.е. антиреклама своего товара)))

как приедит авто бампера начну хромировать таким методом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не слушай.. и продолжай в том же духе!!..

делай все сам, как знаешь..

только так добъёшься желаемого результата..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно узнать какие это краски хром эффекта каторая дольше чем сам фром остаётся?

Фольга - это хром?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Краска эффективнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит фольга это хром?краской не еффективней,краской имитируют хром...хромируют не краской...это трудоёмкий процесс хромирование...не знаю то4но но там типа электолиз и тому подобное...детали вещают и суют в ванну с жидклстью и пропускают ток ещё 4то то...вопщем я то4но не магу сказать...ну типо этого

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN

+1

ESPECTRO E=mc'2

нет фольга обновляет св-ва хрома

Просто я протупил и не сфоткал решетку до, я уверен что многие б сказали что ей на свалке место, знакомые кто видят решетку говорят что новую купил??? и ни кто не верит что фальгой такое возможно. ооо чюдо фольга))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKC

а откуда ты узнал о таком чудо-свойстве фольги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал на каком то форум про то что хромировать так можно, но фольга ж не хромирует, да?? он просто обновляет хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если пройтись обычной нулевкой будет нисколько не хуже. Обычное "мягкое" механическое оттирание оксидов.

Также правильно писали выше можно попробовать обновить фосфорной кислотой, (это уже химический способ) которая содержится в вышеперечисленных напитках, но в очень малом количестве. Именно таким способом можно оживить например закисший дуэт болта и гайки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
будут не только крутиться, но и блестеть, как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем на заметку, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, если бы я не делал, то не стал утверждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А вообще многое зависит от того из какого металла сделана деталь или ее покрытие.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу диски хромом покрыть ....(http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=282&st=0) по етой ссылке точно никто точно незнает да и дата там 2004 год .

Кто знает где моно диски отхромировать ??? и почем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__-__-412

тут на форуме этот вопрос много задавался

скажу тебе сразу

никто низнает где можно отхромировать и почем, или знают но неговорят. сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

__-__-412

тут на форуме этот вопрос много задавался

скажу тебе сразу

никто низнает где можно отхромировать и почем, или знают но неговорят. сорри

большое спасибо за ИНФО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

412 можно на базаре спросить...тех кто продают хром болты для колёс...коро4е они сами несую и им хромируют...может они скажут тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...