Перейти к публикации

Alpina GmbH


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне эта машина нравится тем что она напоминает Масл кары !

П.С. хоть и не люблю я БМВ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thanks

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

врядли много будет,я уже в такой умудрился посидеть с салоне в Дубае.стоит такой агрегат там 112000$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

правда это был Е92,этот наверно подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interestno budet li ona takoy je pritkoy i v toje vremya ekonomichnoy na nashem mestnom benzine??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох эти темносиние автомобили с белыми полосами... Отличный агрегат. Очень нравится послерестайлинговая трешка. Плохой начинки от Alpina ждать не стоит, поэтому 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть админом тебе не дает право указывать мне, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их потрясающий цвет и полосы просто эффектная фигшка коорая выделяет альпинку, обожаю то что они делают с биммером-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Классный перевод!

В стиле БМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Фар очень дерзский вид,под них надо чёрную решётку,и чёрные диски с белым кантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски клёвые, на новый Х5 бы их в матовым окрасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая, мощная.

Внешне нравится гораздо больше Шнитцера, а Хаманн, как я понял, пока не представил ничего кроме дисков и насадок выхлопа.

Накладка более выделяющаяся, чем традиционные альпиновские, но на этом кузове такая смотрится более выигрышно, придает переду новый вид. Трубы глушителей красивые, аккуратные, но накладка на бампер кажется несколько тяжеловесной. Еще я не совсем понял спойлер на багажнике. Хочется посмотреть на машину сзади в других ракурсах.

Очень рад видеть классические диски Альпина в новом варианте. Меня раздражали предыдущие пятилучевые, которые вытеснили классику несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007

В чем правда?

В выложенной тобою статье написано про альпиновский мотор с приводным центробежным нагнетателем, такой же как у прошлогодних моделей В5, В6 и В7.

При этом новая модель называется Битурбо, что говорит о двух турбокомпрессорах, а не одном приводном. Мало того, подкапотное пространство новой Альпины в точности повторяет стандартную 750, за исключением иного дизайна пластиковой накладки на двигатель. Мы видим тот же впуск по сторонам, те же металлические емкости интеркулера воздух-вода-воздух спереди.

Короче, по-моему, журналисты ошибаются. Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин такая громадина а летает лимузин для драйвера как говарят в Топ Гир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ludi a kto znaet kogda vipustat 760Li ?

760LI Будет в сентябре этого года. А если будешь нарушать правила, я тебя забаню сегодня. Пиши русскими буквами

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда нравился тюнинг от alpina, более классический. странно что глушители изменились, обычно альпина на все модели ставила 2 глушака, даже на предыдущей alpina B7 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

007

Ну так что там с наддувом на Альпине F01: приводной компрессор как на предыдущих или турбонаддув как на самой 750?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсированный мотор от 123d называть новым не совсем корректно, он же ставится на Альпину D3 купе с лета прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Alpina

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...