Перейти к публикации

Выставка Дианы


Emazonka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый, добрый день всем

ребятки, 8-9 декабря состоица выставка работ талантливой девочки - дианы байрамовой. 8 декабря начало в 12-00. к 13-00 будет мини-презентация.

думаю, что надо поддержать юную художницу, так как вся соль в том, что диана глуха и нема от рождения. посредством своих картин она доносит до нас своё восприятие мира. это хорошо, когда люди в таком состоянии не отчаиваются.

на входе будет установлен ящичек, деньги с которого уйдут на приобретение мальбертов и всех других художественных принадлежностей в интернат для глухонемых.

ребята, я вас всех жду...вернее, диана вас всех ждет. кто мне может помочь с рассылкой по компаниям, чтобы миллятушка пришел увидеть ее работы, она так старалась для всех нас

отдельное спасибо за организационную поддержку анонимному герою, веселой грусти по имени фарида и афет гулиевой. все они выложились по полной, без них этой выставки бы не было.

уже есть аналогичная тема на дэязе, но они это они. я же хочу видеть своих, эфировцев))) :avtosh01:

ичери шехер ул.кулле, 15 (возле офиса азпетрола)

8 декабря открытие в 12-00 закрытие в 20-00. презентация в 13-00

9 декабря открытие в 11-00 закрытие в 20-00

post-35-1196843299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
приходите

нужны будут пригласительные - обращайтесь.

без онных тоже вход доступный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь придти,не обещаю так как работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож постараюсь

Откройте аналогичную тему на Тренде, они наши друзья

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на презентацию не обещаю но к ящичку на входе очень постараюсь подойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылку эту я уже получал. Мы с работы поможем ей обязательно. Спасибо и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помог всем чем смог и благодарю создателбницу этой тему и все кто желает счастья её и девочки каторой мы помогаем.поддержут меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...