Перейти к публикации

Почему в Баку так мало угоняют автомобили?


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С давнего времени меня интересует этот вопрос.Почему? те кто живет за рубежом в той же России потвердит мои слова,что автомобили в Баку по сравнению с другими городами не угоняються.Более того у нас очень много автомобилей премиум класса которые порою стоят совсем бесхозно.В чем причина? преступники бояться? Может у нас нет угонщиков? и еще....даже те автомомбили которые у нас угоняют,являються лишь средством передвижения для преступника,то есть он не планирует ее разобрать или продать.Покатаеться по "делам" и бросит....Конечно это хорошо что не угоняют автомобили,но все-таки хотелось бы узнать почему....Делитесь ыслями по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошая тема,дамс очен интересно,но зато унас хорошо воруют все что лейит в машине,например аппаратуру умеют хорошо ташить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало воруют потому что Баку пох бойда шяхярди, к тому же все друг друга знают.

Да ссук много по всему городу, даже среди знакомых или соседей встречаешь сцук . . .

Затем, полиция у нас облажалась, раньше они сами организовывали ограбление, потом сами же якобы ловили преступников, и короче всякая такая фигня. А теперь настоящих воров нету, потому что полиция держит всё под контролем, жалко только что не в интересах населения, а в своих. Поэтому остались только мелкие "воришки" которые тащат мафоны, мерседес-гюзгю, колонки, если есть время то могут и Фиат руль снять, и так далее. Причем в основном на это идут те кому невмоготу, те кому по Х... что продать и кому продать, лишь получить поскорее бабки и приобрест то что им срочно нужно, а потом им всё по Х..

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошая тема,дамс очен интересно,но зато унас хорошо воруют все что лейит в машине,например аппаратуру умеют хорошо ташить

согласен,то что внутри лежит плохо воруют...

добавлено в [mergetime]1195800011[/mergetime]

мало воруют потому что Баку пох бойда шяхярди, к тому же все друг друга знают.

Да ссук много по всему городу, даже среди знакомых или соседей встречаешь сцук . . .

суки вроде есть везде...или у нас это национально-отличительная черта?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету воровства хорошо даа, радуйтесь, что мало проблем в жизни?

впринципе согласен с 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю пока что нет профи в этом деле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю 4то своровать 06 -07 могут и ещё как...завести смогут...у большинства обы4ная крякалка стоит и машыну буквально где еть место во дворе там и оставляют...вот и их спокойно могут своровать...но не делают...наверно есть много при4ин...может ментура остановить так как она у нас просто так любит останавливать...или как сказали сцук много...это на много опасней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история по теме

недавно, кажется на заправке лукойла, в очереди стояла ешка

вдруг какой-то гагаш подъехал и нагло засунул свою тачку перед этой ешкой, в тот момент, когда подошла очередь

начался базар, этот гагаш сказал "яджяб делаю, мен белейем"

мужик на ешке сел в машину, выехал из очереди и с разгона на задней скорости влетел в тачку этого гагаша

потом спокойно сел в такси и уехал.

ешка оказывается была в угоне. выяснилось позже

рассказали очевидцы

Изменено пользователем Антонио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у нас город маленкий Захочешь Пукнуть уже узнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонио

серьезно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нашего маленького города даже 1 угон за полгода тоже много, я так считаю...

У нас во дворе пару месяцев назад Тофаш угнанный нашли с липовыми номерами. Кроме Рамиля Юсупова все здесь были

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане нет кринимала, точнее он есть. И все прекрасно знают кто они такие))))

А угоняют по дурости, если и происходит такое.

А насчет маленького города не совсем согласен. Фишка в другом. У нас из 10 человек 15 сучат.

+ наши конкретные гуш бураханы. Еще не украл, но уже весь город знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история по теме

недавно, кажется на заправке лукойла, в очереди стояла ешка

вдруг какой-то гагаш подъехал и нагло засунул свою тачку перед этой ешкой, в тот момент, когда подошла очередь

начался базар, этот гагаш сказал "яджяб делаю, мен белейем"

мужик на ешке сел в машину, выехал из очереди и с разгона на задней скорости влетел в тачку этого гагаша

потом спокойно сел в такси и уехал.

ешка оказывается была в угоне. выяснилось позже

рассказали очевидцы

ой мне понравилось

у нас один товариш когда ехал на работу перед ним ехал один автобус который ему лорогу перегодил а потом начел гнать и неуступал дорогу наш сотрудник разозлился обогнал эту машрутку и перед ней поднял ручной , автобус влител ему в попу наш товариш позванил в страховку и сообшил что в него вьехали а когда упх примчались он сказал что перед ним выбежил человек !теперь ездиет на новый 07 так как 60% машины была в попе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёмоё вот рассказы...если 4естно иногда так хо4ется...сделать...помню было так 4то кто то разозлил...спокойно давал назад потом-бииииииииииир- ВВВВвВВВВВВВВ и по тормозам-типа гыла перед другой машиной....было дело,было : (-я не горжусь этим...злят просто-а я ненавижу несправедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет маленького города не совсем согласен. Фишка в другом. У нас из 10 человек 15 сучат.

но мне кажется что из 10 не 15 а целых 20 или даже 25

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл угонов, если даже сбыть авто негде...

В другой город не перегнать, через границу тем более...

Да и профоф мало думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может просто надо радоватьcя этому?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Faraj_302
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот -- угнанные в России машины часто уходят или в противоположный конец страны, или быстренько перевозятся в соседние страны, в т.ч. в Азербайджан.

А ваши профы как раз у нас и работают, я думаю.

добавлено в [mergetime]1196031262[/mergetime]

У нас так многим приходится покупать машину со словами: "Хотел купить *****, но тяжело найти с не тёмным прошлым" или ".., но угонят же". Это норма жизни, все привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...