Перейти к публикации

Subaru Impreza 2008


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто фото =) Если честно мне седан больше нравится ) :lol:

53e5b5fb2f0bf2b67d.jpg48d0dbb106026058b0.jpg917a50b8a715ad2301.jpgfa0c572a1af394c882.jpg

61c513a0a540fc9dbc.jpga32f5f0187690f23c2.jpg57a7f60dc266a57b07.jpg2c4d98948efc74c96a.jpg

619a28f06a924fade2.jpgdff6c0bb0ca428dd49.jpga3b0887e4ed2a6e108.jpg8db8500bd2de75ff87.jpg

e696595dc9402595da.jpgf0dd1eccfec91a577c.jpgbaf514d3a0f182cddd.jpg69be2e211f50237ee4.jpg

78d4b10a9933e21568.jpg

:lol:

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу видел WRX синего цвета, не успел сфоткать, че то не очень. может еще не приелась к взгляду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу видел WRX синего цвета, не успел сфоткать, че то не очень. может еще не приелась к взгляду

Не мог ты её видеть, это скорее была 2.0 Спорт. Если WRX то только старую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоть-в-точь такая же как на фото. я знал что мне не поверят. мне не за чем врать. не хотите не верьте.

а почему я не мог ее видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они ещё дошли до нас. Мы ещё не привозили. Ты видел синию 2.0 спорт. Сорри, но через таможню новый WRX тоже не проходил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1195499789[/mergetime]

а ты в москве? ну там может быть. я про Баку пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Москве видел. регион не Московский был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-то мне говорил что седан не бывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как и Нурлану мне тоже Седан понравился...

Но мне полюбому предыдущая модель еше больше нравится..Как у Т34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надеемся что наш коллега Т_34 будет ПЕРВЫМ обладателем новой импрезы в Баку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1195582015[/mergetime]

Кстати все обратите внимание на самое первое фото.

Ничего такого не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вази

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Интерессно это входит в опцию или до неё дошли руки тюнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Седан Импрезза сзади напоминает мне Kia Rio, особенно стопы....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

только без обид,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Т34, у меня к тебе вопрос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Субару я представляю себе как спортивный автомобиль, особенно Импрезу. Гулял по вашему сайту, удивился, когда смотрел Импрезу 2.0 Спорт.

Разгоняется она до 100км.ч, со своими 150 лошадками за 11.6 секунд (по пасспорту). Мне показалось это долгим, для Субика, разве нет?

Выходит что Цивик 1.8, 140 л.ш сделает ее, если делает Элантру 2.0, которая 100 набирает за 9.5-10.5 секунд

Короче, не понял чем отличается имреза 2.0 СПОРТ, от обычного 2.0...

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От обычной спорт отличается обвесом от WRX(Аэродинамика) ну а то что там 0-100км\ч 11.6с Фишка в то что Субару набрав скорость входит в поворот без кренов и потери динамики а вот Цивик и Элантра будут уходить в занос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Subaru Impreza WRC 2008 – серебряный призер ралли «Акрополис».

По итогам завершения ралли «Акрополис» спортивный болид Subaru WRC 2008 занял почетную вторую позицию. В финальный день соревнований на новом автомобиле Петтер Сольберг успешно прошел сложные спецучастки и показал свое лучшее время в этом сезоне.

После окончания соревнований Сольберг заявил, что ралли «Акрополис» стало хорошим испытанием для раллийного автомобиля Subaru Impreza WRC 2008. Второе место для первого выступления – это отличный показатель. Самое главное, что новый автомобиль продемонстрировал в гонке свой высокий потенциал и готов к завоеванию новых вершин.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно ... на пршлой модели они проиграли все что могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испортили Импрезу. Не нравится совсем новая модель. Нехватает чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущая модель более дерзкая была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Т34, у меня к тебе вопрос
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Субару я представляю себе как спортивный автомобиль, особенно Импрезу. Гулял по вашему сайту, удивился, когда смотрел Импрезу 2.0 Спорт.

Разгоняется она до 100км.ч, со своими 150 лошадками за 11.6 секунд (по пасспорту). Мне показалось это долгим, для Субика, разве нет?

Выходит что Цивик 1.8, 140 л.ш сделает ее, если делает Элантру 2.0, которая 100 набирает за 9.5-10.5 секунд

Короче, не понял чем отличается имреза 2.0 СПОРТ, от обычного 2.0...

незнаю как по паспорту но в реале на типтопики елантру она сьест ,даже может проверим стобой проиграю сразу же продам свою!!! куплю элантру,согласен разгон немного слобоват особено первые 4-6 секунд но главное на ней ненадо сразу топить а поэтапно ,спорт это типа моей а просто без спойлеров и круиза.

Изменено пользователем Derzkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...